Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

Депутатский корпус Бахмута обратился к президенту страны

Депутатский корпус Бахмута обратился к президенту страныОбращение подписало 36 из 59 депутатов горсовета.
 
Депутаты Бахмутского горсовета обратились к Президенту Украины с открытым письмом, в котором выражают обеспокоенность блокадой железнодорожных путей в Донецкой и Луганской областях. Об этом сообщает пресс-служба городского совета.
 
"Блокада железнодорожных путей вызывает неоднозначное восприятие рядовыми гражданами и может быть использована ... для дестабилизации обстановки в регионе, провоцирования населения к радикальным акциям гражданского неповиновения и необратимым последствиям в общественной и экономической жизни Донбасса и Украины в целом", - говорится в обращении.

Депутаты констатируют, что "сейчас почти ежедневно на переезде, где расположились блокадники, возникают споры между ними и работниками железной дороги, правоохранительными органами". В обращении отмечается, что "все проблемы должны решаться только на законодательном уровне и иметь правовую основу".
 
Депутаты полностью поддерживают обращение П. Порошенко на заседании Совета национальной безопасности и обороны Украины от 16 февраля 2017 года и искренне надеются, что политической мудрости и воли Президента будет достаточно для мирного и законного урегулирования конфликтной ситуации и сохранения мира в Украине.

Вечерний Бахмут
Фото из архива сайта
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +42
  • Нравится
Оставить комментарий
    • Блокивнык
    • 18-02-2017, 19:33
    • : 19:33
      • Не нравится
      • -37
      • Нравится
    Бахмутчане предали борцов за правду!
    • Петя
    • 18-02-2017, 19:43
    • : 19:43
      • Не нравится
      • -35
      • Нравится
    Подстилки Ревы.
    • Зоя Бобкова
    • 18-02-2017, 20:35
    • : 20:35
      • Не нравится
      • -44
      • Нравится
    Все предатели, депутаты Бахмута и подавляющее большинство населения Бахмута являются бытовыми сепаратистами! Вы предали идеалы майдана, вы любите рашку, как я вас всех ненавижу ватники Артемоские!
    • АНТИ ЗОЯ
    • 18-02-2017, 23:50
    • : 23:50
      • Не нравится
      • +43
      • Нравится
    Правды нет!
    Идеалы майдана предали не люди из народа, а руководство страны.
    А вот такие, как ЗОЯ и помогают неоднозначному восприятию рядовыми гражданами ситуации для дестабилизации обстановки в регионе, провоцирования населения к радикальным акциям гражданского неповиновения и необратимым последствиям в общественной и экономической жизни Донбасса и Украины в целом.
    Пойди, ЗОЯ, и расскажи о каких-то там идеалах людям на линии соприкосновения... А то научилась печатать комментарии на ПК (с ошибками lol ) и считаешь себя ЭКСПЕРТОМ!
    А насчет "бытовых сепаратистов", так у нас демократия в стране, и ст. 34 КУ говорит: "Кожному гарантується право на свободу думки і
    слова, на вільне вираження своїх поглядів і переконань..."
    • Гадя Савченко
    • 19-02-2017, 00:29
    • : 00:29
      • Не нравится
      • +29
      • Нравится
    Вы все фсе врете мы победим всех и вся, не каждый доиживет или каждый не доживет, с нами фсе прогресифное людынство. ВОТ!
    • Для Блохивныка и Зои
    • 19-02-2017, 10:09
    • : 10:09
      • Не нравится
      • +64
      • Нравится
    Бахмутчане может быть и предали, а артёмовчанам этот шабаш не нравился с самого начала. Так что можете себе хоть все волосы повырывать на известном месте, но ваши "идеалы" разделяют максимум 0.01% от населения, собственно те, кто постоянно ходит на новомодные мероприятия про майдан и подземную сотню и т.д.
    А по поводу того, что кто-то там что-то предал, так я разъясню вам обоим двум, то невозможно предать то, чему не был привержен изначально, то чего не разделял и то чему не присягал. И все ваши "идеалы" всегда были есть и будут сугубо и исключительно вашими, и никто не обязан, я подчёркиваю н-е о-б-я-з-а-н любить их, разделять вместе с вами и тем более рвать свою …опу за них, а уж тем более ради вас, таких светлых и прогрессивных, это так сказать исключительно и сугубо ваша личная сексуальная драма, но ни как не всего народа Украины. Это, как если бы человек испытывал вину за то, что его сосед выгнал свою собаку, а человек бы чувствовал, что он предал эту самую собаку так, как будто бы она была его собственная. Нонсенс? Полагаю, что очевидный. Эта собака – не моя и я ни коем образом не причастен к тому что её выгнали и всё что я могу это только пожалеть эту бедную обездоленную собаченьку, ну максимум прикармливать, разумеется если она будет вести себя дружелюбно, по отношению ко мне, а не кидаться и не гавкать на меня и уже тем более на гадить мне на порог.

