Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

Школьники Бахмутской ОТО с 19 октября отправляются на дистанционное обучение

В Бахмуте городские власти, внезапно опомнившись после множества проведенных массовых мероприятий, решили ввести усиленные противоэпидемические меры на территории общины.

 

По информации пресс-службы городского совета, сегодня, 13 октября, прошло заседание местной комиссии по вопросам ТЭБ и ЧС, где было принято решение с 19 октября внедрить дистанционное обучение в общеобразовательных учреждениях, расположенных на территории Бахмутской городской ОТО.

 

Также рекомендовано городскому отделу полиции усилить контроль за соблюдением на территории рынков города, объектов торговли и общественном транспорте требований постановления Кабинета Министров Украины от 22 июля 2020 №641.

 

Проверкой соблюдения карантинных ограничений субъектами хозяйствования займется межведомственная группа из представителей городского совета, городского отдела полиции, районного управления Госпродпотребслужбы. Они будут проводить совместные рейдовые проверки субъектов хозяйствования и привлекать к ответственности виновных в нарушениях.

 

Жителям Бахмутской городской ОТО рекомендуется строго соблюдать карантин, дистанционный и масочный режим, избегать массовых скоплений граждан.


Вечерний Бахмут
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Оставить комментарий
  1. Добрый вечер. Возникает вопрос почему школы переводят на онлайн обучение,а садики нет.
      • Простий городской
      • 13-10-2020, 21:49
      • : 21:49
        • Не нравится
        • +1
        • Нравится
      Так пледом и пойдут.не переживайте.25 число пройдете и труба всему городу.
      • Воспитательница
      • 14-10-2020, 10:11
      • : 10:11
        • Не нравится
        • +2
        • Нравится
      Потому что детсадовцы не могут находится дома сами, как школьники. И дистанционное обучение не может удовлетворить потребности дошкольника.
        • Ученик
        • 14-10-2020, 10:53
        • : 10:53
          • Не нравится
          • +6
          • Нравится
        Потребности школьников тоже не может удовлетворить дистанционка. Особенно старшие классы
        • Отец школьницы
        • 14-10-2020, 12:14
        • : 12:14
          • Не нравится
          • +5
          • Нравится
        А какая принципиальная разница между детсадовцами выпускной группы и школьниками младших классов? Из всего моего окружения, ни кто не оставляет (1-2)классников самих дома, да и школьная программа априори не может быть легче дошкольной..
    • Я
    • 13-10-2020, 21:39
    • : 21:39
      • Не нравится
      • +2
      • Нравится
    ???ну это пипец,а где дата окончания каникул??????????????????
      • Мать школьника
      • 14-10-2020, 09:38
      • : 09:38
        • Не нравится
        • +4
        • Нравится
      После выборов скажут что усиление карантина и каникулы продолжат.
    • Ивановна
    • 13-10-2020, 23:09
    • : 23:09
      • Не нравится
      • +3
      • Нравится
    Спрос с местной власти в частности с мэра города Ревы А.А.о несоблюдении мер по предотвращению вируса , зачем было разрешать проводить ярмарки, День города спортслоевновпния и др.мероприятия. это что специально? А теперь чего ждать? Сам закроется отдельно и ок.а вы как хотите и еще выборы добавят,а может,их отменят.
      • Сергей
      • 14-10-2020, 03:52
      • : 03:52
        • Не нравится
        • 0
        • Нравится
      Вы посмотрите на его фейсбук, он сам лазит без маски и ему фиолетово
    • Миха
    • 13-10-2020, 23:39
    • : 23:39
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Нихрена не понятно, зато очень интересно!!!! Учились учились каникул как у всех нету зато дистанцилнное продолжение!
      • Людмила
      • 14-10-2020, 08:16
      • : 08:16
        • Не нравится
        • +3
        • Нравится
      Сначала неделя дистанционки, а потом неделя каникул - так сказали учителя.
    • Ученик
    • 14-10-2020, 10:54
    • : 10:54
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Значит после 19 школьники в школу уже не вернуться. Можно ожидать в этом году тоже ЗНО по 101 баллу
    • Кум
    • 14-10-2020, 12:55
    • : 12:55
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    В области готовят распоряжения, с ноября урезать выплаты учителям на онлайн обучении. Так что халява закончилась!!!Жаль.
      • Инна
      • 14-10-2020, 21:12
      • : 21:12
        • Не нравится
        • +1
        • Нравится
      Да она и не начиналась .Никто ничего урезать не будет ,это полный бред !!! Если бы вы знали как работать на удаленке да еще ходить на работу ( а , заметьте - не дома сидеть ), отправлять задания и проверять работы в телефоне каждого учащегося и писать рецензии , то тогда такого не говорили !!!Вывод, вы неосведомленный человек!!!!!!
        • 1975
        • 16-10-2020, 13:32
        • : 13:32
          • Не нравится
          • +1
          • Нравится
        Доля правды у Кума в посте есть. Моя родственница работает при Минобразования в Киеве. К новому году готовиться подрезка финансирования школ и льгот учителей. Я не знаю почему, ведь учителя это стратегическая профессия. Печалька с этим кварталом 95.
    • Инна
    • 14-10-2020, 15:42
    • : 15:42
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Шкарлет объяснил, почему не закрыли детсады на карантин Детские сады не закрывают на карантин и не вводят другие ограничения их работы во время карантина, поскольку дети наименее уязвимы к коронавирусной инфекции.
    • Надежда
    • 15-10-2020, 09:25
    • : 09:25
      • Не нравится
      • -1
      • Нравится
    С этим дистанционным обучением кем вырастут дети „дебилами”. Как родители могут объяснить школьную обучающую программу. Не у всех есть возможность иметь компьютер или ноутбук а по телефону это не учеба
      • Саня
      • 15-10-2020, 19:38
      • : 19:38
        • Не нравится
        • -1
        • Нравится
      Дебилы ,но живые , а не мертвые !!!!!
    • Артемон
    • 15-10-2020, 09:26
    • : 09:26
      • Не нравится
      • +2
      • Нравится
    Проклятые короноистерики и до кол опять докопались. А кто будет платить за няню для детей, сидящих дома? Или родители должны с работы уволиться?!? Я уже не говорю о том, что дистанционное образование не даёт никаких знаний, это профанация учебного процесса...
    • Фшоке
    • 16-10-2020, 13:30
    • : 13:30
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Я так и не понял, это дистанционка или каникулы?
  • Оголошення