Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

В Бахмуте презентовали второй низкопольный троллейбус

6 ноября в троллейбусном депо Бахмута состоялась презентация нового троллейбуса "Днипро" Т-203, который был приобретен за средства местного бюджета. Об этом сообщает пресс-служба городского совета.

 

Троллейбус стоимостью почти 5,5 млн грн приспособлен для маломобильных групп населения, энергоэффективен и имеет запас автономного хода в 2 километра. Новая машина прошла обкатку и получила бортовой номер 302.

 

В ходе презентации мэр города Алексей Рева в очередной раз пообещал приобретение для города 10 троллейбусов и 1 технической машины за счет ГФРР. Между тем на официальном сайте самого ГФРР какие-либо проекты на "троллейбусную" тематику, кроме дважды отклоненного многострадального проекта строительства маршрута №8 до Опытного, отсутствуют. Да и к проекту строительства "восьмерки" прикреплена информационная справка о том, что проектно-сметная документация за эти годы потеряла актуальность и горсовет уже объединенной громады ищет деньги на приобретение альтернативного транспорта - троллейбусов с автономным ходом, которые и отправятся в Опытное.

 

А вот капремонт 4-х машин за за средства местного бюджета, который также был обещан мэром - дело вполне осуществимое. Со дня на день в депо ждут из "капиталки" один из ЮМЗ-ов, до этого долгое время ржавевший под забором, и готовятся к повышению стоимости проезда до 5 грн.

 


Вечерний Бахмут
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Оставить комментарий
    • кинг
    • 06-11-2019, 14:50
    • : 14:50
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Может не через ГФРР, а через ЕБРР. Об этом уже говорилось на одном из сайтов директором КП "Бахмутэлектротранс" г-ном Капаруниным.

    • Дмитрий
    • 06-11-2019, 15:18
    • : 15:18
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Так сколько у него автономный ход 2 или 20 км?
    https://uk.wikipedia.org/wiki/Дніпро_Т203
      • Иван
      • 06-11-2019, 16:36
      • : 16:36
        • Не нравится
        • +1
        • Нравится
      От цены зависит. Вообще до 20, у этого конкретно - 2.
    • Александр
    • 06-11-2019, 16:57
    • : 16:57
      • Не нравится
      • +3
      • Нравится
    В Краматорске каждый год по 7 таких покупают, у нас один в 5 лет... Хоть за это спасибо
      • Шерлок
      • 06-11-2019, 17:34
      • : 17:34
        • Не нравится
        • +3
        • Нравится
      В Краматорске депутат ВР рады есть! Ефимов его фамилия. Он работает и люди его избирают ! А у нас кто? Вы давно видели Христенко в городе????? За шо боролись на то и напоролись избравши Фёдора .... следующие 5 лет вы его не увидите....
        • Александр
        • 06-11-2019, 19:24
        • : 19:24
          • Не нравится
          • -3
          • Нравится
        Шерлок, я голосовал за партию СЛУГА НАРОДА, не за этого дебилойда
          • Шерлок
          • 06-11-2019, 19:47
          • : 19:47
            • Не нравится
            • +3
            • Нравится
          А где Вощанов сейчас??? А забрал он же в Киеве проживает и ему пох на проблемы громады
            • Александр
            • 06-11-2019, 20:54
            • : 20:54
              • Не нравится
              • +2
              • Нравится
            Шерлок, понятно... Мы в жопе... Полной......
      • Конпасс
      • 07-11-2019, 14:49
      • : 14:49
        • Не нравится
        • 0
        • Нравится
      Да Я в Краматорске сам лично видел,рога автоматически опускаются и дальше попер на аккуме сам офигел.
        • компассу
        • 07-11-2019, 21:48
        • : 21:48
          • Не нравится
          • 0
          • Нравится
        я тоже видел и еще видел хьюндай HRCS 2 в Краматорске и Тарпан ЕКР1.
      • Вадим
      • 07-11-2019, 21:47
      • : 21:47
        • Не нравится
        • 0
        • Нравится
      через краматорск и хьюндай HRCS2 красивый проезжает и тарпан ЕКР1.. а через наш город ??
    • Сергей
    • 06-11-2019, 19:37
    • : 19:37
      • Не нравится
      • +4
      • Нравится
    И в первый же день сломался...
      • Александр
      • 06-11-2019, 20:55
      • : 20:55
        • Не нравится
        • +3
        • Нравится
      Пхахахахаххаха, Троллейбусный парк это мощь ???
      • Серж
      • 07-11-2019, 07:48
      • : 07:48
        • Не нравится
        • +3
        • Нравится
      Возле цвет металл надолго его нехвотило:)
    • Чёрный Чемодан из Гетто
    • 07-11-2019, 04:56
    • : 04:56
      • Не нравится
      • +12
      • Нравится
    Проблема в том, что 5 грн за проезд - это очень мало. Предлагаю - 50. А шоб не разбежались - легализовать такси с ценой за проезд от 500 грн минимум. В Европе давно уже так. И не надо про зарплаты - проблема в том, что украинцы много едят. Я сам по телевизору слышал от рейхсминистра.
      • Изя
      • 07-11-2019, 08:25
      • : 08:25
        • Не нравится
        • +15
        • Нравится
      А ещё, если сделать стенки в каждом холодильнике зеркальные - то у каждого украинца будет в ЧЕТЫРЕ (!!) раза больше еды!!
      • Чемодану
      • 07-11-2019, 21:50
      • : 21:50
        • Не нравится
        • 0
        • Нравится
      то что едят много это верно подмечено сам лично вижу как в АТБ гребут целый пакета с корзинами хавчика
        • рогатый парк
        • 08-11-2019, 05:04
        • : 05:04
          • Не нравится
          • +3
          • Нравится
        Ну вот. Поэтому рогатому парку денег и не хватает.
    • Изя
    • 07-11-2019, 16:36
    • : 16:36
      • Не нравится
      • +3
      • Нравится
    Это новокупленное "чудо" под №302 СЛОМАЛОСЬ ВТОРОЙ РАЗ за 2й день!!
    Было это сегодня, около 14-40, по ул.Горбатова, 47 - как раз напротив бывшей круглосуточной аптеки (выполнялся рейс по маршруту №2).
    Высадили людей, на электронном табло высветили "В ДЕПО"...
    Далее наблюдать не стал, ибо нужно было по делам идти....
      • Костик
      • 07-11-2019, 18:23
      • : 18:23
        • Не нравится
        • +1
        • Нравится
      Установили причину , поменяют деталь по гарантии ! А ты Изя кроме дерьма ничего писать не можешь? Ты обиженный на жизнь? Где работаешь если не секрет ? И какая у тебя зарплата скажи
        • Изя
        • 07-11-2019, 19:19
        • : 19:19
          • Не нравится
          • +1
          • Нравится
        Я бы тебя послал по известному адресу, Костик, да админы могут забанить. Поэтому не буду.