    Вы - в меньшинстве, как бы вам чего там не хотелось, как и было всегда и с самого начала майдана. Даже если там было порядка двухсот тысяч, как нам рассказывают, то это как минимум смехотворно, что эти двести тысяч решили, что они являются гласом всех 45 миллионов и уж тем более смехотворно то что они возомнили себе что имеют право решать за оставшиеся, гипотетически, 44800000 украинцев.

    Запомните раз и навсегда: "Кто платит, тот и заказывает музыку." И кто платил за майдан, тот музыку и заказывал и сейчас сидит в ЗРаде, как и сейчас с "блокадой" кто платит, тот и заказывает музыку и только тому это выгодно, кто спонсирует эти посиделки на рельсах. А вы, блокирующие и сочувствующие блокирующим, попросту очередное майданное мясо, которое в очередной раз поматросят и бросят, как и было всегда, вы - расходный материал, который вследствие своего невежества и недальновидности, повёлся на то что нанесли в уши идеологи, которые не из пустого места появились. Учите историю, это даст вам представление о том насколько вы оторваны от реальности, если угодно от реальной "игры", вы видите лишь тень на ширме, но считаете, что находитесь в самой гуще событий, вы подбираете объедки с пола, но наивно полагаете что сидите как равные за "королевским" столом, вы - ни кто и звать вас - ни как, но считаете что вершите историю.
    • Для Блохивныка и Зои окончание
    • 19-02-2017, 10:13
    • : 10:13
      • Не нравится
      • +52
      • Нравится
    На самом же деле, как сказано выше, вы - расходное мясо, которое пережуёт очередной Пи...арасюк, или в …опу раненый херой Семенченко. И если вас не интересуют, а тем более не настораживают их декларации, то у меня для вас новости ещё хуже, чем можно было ожидать.
    • от от Для Блохивныка и Зои
    • 19-02-2017, 18:23
    • : 18:23
      • Не нравится
      • -31
      • Нравится
    Сепары уже в Донецке и окрестностях получили паспорта ДЫНЫРЫ
    Советую и остальным,кто ставил плюсы сепарам последовать их примеры.
    Нефиг воздух свободы здесь портить.
    К Пукину в кацапетию и желательно строем вместе с сепарским депутатским корпусом янычар.
    • Питриот
    • 19-02-2017, 21:13
    • : 21:13
      • Не нравится
      • +20
      • Нравится
    Сеня сдал ребят и свалил прикрываясь корочкой депутата. После 23 и его бомжей на блокаде разгонят. ЗРАДА! чи пэрэмога?
    • Паша я
    • 20-02-2017, 09:14
    • : 09:14
      • Не нравится
      • +23
      • Нравится
    Зоя! чемодан вокзал, Бендерштаты, если здесь что-то не нравиться
    • всегда
    • 20-02-2017, 13:03
    • : 13:03
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    ну чем ни референдум?
    • патриот Украины
    • 20-02-2017, 15:00
    • : 15:00
      • Не нравится
      • -20
      • Нравится
    Судя по плюсикам ещё не всех сепаров добили)).
    Но это вещь исправимая.
    • Патриот Узбекистана
    • 20-02-2017, 18:55
    • : 18:55
      • Не нравится
      • +12
      • Нравится
    Сепаров не всех это не беда, зато жителей пробендеровских теперь знаем в лицо, а жизнь длинная и власть меняется ;) ох предавать земляков дело не благодарное, иуды такие иуды, ага. ;)
    • патриотисту Украины
    • 20-02-2017, 20:44
    • : 20:44
      • Не нравится
      • +11
      • Нравится
    У тебя сепаратизм головного мозга, он у тебя отделился и куда то ушёл. А быть против вас, больных на голову, это - не сепаратизм, это - позиция здравомыслия, образованности и объективности. Благодаря вам и таким как вы, мы уже три с лишним года живём в ...овне по ноздри, в государстве беспредел, уровень преступности зашкаливает, экономика ниже артёмовской канализации, уровень достатка населения и покупательская способность ещё ниже, уровень соц.обеспечения там же, плюс гражданская война и Крым про...раси. Так что враги народа Украины и самой Украины это как раз вы и вам же подобные.
    • Дид Панас
    • 20-02-2017, 23:30
    • : 23:30
      • Не нравится
      • +9
      • Нравится
    Дороги малята та йих батькы, не ругайтесь! Эта песня будет вечной, война гопоты на соцподсосе и братвой живущей за господсос(пети и пр. благодии). Люди которые пеклуюца о семье или о себе, заняты работой или образованием, гопотить(майданить, воевать и т.д) им нет времени. Самое совкое и не образованное стадо валит в армию(ничого бильшь нэ вмиють та и йихне життя то такэ(село и выходцы из сел)) платят больше чем пенсионерам и сразу(таких грощэй воно нэ бачило). Займитесь собой и своми близкими, при этом помните чьих вы будете а нэ будэтэ!
    • L
    • 25-02-2017, 11:50
    • : 11:50
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Не хотели в единое экономическое пространство некоторые с РФ, идут теперь в экономическое пространство шелкового пути, но все равно с РФ: Следующий цикл накопления капитала после США, Великобритании, Голландии и Венеции будет не европейским, а азиатским. Вот что случается от мало образованности. Дружно начинаем занимаемся самообразованием и расширением кругозора с помощью интернета. Пожалеем, если не свои нервы, так свои клавиатуры. На свои же клавиатуры, слюна ядовитая от злости капает! Слабо обсудить, как президент на Первый украинский форум "Один экономический пояс Шелковый путь" вместо себя жену выставил 7 ноября за день до выборов Трампа, который денег больше не даст ни на что? И, кто в президентской семье хозяин после этого? А кто из президентской семьи поедет на пекинский форум 14 мая?
    • Leo
    • 02-03-2017, 22:22
    • : 22:22
      • Не нравится
      • -3
      • Нравится
    Зачем же так нагло врать,депутаты?
    "Депутаты констатируют, что "сейчас почти ежедневно на переезде, где расположились блокадники, возникают споры между ними и работниками железной дороги, правоохранительными органами"
    Ежедневно? Участники блокады организованны, не нарушают законы, имеют право на мирный протест по Конституции, никому не хамят. Все эти люди -участники войны! Они патриоты своей Родины - Украины!
    • УК Украины
    • 10-03-2017, 08:15
    • : 08:15
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Leo, ты дурачок с рождения, или просто прикидываешься?
    Участники блокады организованны, не нарушают законы, имеют право на мирный протест по Конституции, никому не хамят ?

