Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

4 ноября часть Бахмута останется без воды

Причины вынужденного безводья - ремонтные работы.

 

4 ноября в Бахмуте будет сокращена подача воды в несколько микрорайонов в центральной и южной частях города. Об этом сообщило КП "Бахмут-вода". На сухом пайке окажутся:

- район от ул. Мариупольской до пер. Большого Троицкого (ранее 1-го Советского);
- район «Собачёвка»;
- частично ул. Василия Першина;
- район по ул. Мира до ул. Василия Першина.
 

Причиной отключения станут работы по замене водовода на перекрестке улиц Мира и Мариупольской.

 
Отключение воды назначено на 9 часов утра, возобновление водоснабжения произойдет после завершения работ. Жителей и предприятия просят сделать необходимый запас воды.


Вечерний Бахмут
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Оставить комментарий
    • Артемидий
    • 03-11-2020, 14:52
    • : 14:52
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Большой привет всем проголосовавшим за бессменного нашего царя-батюшку Лексей Ляксандровича Первого и Единственного! Жрите теперь следующие пять лет, и не обляпайтесь...
      • Акакий
      • 03-11-2020, 15:17
      • : 15:17
        • Не нравится
        • -2
        • Нравится
      А за кого надо было голосовать ? За человека-фисуна или за гетьмана упоротого? Ремонты всегда будут от этого никуда не деться
        • Артемидий
        • 03-11-2020, 15:21
        • : 15:21
          • Не нравится
          • +7
          • Нравится
        Голосовать нужно за того, кто разгонит нафиг прокладку «Бахмут-Воду» и поможет горожанам покупать воду напрямую у поставщика. Глядишь, тогда и ремонтов, во время которых наживаются на прокладке труб неправильного диаметра, что потом рвутся от давления, нужно будет меньше...
          • Иван
          • 03-11-2020, 16:10
          • : 16:10
            • Не нравится
            • -2
            • Нравится
          Назови фамилии за кого нужно было голосовать на этих выборах !? Фамилии!
            • Артемон
            • 03-11-2020, 17:02
            • : 17:02
              • Не нравится
              • +1
              • Нравится
            Да в том-то и дело, что голосовать нужно за программы, а не фамилии...
              • А ну ка
              • 03-11-2020, 21:43
              • : 21:43
                • Не нравится
                • -1
                • Нравится
              За кого ты голосовал на мэра? Ответь !
              • Артемон
              • 03-11-2020, 21:55
              • : 21:55
                • Не нравится
                • 0
                • Нравится
              Отвечаю: за Дарта Вейдера.
          • Дима
          • 04-11-2020, 06:18
          • : 06:18
            • Не нравится
            • -2
            • Нравится
          Или за Лукьяна, тогда б и водоканала б не было, с ведрами по городу б ходили, умник.
            • Артемон
            • 04-11-2020, 07:44
            • : 07:44
              • Не нравится
              • +1
              • Нравится
            Неужели при ком-то может быть хуже, чем при Рёве?
    • ппп
    • 03-11-2020, 15:07
    • : 15:07
      • Не нравится
      • +4
      • Нравится
    А что так рано ремонтные работы начали то??Морозов еще нет.Рано! "Умные люди" в декабре-феврале ремонт начинают.Непорядок
  • Оголошення