Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

В Артемовске боевая машина пехоты наехала на частный "Москвич"

11 ноября около 12 часов дня в Артемовске, на перекрестке улиц 60 лет образования СССР и Леваневского, произошло столкновение боевой машины пехоты и автомобиля "Москвич".

 

В результате столкновения боевая машина наехала на "Москвич", смяв кузов автомобиля. По счастливой случайности обошлось без жертв, хотя в результате аварии пострадало по разным данным, один или два человека. Автомобиль восстановлению не подлежит.

 

В причинах столкновения разбираются военная комендатура и автоинспекция. В социальных сетях появилось множество фотографий с места аварии.

 

В Артемовске боевая машина пехоты наехала на частный "Москвич"
В Артемовске боевая машина пехоты наехала на частный "Москвич"

 


Вечерний Бахмут
Фото: соцсети
рейтинг: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
    • 100
    • 12-11-2014, 12:34
    • : 12:34
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    походу вояки бухают не просыхая и правила дорожного движения у них свои. Жалко владельца машину т.к. от нашего государства компенсации хер добьешься.
    • 101
    • 12-11-2014, 12:40
    • : 12:40
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Если бы вы все только 10-ю часть знали того, что творят наши вояки... у вас бы волосом дыбом встали, а в новостях только одно ВСЕ ГЕРОИ.... понятно, что в каждом стаде есть паршивая овца, но такого бесчинства....
    • Артемовец
    • 12-11-2014, 13:23
    • : 13:23
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    А че у пополченцев усе трезвенники и язвенники-бухают непросыхая и шмаляют по всем, а эти пацанята еще "необкатанные", хотя если виноват-отвечай, украинские военные остановятся и помогут а сколько случаев когда террористы наезжали на машины , а водителя потом в подвал кидали.
    • LordVeyder
    • 12-11-2014, 13:33
    • : 13:33
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    а им пох. где ездидь как и на чём. для них законов не существует.к примеру сегодня окол7.20 по ул советской до перекрестка с Горбатова с односторонним движением ехал УАЗик с черными номерами в противоположную сторону.т.е.на встречу движению.и нормально!вот так!и ничего не поделаешь.а хозяина москвича действительно жаль,теперь его ещё и виноватым сделают знак поставят и с фоткают,что остановка запрещена или движение запрещено или находился в сост.алкогольн.опьянения и все такое.у нас же госслужбы друг друга покрывают.главное правильно и грамотно составить протокол!!!
  1. Люди, вы не представляете с какими ужасами я сталкиваюсь...Кирдык укр.армии с такими "вояками"...Дебилы, отморозки с карманами денег...Конченные...И некому пожаловаться...Ополченцы с пустым карманом, пусть...они не позволяют так себе вести. О боже, забери этих придурков из, нашего прекрасного Артемовска...
    • Гость
    • 12-11-2014, 13:51
    • : 13:51
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    А если без нервов. На первом фото по расположению техники, кто на чьей полосе?
    • Lea
    • 12-11-2014, 15:00
    • : 15:00
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Водку жрать,да девушек насиловать обкатаны.А если бы на месте водителя их родители были....А девчушки изнасилываны!? сестер нет у них чтоли?..да что же тогда это за люди,это так город защищают...
    • Артемовец
    • 12-11-2014, 15:26
    • : 15:26
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Лиа языком молоть не мешки ворочать, возле Гудвина не видел нерадостных девиц, их туда как манит-сидят рыгочут пачками, не трынди а факты давай, вот сколько убитых и износилованных чеченцами-это другое дело. Бахмутчанка-совсем свихнулась, может тебе пачку пополченцев с чеченами завезти?

    Бахмутчанка а как на счет переехать в прекрасный тихий городок Донецк напичканый террористами и чеченцами не прбовала, есть желающие обменять квартиру в Дентре Донецка на квартиру в Артемовске, у тебя есть шанс перехать к скромным пополченцам поближе ибо в нашем городе всегда будет украинская армия.
    • Andre68
    • 12-11-2014, 15:35
    • : 15:35
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Цитата: бахмутчанка
    ..И некому пожаловаться...

    Думаю,если есть реальные поводы для жалоб,то надо жаловаться...Если на военных-то в комендатуру...Война войной,а бардак бардаком...Оружие в руках морально неустойчивой личности дает иллюзию вседозволенности,и с этим надо бороться....
    • Гость
    • 12-11-2014, 15:35
    • : 15:35
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Артемовец,
    на каком основании ты имеешь право указывать человеку куда ему переезжать???
    ты то сам местный?
    или из понаехваших?
    Вот я коренной житель артемовска и никуда не уезжал и уезжать не собираюсь. И Почему я должен подчиняться тем правилам, которые мне навязывает кто-то из стороны?
    Я здесь родился, я здесь ходил в садик, я здесь ходил в школу, я после универа вернулся в свой родной город, чтобы РАБОТАТЬ И ЖИТЬ НА СВОЕЙ РОДИНЕ!!!

