Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

В Часовом Яре внеочередная сессия выразила недоверие секретарю городского совета

И тут же проголосовала за новую кандидатуру.

 

12 августа в Часовом Яре Бахмутского района внеочередная сессия горсовета с кворумом в 16 депутатов объявила недоверие секретарю Часовоярского горсовета Юрию Борейчуку и избрала на эту должность Сергея Чауса, который был секретарем горсовета в прошлой каденции. Об этом сообщил телеграм-канал "Бахмут в смартфоне" со ссылкой на собственные источники. Позже информацию подтвердили депутаты горсовета в социальных сетях.

 

Завтра, 13 августа, в 14:00 мэр Часова Яра Дмитрий Верзилов хочет собрать часовоярский актив и СМИ на пресс-конференцию, чтобы сделать некоторые заявления.

 



Вечерний Бахмут
рейтинг: 
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Оставить комментарий
    • ST
    • 12-08-2021, 18:46
    • : 18:46
      • Не нравится
      • +7
      • Нравится
    Сразу видно, что это честный мужик! Этот не будет воровать!
      • веня
      • 12-08-2021, 20:06
      • : 20:06
        • Не нравится
        • +8
        • Нравится
      ха-ха-ха-не смеши народ!
        • ST
        • 12-08-2021, 20:35
        • : 20:35
          • Не нравится
          • +5
          • Нравится
        веня, не смешно, к сожалению(
      • Изя
      • 12-08-2021, 21:57
      • : 21:57
        • Не нравится
        • +3
        • Нравится
      Чем у вас определяется честность и НЕвороватость? Блеском лысины?
      ;)
        • ST
        • 13-08-2021, 06:39
        • : 06:39
          • Не нравится
          • +3
          • Нравится
        Изя, придется в будущем писать возле комента шутка или сарказм)
          • Изя
          • 13-08-2021, 06:42
          • : 06:42
            • Не нравится
            • 0
            • Нравится
          А судя по моему значку ";)" снизу коммента - разве не понятно, что это был мой саркастический коммент в ответ на ваш саркастический первый комментарий?
          :)
    • Олег
    • 12-08-2021, 19:02
    • : 19:02
      • Не нравится
      • +7
      • Нравится
    На фото и кот Базилио и лиса Алиса
      • вася
      • 12-08-2021, 20:08
      • : 20:08
        • Не нравится
        • +3
        • Нравится
      так там и буратино с мальвиной рядом сидят!
    • Вася
    • 12-08-2021, 20:03
    • : 20:03
      • Не нравится
      • +3
      • Нравится
    Дааааа уж, это вам не бессменный Порядок в городе Бахмут, это вам демократия чистой воды!) закаканый городишка, где Лукьяновы убили город, а младший избрался депутатом в нашем городе и не ходит на сессии….
      • Вася
      • 13-08-2021, 08:56
      • : 08:56
        • Не нравится
        • -3
        • Нравится
      не нада плагиатить мой ник. по поводу 3,14дорядка-даже сказать нечего, учитывая, что в пидорядке добрая доля часовярских. вот и вопрос-так какой городишко закаканый-часов яр или бахмут? бахмут засран везде и убит. дороги -яма на яме. говноплитка - вся дырявая. везде коревик свое говноизделие кладет-на следующий год снова будет класть там же, где в прошлом году
        • Дениске
        • 13-08-2021, 12:03
        • : 12:03
          • Не нравится
          • +1
          • Нравится
        Дениска Гетьман как дела ?))
    • Огнеупоротый
    • 13-08-2021, 22:19
    • : 22:19
      • Не нравится
      • +5
      • Нравится
    Чаус к сожалению, человек балабол, да ещё с гнильцой!!! Жаль.
  • Оголошення