Авторизация все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 15:16 – Завтра в Бахмуте стартует голосование за проекты "Бюджета участия - 2022" 
  • 14:40 – Донецкая область оказалась в оранжевой карантинной зоне 
  • 14:34 – В Бахмуте УТиСЗН рискует остаться без электроэнергии 
  • 13:07 – Коронавирус в Бахмуте на сегодня: +31 заболевший, +2 смерти 

Бахмутчане стали чемпионами и призерами чемпионата страны по вольной борьбе

5-8 мая в городе Хмельницкий состоялся чемпионат Украины по вольной борьбе среди кадетов и кадеток 2004-2005 годов рождения, по итогам которого спортсмены Донецкой области получили 10 медалей. Об этом сообщило управление физической культуры и спорта ДонОГА.

 

В активе сборной Донецкой области - два «золота», по четыре «серебра» и «бронзы».

 

Звание чемпионки Украины в весовой категории 49 кг триумфально завоевала 15-летняя Мария Ефремова из Бахмута, не отдав ни одного балла более старшим соперницам. Благодаря этому выступлению ученица Донецкого областного специализированного колледжа спортивного профиля им. С.Бубки, воспитанница тренеров Андрея и Максима Ефремовых выполнила норматив мастера спорта Украины.

 

 

Золотую награду в весовой категории 53 кг завоевала 17-летняя Аида Керимова из города Торецк, воспитанница областной комплексной детско-юношеской спортивной школы (тренеры Олег Никифоров, Андрей Ерешев). Как и Мария, Аида уверенно победила 5 соперниц.

 

Серебряными призерами стали: в категории 46 кг - Анастасия Задворная (Бахмут, ДОСКСП им. С.Бубки, тренеры Максим и Андрей Ефремовы), в категории 69 кг - Евгения Седых (Бахмут, ДОСКСП им. С.Бубки, ШВСМ, Донецкая областная штатная команда резервного спорта, тренер Максим Ефремов, Григорий Шепелев), в категории 45 кг - Дмитрий Кудрявцев (Бахмут, ДОСКСП им. С.Бубки, тренеры Максим Ефремов, Л.Папаяни), в категории 65 кг - Олег Игнатов (Селидово/Бахмут, ДОСКСП им. С.Бубки, тренеры Павел Боб, Андрей Ефремов).

 

Бронзовые медали получили: в категории 40 кг - Виолетта Семчова (Торецк/Бахмут, ДОСКСП им. С.Бубки, ШВСМ, Донецкая областная штатная команда резервного спорта, тренеры Олег Никифоров, Григорий Шепелев), в категории 53 кг - София Лепп (Славянск/Бахмут, ДОСКСП им. С.Бубки, тренеры Максим и Андрей Ефремовы), в категории 65 кг - Галина Алексеевская (Торецк/Бахмут, ДОСКСП им. С.Бубки, тренеры Людмила Скляренко, Татьяна Богданова), в категории 48 кг - Дмитрий Цвигун (Славянск, тренер Николай Чурай).


Вечерний Бахмут
рейтинг: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
  • Объявления
  • Комментарии
Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • ОК
Мы вКонтакте
Мы на Одноклассниках