    И кто ты такой чтобы нам указывать???
    • Смерть_сепарам
    • 12-11-2014, 15:41
    • : 15:41
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Москвич же на встречной стоит. Чего вы развонялись?
    • Вася
    • 12-11-2014, 15:49
    • : 15:49
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Гусеничная техника на асфальте - как на ледовом катке. Возможно неправильно выбрал траекторию поворота. А"космич" реально на осевой стоит.
    • Тв
    • 12-11-2014, 16:11
    • : 16:11
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    100,

    Пидор, а ничего, что Москвич на встречном движении?

    бахмутчанка,
    Ты коза, еще раз напишешь что-то против Украины или ее армии и с призывами, чтоб террористы пришли, сядешь за поддержку терроризма
    • Андрей
    • 12-11-2014, 16:28
    • : 16:28
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Вася говорит верно относительно траектории поворота БМП.
    "Москвич" ехал по своей стороне, но слишком близко к полосе.
    Когда броня передним колесом наехала на машинку, естественно ту и крутануло.
    Пришедшие западенские, чему радуетесь?
    • гость2
    • 12-11-2014, 16:45
    • : 16:45
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Андрей,
    радуются чужому горю - видимо у них это в крови. Нам донбассовцам их не понять. Слишком мы разные.
    Все предлагаю ознакомиться как изложил данное происшествие 06274
    У меня просто нет слов. Им не новости для громады писать нужно - а сказки художественные писать.
    06274.com.ua/news/664418

    вот что пишет 06274:
    На перекрестке улицы Леваневского и 60 лет Образования СССР БМП-2 столкнулся с автомобилем «Ланос». От удара «Ланос» откинуло, и автомобиль столкнулся с «Москвичом», водитель которого получил телесные повреждения.

    Что за бред??? и почему на фото нет доказательств того что виноваты военные - ведь фотографий от очевидцев масса!!!
    И где там мифический ланос вообще не понятно
    • Мистер
    • 12-11-2014, 17:28
    • : 17:28
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    А сколько ДТП в в Донецке,по вине днеровцев!У нас в Донецке лично вижу как они носятся по центр.улицам, как на легковых так и на брониках и также видел страшные ДТП!Кого то из них наказали ?Да хер там!Так что думайте сами.
    • Антиукр
    • 12-11-2014, 18:12
    • : 18:12
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Ничего, твари скачущие ,скро до вас всех доберутся, и как советуете вы, то вам пора валить подальше ,за Днепр! Слава защитникам Донбасса!
    • Гость3
    • 12-11-2014, 18:14
    • : 18:14
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Мистер,
    неужели Артемовск заслуживает такого внимания? что вот вы с самого донецка нам пишите. Это приятно конечно. Но и настораживает. Столько внимания к нашем маленькому городку
    • Эд
    • 12-11-2014, 18:41
    • : 18:41
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Герои наши хороша нас защищают.Толпол на одного и на безоружного на мирного жителя вот это героизм я понимаю.За такие поступки и медаль не грех дать.А сколько изнасилований больше 400 человек.Но Бог на свете есть,всё вернётся бумерангом не им так ихним семьям.

    Герои наши хорошо нас защищают.Толпол на одного и на безоружного на мирного жителя вот это героизм я понимаю.За такие поступки и медаль не грех дать.А сколько изнасилований больше 400 человек.Но Бог на свете есть,всё вернётся бумерангом не им так ихним семьям.
    • макс
    • 12-11-2014, 20:00
    • : 20:00
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Эд,
    больше 400 человек?! ого. а кого насиловали - мальчиков?! девочек?! то что среди вояк много мобилизованных и среди этих мобилизованных есть и гниды - да правда. там бывает такие 3,14доры попадаются как и в обычной жизни.
    а уж про дырявых если говорить - сколько эта 3,14дорасня изнасиловало и девок малолеток, и старше - а потом в яму убитых.
    а мужчин как мучают - фашисты так не издевались как эти мрази
    • левша
    • 12-11-2014, 21:06
    • : 21:06
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Разве будет виноват наркоша из БТРа?
    • Странник
    • 12-11-2014, 21:27
    • : 21:27
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    С такими "защитниками" и врагов не надо. Скорей бы до них дошло, что главная проблема Украины находится не в Донецке, а в Киеве. Ну а 06274 - сайт настоящих украинских новостей (т.е. пропаганды), поэтому, удивлятся нечему.
  2. как и должно быть - "Москаль" сам себя того...


    как и должно быть - "Москаль" сам себя того...
    202020
    сам себясам себя
    • Артемовец
    • 12-11-2014, 23:44
    • : 23:44
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Гость на каком основании ты вся ватная срань будет мне коренному жителю Донбасса указывать что я должен жить в Дыныре или Лугандоне, кто вы такие кучка чокнутых идиотов, продавшие свою Родину за копейки, ведь ваша мотивация это лишние копейки для пенсий, но не учитываете, что вы губите молодежь и лишаете их права на проживание в полноценном государстве, дипломы Дыныры и лугандона уже объявили непризнанными не только в мире, но и в России, куда они так стремятся, почему рашка не платит выплаты тем, кому в дом принесла войну. Сегодня в Донецке разъяренные пенсионеры перекрыли дорогу террористам из Дыныры и попросили покинуть их город, если не веришь, позвони любым знакомым в Донецк и тебе подтвердят.

