Авторизация все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 17:42 – В Бахмуте власти начали штрафовать за неправильную парковку авто 
  • 17:07 – В Бахмуте после капитального ремонта открылось отделение "Ощадбанка" 
  • 16:55 – В Бахмуте и районе 23-24 февраля синоптики обещают сильный ветер, дождь и мокрый снег 
  • 16:51 – 25 февраля на водоемах Донецкой области вводится запрет на вылов раков 

Полиция Бахмута просит откликнуться свидетелей смертельного ДТП

Следователями областного главка полиции расследуется уголовное производство по факту ДТП, произошедшего 24 октября около 3.30 в Бахмуте. Напомним, водитель на автомобиле «BMW» сбил несовершеннолетнюю девушку, которая переходила проезжую часть вне пешеходного перехода.

 

Мужчина бросил потерпевшую на дороге и скрылся, пытаясь уйти от ответственности. Девушку с тяжелейшими травмами доставили в больницу, где через несколько часов она умерла.

 

С целью проведения полного и объективного расследования обстоятельств ДТП правоохранители просят всех свидетелей и очевидцев происшествия, лиц, имеющих полезную информацию, а также владельцев видеорегистраторов сообщить полезную информацию по телефонам: дежурная часть (06274) 4-59-56, 050-473-30-55, 102 или любым удобным для Вас способом. Анонимность гарантирована.


Вечерний Бахмут
рейтинг: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
    • Волк из Мультика
    • 07-11-2019, 18:12
    • : 18:12
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Шо, опять???
    • факт
    • 07-11-2019, 18:40
    • : 18:40
      • Не нравится
      • -4
      • Нравится
    Это все печально, НО.... А куда смотрели родители несовершеннолетней девушки в 3.30 ночи?
      • Прокурор
      • 07-11-2019, 18:45
      • : 18:45
        • Не нравится
        • +7
        • Нравится
      это не имеет никакого значения.
      • Лиза
      • 08-11-2019, 05:55
      • : 05:55
        • Не нравится
        • +4
        • Нравится
      А куда горе - водила ехал в 3 часа ночи? Куда его родители смотрели?
        • Изя
        • 11-11-2019, 09:09
        • : 09:09
        • Пользователь offline
          • Не нравится
          • +1
          • Нравится
        Ему 23 года, он уже самостоятельный согласно законодательству, в отличие от 17-летнего подростка.
    • Дэн
    • 07-11-2019, 21:57
    • : 21:57
      • Не нравится
      • -5
      • Нравится
    Классно погоняли тогда. Пользуясь случаем, подписывайтесь на нас

    https://www.instagram.com/denis_zelenyi

    https://instagram.com/dima_i_denya

    Будем рады видеть новых подписчиков
      • Аноним
      • 08-11-2019, 09:49
      • : 09:49
        • Не нравится
        • -2
        • Нравится
      Слыш пидрила,ты кто такой,ты зачем наши ники по всовывал?

      Зачем такое писать вообще,они не в чём не виноваты!!!
        • Виталя Емченко
        • 09-11-2019, 08:45
        • : 08:45
          • Не нравится
          • 0
          • Нравится
        Да расслабься, меня все равно отмазали уже.
      • Гость Алёна
      • 08-11-2019, 09:54
      • : 09:54
        • Не нравится
        • +2
        • Нравится
      Так ты напиши от своего имени, и оставь свою инсту , зачем от чужого имени писать?
    • житель
    • 08-11-2019, 11:05
    • : 11:05
      • Не нравится
      • +5
      • Нравится
    хозяева таких машин все равно не подлежат уголовной ответственности.
      • Изя
      • 08-11-2019, 12:32
      • : 12:32
      • Пользователь offline
        • Не нравится
        • +1
        • Нравится
      Предлагаешь суд Линча?
  • Объявления