Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

Поезд "Бахмут-Львов" вошел в топ-3 поездов с самым большим количеством остановок

Раньше про такие поезда говорили "кланяется каждому столбу".

 

«Укрзалізниця» составила рейтинг поездов с самым большим количеством остановок во время следования. И поезд №142-141 «Бахмут-Львов» занял в этом рейтинге третье место.
 
Лидирует же поезд №45/46 «Ужгород-Лисичанск»: он бесспорный лидер не только по длине маршрута, но и по количеству остановок: 45 в прямом направлении и 43 - в обратном.

 

На втором месте по количеству остановок - поезд №133/134 «Рахов-Николаев»: на маршруте следования в прямом направлении - 42 остановки, а в обратном - 39 остановок.

 

Третье место занял поезд №142-141 «Бахмут-Львов» с 37 остановками в прямом и обратном следовании, четвертое - поезд №70/69 «Мариуполь-Львов» с 33 остановками, а пятое - №88/87 «Ковель-Новоалексеевка» с 31 остановкой.


Вечерний Бахмут
рейтинг: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
    • Восток
    • 17-02-2021, 17:12
    • : 17:12
      • Не нравится
      • +6
      • Нравится
    Захысныки по своим сёлам разъезжаются )))
      • Вова
      • 18-02-2021, 06:53
      • : 06:53
        • Не нравится
        • -7
        • Нравится
      Дуло залепи
      • аау
      • 22-02-2021, 18:02
      • : 18:02
        • Не нравится
        • 0
        • Нравится
      ты идиот ? там не только захисники ездят так что рот прикрой
        • Восток
        • 27-02-2021, 06:44
        • : 06:44
          • Не нравится
          • +1
          • Нравится
        А кто ещё ездит на западенщину из Донбасса?
          • Борис
          • 04-04-2021, 14:38
          • : 14:38
            • Не нравится
            • 0
            • Нравится
          Трупы.кто ж еще?
    • Супер Горожанин
    • 17-02-2021, 17:43
    • : 17:43
      • Не нравится
      • +9
      • Нравится
    Это повод для гордости? Чем длиннее маршрут и чем дольше едет поезд, тем больше у него остановок и это логично. Пригородные электрички каждому столбу кланяются. Потому как-то не удивили... Лучше бы новый подвижной состав закупали!
    • Влада Вовнобой
    • 17-02-2021, 21:53
    • : 21:53
      • Не нравится
      • +4
      • Нравится
    Москва - Владивосток еще длиннее,так что теперь делать,и тут от москалей отстаем(?
    • Венедикт
    • 18-02-2021, 13:28
    • : 13:28
      • Не нравится
      • +7
      • Нравится
    Интересно, кто-то из горожан в тот Львов ездит, чтобы оправдать существования этого поезда? Или он только для «захысныков»?
      • Иван
      • 18-02-2021, 13:39
      • : 13:39
        • Не нравится
        • -2
        • Нравится
      Суть пассажирского транспорта такова, что там не ездят все пассажири до конечных остановок. Этот поезд идет через Киев, поэтому всегда забит и популярен. Люди едут в столицу. А оттуда также много едут на данном поезде в направлении Львова. То, что поезд едет через всю страну - не означает, что его сделали специально для пассажиров, которым нужно попасть с Бахмута во Львов. Как бы тут все понятно и логично.
        • Венедикт
        • 22-02-2021, 15:19
        • : 15:19
          • Не нравится
          • +3
          • Нравится
        Суть пассажирского транспорта в том, чтобы он был удобным для людей. Каждый день из Констахи отправляется "Интерсити" - 6 часов и ты в Киеве. Ещё есть ночной поезд бывший "Уголёк". А этот коптит двенадцать часов до Киева и почти суки до Львова, останавливаясь на каждом полустанке. Так зачем он нужен? Только для удобства "захысныков", видимо...
          • Давид
          • 22-02-2021, 18:03
          • : 18:03
            • Не нравится
            • -3
            • Нравится
          Пишет тот, кто не ездит вообще. Ты цены на Интерсити видел?? Иначе тупого коммента этого не было. Я уже молчу, что тут разговор о поезде с БАХМУТА прямого, а не с соседней Констахи
            • Венедикт
            • 24-02-2021, 12:50
            • : 12:50
              • Не нравится
              • +3
              • Нравится
            Я покупаю билеты в Интерсити практически каждую неделю. Всего 30 евро в первом классе. Каждая одиннадцатая поездка бесплатна. Очень дёшево и удобно, если сравнить со стоимостью проезда на аналогичное расстояние в Европе. Конечно, если бы Интерсити доезжал до Бахмута было бы вообще зашибись, но приходится смириться, что наш город - это тупик...
      • венедик
      • 22-02-2021, 18:03
      • : 18:03
        • Не нравится
        • -3
        • Нравится
      я поеду во львов летом депил конченный чтоб на ваши противные, тупые рожи не смотреть
        • Венедикт
        • 24-02-2021, 12:50
        • : 12:50
          • Не нравится
          • +2
          • Нравится
        А чего только летом? Поезжай сейчас, там твои друзья против посадки Стерненко беснуются))))
    • Злой
    • 18-02-2021, 14:14
    • : 14:14
      • Не нравится
      • +6
      • Нравится
    Поезд для вывоза награбленного с Донбасса
      • Этот
      • 20-02-2021, 07:00
      • : 07:00
        • Не нравится
        • -1
        • Нравится
      Говорят, Донбасс всю Украину кормит, а теперь еще и россию
    • Эммануил
    • 04-04-2021, 14:33
    • : 14:33
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Ну,это нам в Донецке, поезд на Львов ненужен,мы туда на гусеничном ходу приедем. А с Артемовска рефрижираторы лучше прямым маршрутом же гнать.
  • Оголошення