Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

В Бахмуте жители города во главе с депутатом горсовета привели в порядок пляж на одном из ставков

13 июня в Бахмуте прошла экологическая акция по приведению в порядок пляжа на пруду "Трубный", который является популярным местом отдыха у горожан.

 

Инициатором акции выступил депутат городского совета Бахмута Валерий Слесарев. Информация о ней распространялась в социальных сетях: "Ставок «Трубный» любим тысячами жителей нашего города. Он устал, ему нужна наша помощь. Будет много песка, сбор мусора, покос травы и расчистка пляжа, установка зонтов. Также будет много хорошего настроения", - написал на своей странице Слесарев.

 

Учитывая летнюю жару, акция была назначена на 18:00. Но сделать успели многое, в том числе завезли на пляж песок и вывезли большое количество мусора. "Врезались слова бабушки лет 80: «Я чувствую себя, когда тружусь». Благодарность – это момент взаимности. И она была. 100 тонн песка и тонна мусора. Вместе сделали большое дело. Девочка маленькая с лопатой, больше часа работающая, на фоне кучки подростков лентяев вызывает гордость. Всем огромная благодарность. Бахмут - чистый город", - такими словами поблагодарил всех участников акции её организатор.

 

 

Стоит отметить, что усилия горожан оценили не все: так, в комментариях один из пользователей, который не смог принять участие в основной акции, пишет: "на общий субботник не попали, но уже сегодня прошлись, собрали пакет чужого мусора по песку, пакеты семечек, окурки, бутылки... А прошло только два дня!".

 

Впрочем, пофигистическое и наплевательское отношение бахмутчан к своему городу - тема не для этой новости.

 

Валерий Слесарев также сообщил, что не будет ограничиваться только "Трубным" ставком. Эта акция - только начало.


