Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

В Бахмуте переезжает собес: что изменится для жителей города

Из центральной части города управление переезжает на поселок "Цветмет", в здание бывшей городской больницы №2.

 
С 8 февраля Управление труда и социальной защиты населения Бахмутского городского совета (собес) больше не будет осуществлять прием граждан в здании по ул. Горбатова, 57. Об этом говорится в сообщении учреждения.

 

Прекращение приема связано с переездом УТиСЗН в здание "социального офиса" по ул. Победы, 53 (бывшая горбольница №2).

 

На время переезда предоставить документы можно следующими способами:
- отправить обычной почтой по новому адресу - г. Бахмут, ул. Победы, 53;
- оставить в ящике для писем по старому адресу (ул. Б. Горбатова, 57);
- отправить по электронной почте upszn@bahmutrada.gov.ua

 
Получить информацию можно с понедельника по четверг с 8.00 до 17.00, в пятницу с 8.00 до 16.00 по телефонам:
095-401-89-61 - о назначении жилищных субсидий, других видов социальной помощи и социальных услуг;
050-606-85-26 - по социальной защите лиц, имеющих право на льготы;
068-078-26-26 - телефон приемной руководителя Управления;
095-353-99-97 - отдел государственных социальных инспекторов;
099-069-02-10- отдел по вопросам обслуживания лиц с инвалидностью, ветеранов войны и труда.

 
Телефоны «горячей линии» управления:
099-713-39-80, 099-713-42-50.

 

Информация о начале работы управления с посетителями по новому адресу (ул. Победы, 53) будет опубликована дополнительно.


Вечерний Бахмут
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Оставить комментарий
    • Изя
    • 02-02-2021, 12:52
    • : 12:52
      • Не нравится
      • +4
      • Нравится
    "С 8 января"... Уже февраль как бы...
      • Зая
      • 02-02-2021, 17:44
      • : 17:44
        • Не нравится
        • +2
        • Нравится
      А шо у нас не через жопу сделано?
    1. Не ошибается тот, кто хорошо выспался!
    • Наташа
    • 02-02-2021, 13:49
    • : 13:49
      • Не нравится
      • +3
      • Нравится
    Победы, 53!!!!Это где???? Всё делается для людей
      • Изя
      • 02-02-2021, 15:55
      • : 15:55
        • Не нравится
        • +2
        • Нравится
      здание бывшей городской больницы №2
        • Гостья
        • 02-02-2021, 21:57
        • : 21:57
          • Не нравится
          • +3
          • Нравится
        Изя, у Вас уже столько комментариев на сайте, что мне познакомиться захотелось!
        • Наташа
        • 03-02-2021, 16:29
        • : 16:29
          • Не нравится
          • +2
          • Нравится
        Там же было инфекционное отделение!!!!!!!!!! Как так?!!!!
    • Сергий
    • 02-02-2021, 18:37
    • : 18:37
      • Не нравится
      • +5
      • Нравится
    Оч.хорошо,удобно!!!(((
    Можно было бы и куда нибудь в район самолёта переехать!!!
    Всё для людей!)))
      • Возмущенный
      • 02-02-2021, 19:04
      • : 19:04
        • Не нравится
        • +6
        • Нравится
      Вам свиньям как хорошо не делай - всё херово
        • ST
        • 02-02-2021, 20:38
        • : 20:38
          • Не нравится
          • +2
          • Нравится
        Не возмущайся!
        • Константин
        • 03-02-2021, 07:38
        • : 07:38
          • Не нравится
          • +4
          • Нравится
        Что хорошего, что из центра города перевели?
          • Довольный
          • 03-02-2021, 21:13
          • : 21:13
            • Не нравится
            • -4
            • Нравится
          А какого хрена мне к вам в город переться? Уж лучше вы к нам. А то из пупы земли стали
    • Сергий
    • 03-02-2021, 06:16
    • : 06:16
      • Не нравится
      • +2
      • Нравится
    О!!!возмущенный Хрю,объявился!:))))
    • Константин
    • 03-02-2021, 07:42
    • : 07:42
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Огромное спасибо царю, что Аляску продали и московию, что отделилась. А то и туда перенесли.
      • В.
      • 03-02-2021, 11:21
      • : 11:21
        • Не нравится
        • +1
        • Нравится
      А ПФУ когда будет переезжать? Кто нибудь из полиции обратит внимание на то как соблюдается прием граждан в ПФУ и соблюдают ли там типа социальную дистанцию, когда пожилые сидят друг на друге, ожидая очередь. Администратор вообще спряталась от посетителей и не регулирует очередь к специалистам..
        • Логика
        • 05-02-2021, 09:56
        • : 09:56
          • Не нравится
          • +3
          • Нравится
        Вы думаете, что с переездом что-то изменится? Будут так же сидеть друг на друге, только в новом здании. Наш народ любую позитивную инициативу задавит многолетним "порядком"))
          • неизвестный
          • 05-02-2021, 21:32
          • : 21:32
            • Не нравится
            • 0
            • Нравится
          Согласна далековато !!! Но есть и свои плюсы ! 1 Все вместе пенсионный, совбез.
    • Венедикт
    • 06-02-2021, 15:43
    • : 15:43
      • Не нравится
      • +4
      • Нравится
    Есть ещё парочка перспективных локаций для городских служб: развалины нефтебазы на повороте на Зайцево с горловской трассы и развалины недостроенной кожгалантерейной фабрики покойного Слесаря-старшего возле конечной троллейбуса № 4. Развалины стекольного не трогайте, слишком удобно будет для горожан. А так, ни один пенсионер, ни одна многодетная мать и ни один инвалид не доберутся и не испортят уютный мирок соцчиновников)))
  • Оголошення