    Не нарушают закон это когда они просто тихонько стоят под ж/д полотном, с плакатиками и что-то там тявкают издалека, не мешая транспорту и не воняя на всю округу своими немытыми подмышками и ногами и не стиранными носками. А то что они делают это: "статья 279 Уголовного кодекса Украины "Блокирование транспортных коммуникаций, а также захват транспортного предприятия". Это в твоей голове закон не нарушается, а с точки зрения УК, на лицо все признаки уголовного преступления:
    1. Блокирование транспортных коммуникаций путем устройства препятствий, отключения энергоснабжения или другим способом, которое нарушило нормальную работу транспорта или создавало опасность для жизни людей или наступления иных тяжких последствий, -
    наказывается штрафом до пятидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан или исправительными работами на срок до двух лет, или арестом на срок до шести месяцев, или ограничением свободы на срок до трех лет.
    ...

    1. Блокировкой признается совершение препятствий деятельности транспортных коммуникаций. Способами блокирования могут быть: а) устройство препятствий - завалов, ям, насыпей и т.д. б) установление постов и другие способы (выключение сигнализации, электроэнергии и т.п.).

    2. Обязательным признаком преступления является наступление последствий - нарушение нормальной работы транспорта или создание опасности для жизни людей либо наступления иных тяжких последствий (ч. 1 ст. 279 УК). Часть 2 статьи 279 УК предусматривает ответственность за захват вокзала, аэродрома, порта, станции или другого транспортного предприятия, учреждения или организации, т.е. установление контроля за их деятельностью или принуждение к совершению указанных действий.

    Вы все такие весёлые кретины, что без улыбки ваш бред читать просто не получается, потому что, то что удобно вам, исключительно по вашему мнению, это не нарушает закон, а то что вам не удобно - противозаконно. Вот только в действительности всё с точностью до наоборот, практически всё чем заняты подобные вам - нарушение действующего законодательства, а то что делает Аброськин, это как раз таки поддержка правопорядка и законности на вверенной ему территориальной единице, согласно законодательству Украины.
  • Оголошення