Вечерний Бахмут
Все фото со страницы facebook Валерий Слесарев
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
Оставить комментарий
    • Гарик
    • 16-06-2020, 17:56
    • : 17:56
      • Не нравится
      • +8
      • Нравится
    Слесарь молодец, продолжай в том же духе.
    • Нотариус-бизнесмен
    • 16-06-2020, 18:18
    • : 18:18
      • Не нравится
      • +21
      • Нравится
    Вот что значит предстоящие выборы животворящие со Слесаревым делают)))в мэры метит явно натариус-бизнесмен))) или технический кандидат Папы или заряженный Ухом)) другого не дано )))
      • токарь-работяга
      • 16-06-2020, 19:59
      • : 19:59
        • Не нравится
        • +5
        • Нравится
      а че, Валерчик в мэры собрался? Респект, поддержу, усатый царь-таракан уже задолбал вместе со своей семейкой
        • Слесарь
        • 16-06-2020, 20:11
        • : 20:11
          • Не нравится
          • +5
          • Нравится
        Валерка тоже уже усы отрастил)) косит под папу) Респект кому? Бизнесмену который налоги не платит ? Ну как же так токарь вы наш)))
    • ПроходилМимо
    • 16-06-2020, 18:45
    • : 18:45
      • Не нравится
      • +21
      • Нравится
    Эм..новость-то замечательная...но, вопрос, а где депутат был предыдущие 3-4 года минимум? Почему именно перед выборами все что-то делается для людей? Людям не обидно, не?
      • Мыслящий
      • 16-06-2020, 18:52
      • : 18:52
        • Не нравится
        • +13
        • Нравится
      Людям пофиг) у них память короткая и любимые грабли) людям надо хлеба и зрелищ )) пример Христенко )! Дешевая водка мясо для села, концерты для города и вуаля! А где теперь Христенко !!??? Такими же методами Валерка идёт ) только вот вопрос почему хозяин города не дал шалбана!?? Технический значит кандидат !?????
    • Валерке
    • 16-06-2020, 19:55
    • : 19:55
      • Не нравится
      • +5
      • Нравится
    Пустт Валерка-депутат сначала налог на землю за свои бигборды оплатит. Ай яй яй как некрасиво. Если есть политические амбиции так нельзя
      • зрячий
      • 16-06-2020, 23:02
      • : 23:02
        • Не нравится
        • 0
        • Нравится
      А ты, мил человек, откель знаешь про налоги? Не иначе как у ревы работаешь?
      Или на реву? Или под ревой? Ась? Что, хозяин приказал "мочить всех"?
      Страашно дяде леше без кормушки остаться....
      Ну ничего. Привыкнет.
    • sany0k
    • 16-06-2020, 21:34
    • : 21:34
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Грязная территория города - вопрос исключительно к местной власти. Чтобы город был чистый - мы платим налоги.
      • Забава
      • 16-06-2020, 23:15
      • : 23:15
        • Не нравится
        • -1
        • Нравится
      "Грязная территория города - вопрос исключительно к местной власти".
      Когда только ввели карантин и передвижения по городу народ ограничивал, идти было УДОВОЛЬСТВИЕ по чистым тротуарам, не летали кулечки и фантики от гребаных чипсов, которые жрут и под ноги кидают молодые хозяева жизни.
      "Мы платим налоги".
      Была у меня приятельница, работает на хозяина минималка официально ежемесячно, а остальное в конверте. Жаловалась, что у мамы пенсия маленькая, при большом стаже. Мой совет был честно платить налоги - больше при встрече не замечает.
      • Антон
      • 18-06-2020, 12:20
      • : 12:20
        • Не нравится
        • +6
        • Нравится
      Смешной, однако...
      Прежде всего, чтоб город был чистым (без тех же пакетов летающих, фантиков, окурков и т.д.) - нужно каждому человеку с себя - не мусорить.
      Чтоб тупорылая молодежь не разрисовывала всяким бредом стены, заборы. Чтоб соображали своими куриными мозгами, что подобные "художества" портят внешний вид города.
      И никакая власть не сможет поддерживать чистоту в городе, если сами жители не принимают участие в поддержке этой самой чистоты.
      В советские времена еще и лозунг был: "Чисто не там где убирают, а там где не сорят"
    • 666
    • 17-06-2020, 08:44
    • : 08:44
      • Не нравится
      • +10
      • Нравится
    Что-то не замечала свою любоаь к трубному....слышала что вода грязная и вонючая...и вообще для меня это какой-то сомнительный ставок...так что как-то пофиг на этот пляж
    Ну а про грязь в городе да...сначала насрут, а потом кирздят в соц.сетях что город-помойка
    • житель
    • 17-06-2020, 12:54
    • : 12:54
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    из городского бютжета выделяют кучу денег на всякий бред, а на тот же пляж денег нет - только за счёт неравнодушных. Представьте что можно было сделать с Трубным за те же 300 тысяч гривен, которые выделяют бесноватым зоозащитникам псу под хвост или за те деньги которые потратили по требованию "патриотов" на демонтаж двух памятников. Первым делом деньги нужно тратить для людей, а не для псов и кастрюлеголовых вышиванок
      • Константин
      • 18-06-2020, 08:40
      • : 08:40
        • Не нравится
        • +2
        • Нравится
      В из тех, кто голосует за Оппозиционный блок=предатели Родины. За дважды судимого за хищение в особо крупных размерах Рабиновича; за Королевскую, обещавшую зарплату по 1000 евро, пенсию по 500 евро; нашего депутата, отмечавшего в Московии дань рождения и т.д. Эти Ваши избранники помогают улучшить жизнь? А сколько денег потратила Королевская развесив биллборды по всему Бахмуту? Она что уже наш депутат?
      А теперь подумайте, из года в год голосуем за одних и тех же депутатов горсовета, у кого жизнь улучшилась? Вам мешают мифические бандеровцы, назовите хоть одного депутата бандеровца. Все Оппозиционный блок, все как один голосуют за повышение тарифов на воду, можно продолжать бесконечно.
        • Изя
        • 18-06-2020, 10:11
        • : 10:11
          • Не нравится
          • +2
          • Нравится
        Предлагаешь голосовать за порошенковских упырей?)) или за партию "Голос" - отделение порошенковской партии?

        Есть пофамильный список голосования за повышение тарифов на воду? Напротив фамилии Слесарева что стоит - "против"? или "за"?

