Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

В Донецкой области подорожает проезд в пригородных поездах

В Донецкой области вводятся в действие новые тарифы на перевозку пассажиров в пригородных поездах. Об этом сообщает "Остров" со ссылкой на администрацию регионального филиала «Донецкой железной дороги».

 

Самый дешевый билет будет стоить 12 грн, самый дорогой - 30 грн в одну сторону. Несмотря на повышение, стоимость проезда не отвечает эксплуатационным затратам железнодорожного транспорта. Убытки от перевозки пассажиров огромные, отмечают в компании.

 

«Железная дорога остается социально ориентированным видом транспорта. Все льготы для социально незащищенных слоев населения остаются прежними», - говорится в сообщении.

 

В Донецкой области подорожает проезд в пригородных поездах
 

Стоит отметить, что по оценкам железнодорожников, порядка 85% пассажиров – льготная категория населения.

 

Новые тарифы вступят в силу с 00:00 11 октября 2020 года.


Вечерний Бахмут
рейтинг: 
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Оставить комментарий
    • Карл
    • 09-10-2020, 17:26
    • : 17:26
      • Не нравится
      • +4
      • Нравится
    Вполне ожидаемо, после, так называемого "повышения" минималки. То ли ещё будет.
    • Супер Горожанин
    • 09-10-2020, 17:44
    • : 17:44
      • Не нравится
      • +9
      • Нравится
    Тарифы не соответствуют КАЧЕСТВУ перевозок в этих скотовозах! Это пассажирам обязаны платить за то, что они ездят в таком говне!

    Уменьшить миллионные зарплаты руководству до 10 000 - 20 000 гривен в месяц, до тех же сумм уменьшить зарплаты наблюдательным советам и деньги моментально появятся на всё - в том числе и на закупку нового подвижного состава!
      • Гость Bazyan
      • 09-10-2020, 19:04
      • : 19:04
        • Не нравится
        • -6
        • Нравится
      А по моему, цена соответствует качеству. Хочешь комфорта, езжай автобусом. Типа это единственный вид транспорта...
        • Восток
        • 12-10-2020, 11:55
        • : 11:55
          • Не нравится
          • -2
          • Нравится
        "Хочешь комфорта, езжай автобусом". Обязательно! Из Артёмовска в Днепропетровск на автобусе-маршрутке. Комфорт обалденный! 6 часов тряски, да ещё по дорогам, которые "большая стройка зеленского"
    • так а ну передаем за проезд
    • 10-10-2020, 09:44
    • : 09:44
      • Не нравится
      • +3
      • Нравится
    а когда электрички новые купят ?
      • Карл
      • 10-10-2020, 11:25
      • : 11:25
        • Не нравится
        • +2
        • Нравится
      Как только договорятся с Британией, о выделении кредита на покупку электричек у Британии XD XD XD XD XD
      • ответ
      • 10-10-2020, 14:32
      • : 14:32
        • Не нравится
        • -4
        • Нравится
      завтра, сколько скинешь? лодарюга?
    • Санта
    • 11-10-2020, 13:54
    • : 13:54
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    На проезд не знаю а на рекламу нужно немного.

    Когда Дон Кихот на опытную тралик пустит.
    • Селён
    • 11-10-2020, 15:14
    • : 15:14
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Наши электрички это ужас чего только стоит зайти в туалет,вонь стоит ужасная!!!! Заплёванные тамбуры, сиденья в вагонах из дерева как лавочки в парке! Люди которые спешат на работу вынуждены ездить в этом г...не многие стоя так как мало вагонов и повысить дань на это г... !!? В период карантина,безработицы!? Из мозгов вообще выжили!да уж сытый голодного не поймёт
      • Восток
      • 12-10-2020, 11:47
      • : 11:47
        • Не нравится
        • 0
        • Нравится
      Ну если они собираются через 15 лет пенсии вообще не платить, а вы говорите "карантин", "безработица"
        • Карл
        • 12-10-2020, 17:11
        • : 17:11
          • Не нравится
          • 0
          • Нравится
        Да они даже не собираются их отменять. Они просто не в состоянии будут их выплачивать. Вот в чём шутка юмора. То есть настолько стабильно всё покращили, что аж денег уже не хватает))))))))))))))))))
    • Артемон
    • 12-10-2020, 17:39
    • : 17:39
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Хотите нормальных электричек -платите нормальные деньги. В евро, а не гривне. Если дорого - сидите дома, значит никуда и не нужно ехать. Льготы давно пора отменить. Ну и насчёт пенсионеров - когда уже отменят эту коммуняцкую солидарную уравниловку. Чтобы каждый сам себе откладывал на пенсию, а не кормил двух неизвестных пенсионеров, как сейчас. Вот на что ушли мои пенсионные сборы за все годы страхового стажа? На неизвестных пенсионеров. И нафига мне это надо...
    Так и с электричками и троллейбусами, почему я должен отдавать свои деньги за неизвестных мне льготников?!?
    • Wex
    • 13-10-2020, 12:51
    • : 12:51
      • Не нравится
      • -1
      • Нравится
    Покращення от СЛугИ НаРодА во всей красе! После выборов коммуналка взлетит 100 процентов!!
  • Оголошення