    А артемовск это мой родной украинский город, в котором я живу , жил и буду жить и три ватника на этом сайте, эти три идиота и одна чокнутая желают жить в Лугандоне, так вот я тебе не указываю а предлагаю вариант переезда в твой любимы Лугандон, просто у меня знакомые ищут квартиру в Артемовске или Крамахе, двушка в центре, я тебя подселяю поближе к твоим освободителям! А вообще, я считаю, что эти сепарские твари уже всех достали, это вы принесли в мой дом войну. Если хотите в Рашку, так давайте как в Рашке пора этих тварей сепарских в интернете вычислять и не как сепары стрелять, а тихо мирно лишать гражданства и переселять в Лугандон.

    Пора собирать подписи чтобы ввели закон о лишении гражданства- ненавидишь Украину м@ндуй в Дыныру, чего сидите тут и ср@те?? Артемовск-украинский город-Навсегда, или вы глупцы так этого и не поняли. Никто Артемовск уже не сдаст, ровно как Славянск и Крамаху, Константиновку, так что обливайтесь желчью, рвите свои паспорта, а мы будем отстаивать свой Артемовский край.
    • лека
    • 12-11-2014, 23:50
    • : 23:50
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    милый АРРРРРТЕМОВЕЦ думаю что ВАШЕ ХАМСТВО НЕ С УКРАИНОЙ СВЯЗАНО
    а с вашими неудовлетворением....
    сори
    А ВОТ БОЕВАЯ МАШИНА НАЕХАЛА НА москвича НЕ ЗРЯ...
  3. Срань бендеровская, не вам мне угрожать и указывать где жить. Езжайте к себе и наводите тампорядки. Приперлись суки хреновы ...
    • Александр
    • 13-11-2014, 06:22
    • : 06:22
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Тв, если ты идиот и не знаешь местных дорог - то че п...шь только зря? для тебя специально раскрою секрет: на том участке дороги 3 полосы. и москвич стоит как раз на второй, которая "поворот на лево", на ул. Леваневского по направлению к универсаму.
    поэтому я бы советовал быдлу особо пасть не раскрывать.

    Артемовец, согласен. давай встретимся и обменяемся квартирами: двухкомная в Арте на двухкомнатную в Донецке (причем непремерно на таком же расстоянии от центра как в Арте :) ). оставляй телефон, я перезвоню. если не балабол конечно.
    ну и по теме твоего хамства: в очередной раз убеждаюсь в безкультурье псевдопатриотов-приспособленцев...
    • Артемовец
    • 13-11-2014, 08:53
    • : 08:53
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Вчера на совбезе ООН ни одна страна не назвала слова ДНР и ЛНР-даже Россия, вывод-эти территории навсегда останутся непризнанными и саморазрушающимися. Все винили Россию в военном обострении ситуации, а Россия только и мычала что Киев должен начать диалог с пополченцами, и ни слова об образовании и независимости этих квазигосударств. Ну что же лугандонцы: бахмутчанка и дмитрик, поздравляю вас все ваше г.. вноизливания здесь напрасны, так как стало понятно, что Украину поддерживает весь мир и она навсегда останется единой и неделимой, а раздел ее возможен только в результате 3-ей мировой, чего все опасаются и вряд ли это возможно. На активное наступление со стороны террористов уже никто не решится, Артемовск- Украина, незря же сюда перезжает 2 ВУЗа, 2 суда и 5 предприятий))))) едут туда, где нет пополченских тварей.

    Дура ты бахмутчанка, называть бандеровцами жителей Донбасса-точно вата в голове, обычная зомбированая дура, сколько раз в день смотришь раша-24, знаешь Александр не замечал на Донбассе 90% инллектуалов, общаюсь так как здесь привык общаться, а че ко мне придираешься, больше не к кому, приспособленцы- это те , которые свою шкуру за последний грош продают, вас предателей-нигде не любят, вы как олухи посреди дороги и в Украине вас ненавидят и России вы приспособленцы не нужны, мне вас искренне жаль, убогие люди, никому ненужные, обычные предатели.

    Александр, а проверку на лугандонский патриотизм ты не прошел, таки держишься за квардирку, ну и где же твоя идейность, ты смешен-обычный приспособленец, люди, которые за свою идею до конца бросили все и жилье тоже, так что псевдолугандонский патриот разговор окончен- обычное ссыкло. Только и можешь вякать в интернете.
    • Патриот Бахмута
    • 13-11-2014, 10:22
    • : 10:22
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Артемовец,
    Александр же сказал тебе дельное предложение: организуй обмен квартиры в Арте на квартиру в Донецке и нет проблем. Но мне вот кажется что ты даже ниразу не был в том же Донецке. И пишешь со Львова
    • Партизанка
    • 13-11-2014, 12:01
    • : 12:01
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Слава Украине! ДНР - бандиты и опочленцы. Украина единая!
  • Оголошення