        Журналисты сайта, можете найти голосование местных депутатов за повышение тарифов на воду? и выставить на всеобщее обозрение?
        1. Местные депутаты не голосуют за тарифы. Это прерогатива исполкома горсовета. И на воду пока еще тариф устанавливает НКРЭКУ, хотя и собирается отдать на места. При голосовании в НКРЭКУ обычно присутствует кто-то из замов мэра, лично или по скайпу. Депутаты тут не при делах.

          А вот когда рассматривался вопрос переходить городу или нет на автономное отопление - вот тут голосовали депутаты. Это сессия от 22 марта 2017 года, есть протокол голосования, Слесарев поддержал централизованное отопление.
            • Изя
            • 18-06-2020, 18:31
            • : 18:31
              • Не нравится
              • +1
              • Нравится
            Вот! Голосование по теплосети тоже покажет картину, кто из депутатов "с народом", а кто - против.
            Журналисты, выложите протокол с пофамильным списком голосования для общего доступа, + дайте ссылку!?
            1. Тю
              В гугле забанили, что-ли?
              http://artemrada.gov.ua/sites/default/files/downloads/counsil/regulations/session/6convocation/99session/99session-vote.zip
              Вопрос №14
              За ЦО голосовали даже те депутаты, которые себе автономку поставили. Чтобы не дай бог вдруг "отец родной" не обиделся.
            • житель
            • 19-06-2020, 10:45
            • : 10:45
              • Не нравится
              • +1
              • Нравится
            а у самого депутата небось дома стоит автономное как и у многих. теперь понятно что это за персонаж
    • Горожанин
    • 17-06-2020, 15:35
    • : 15:35
      • Не нравится
      • +8
      • Нравится
    Главное что почистили ставок убрали весь мусор сделали пляж молодцы!!!
    • Гость Местный
    • 18-06-2020, 06:53
    • : 06:53
      • Не нравится
      • +3
      • Нравится
    А нельзя ли взять 300 тысяч, которые хотят потратить на нафиг никому не нужный мурал на «самолёте», и вместо этого привести в порядок пляжи на Трубном и Северном?!?
      • Gil
      • 20-06-2020, 15:58
      • : 15:58
        • Не нравится
        • -1
        • Нравится
      Т.е. благоустройство и возможность облагородить территорию в районе Самолета менее важно, чем на Трубном ? Долго думал?
    • Просто с шоке
    • 19-06-2020, 10:41
    • : 10:41
      • Не нравится
      • +3
      • Нравится
    Самое смешное не то, что делает власть, а то что тут активизировались диванные эксперты, которые не могут никому и ничего сказать. Твари, которые только за спиной обсуждают все происходящее. Не топлю за власть, они все одинаковые! И вы тут все одинаковые (те, кто обсирает всех за экраном телефона). Вас как нагнули раком в начале жизни, так и разогнут после смерти. Не слесарю спасибо, а просто спасибо, что город стал немного чище.
      • Лена
      • 20-06-2020, 05:55
      • : 05:55
        • Не нравится
        • 0
        • Нравится
      они никогда не поймут, что нужно голосовать за закон для всех один, а не за своих воров. украсть = сесть в тюрьму так должно быть и без разницы кто, Порошенко, Тимошенко, Рабинович или Медведчук. когда вам уже надоест наступать на ваши любимые грабли
        • Изя
        • 24-06-2020, 08:45
        • : 08:45
          • Не нравится
          • 0
          • Нравится
        Ещё фамилии будут? :)
        Стошестой (№106) уже был один раз в верховной зраде. Много ли от него было пользы? Нисколько. Никакой. Хотим ещё раз наступить на те же стошестые грабли?
    • Gil
    • 20-06-2020, 16:06
    • : 16:06
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Организовал людей, вдохновил и сделал, сделаЛИ ! Молодец! Другие мнения есть? И неважно, что в предверии выборов. Вот пришло время, значит, наконец и эту территорию в порядок привести ... Берегите свой город, храните то, что имеем, учите бережному отношению своих детей! Наш город - НАШ ДОМ - не гоже в нём пакостить, ломать, крушить, сорить.
  • Оголошення