        Где выше мною написано дерьмо, выражаясь твоими словами? Написана чистая правда, без преувеличения и без уменьшения.
        И я вовсе не обиженный на жизнь, я довольный жизнью.
        И да, зачем тебе моё место работы и моя зарплата? Если я скажу (и не факт, что скажу тебе правду), что изменится? Тебе станет легче? А может, тебе ещё скан паспорта выложить?
        А-а-а, наверное, ты - водитель того нового троллейбуса, и тебя неприятно, что о нём так сразу пишут?
        Ладно, дальнейший диалог вести с тобой не вижу смысла.

        Теперь по существу.
        Если так каждый день или даже каждую неделю новый трал будет ломаться - на кой ляд нужно такое счастье?
        "поменяют деталь по гарантии" - как долго будет длиться эта гарантия от производителя?
        И где гарантия, что у него не выйдет из строя важная деталь в тормозной системе, причём не выйдет из строя на спуске по 1му Пушкинскому переулку в 8 утра, когда троллейбус будет набит пассажирами под завязку, после чего он просто покатится вниз, к железнодорожному полотну??
          • Костик
          • 07-11-2019, 19:36
          • : 19:36
            • Не нравится
            • +2
            • Нравится
          Какой выход ? Не покупать вообще ? Если ты купишь Новый Мерседес в салоне то не факт что он сломаться.... вывод: ходить пешком ? Если ты дуб по технике то что с тобой говорить ? Техника новая должна притереться ! С 301 машиной было так же! Сейчас бегает что чокнутая! Вывод ! Если ты лопух по технике сиди и не ля ля)
            • Изя
            • 07-11-2019, 20:05
            • : 20:05
              • Не нравится
              • +1
              • Нравится
            ты опять за своё? Ты, наверное, всё-таки имеешь отношение или к тому троллейбусу, или к депо. Слесарь по ремонту подвижного состава?
            Сам ты дуб, уважаемый. У меня инженерно-техническое образование. И опыт. Ещё и тебя могу подучить.

            Новая техника притиралась, когда на нём пустом катались по городу. Если уже выгнали на работу с пассажирами - будьте добры, не пугайте людей ежедневными поломками. Мало притёрли? Загоняйте его обратно в депо, шаманьте, вешайте табличку "Обкатка", притирайте ещё, сколько нужно. Не нужно торопиться, когда у вас в салоне толпа людей, а у вас ещё "техника не притёрлась".

            АДМИНАМ: обратите внимание на оскорбительные высказывания комментатора с ником "Костик", если сочтёте их таковыми - забаньте/удалите его.
              • Джокер
              • 07-11-2019, 20:50
              • : 20:50
                • Не нравится
                • +2
                • Нравится
              Пусть остаётся. Для таких как он - есть Я. Директор Люфтваффе подтвердит:-)
              Я наблюдаю за всеми...
              Всем спокойной ночи)
              • Костя
              • 07-11-2019, 21:21
              • : 21:21
                • Не нравится
                • 0
                • Нравится
              Азах забаньте)))))) Слушай сюда деятель ! Я не имею отношения к депо ! Я просто житель нашего города! Шаманить уверен в депо никто не будет , пришлют запчасть с завода изготовителя и будет норм! У тебя такое образование что ты меня смешишь ! Я не езжу на троллейбусе я езжу на своём авто ! А если ты ездишь на тралике то значит у меня к тебе вопрос ! Если ты умный почему ты такой бедный что не заработал на своё авто??? ПС. Нивкоем случае не хотел осклабить те кто ездит на троллейбусе...
      • Изи
      • 07-11-2019, 21:52
      • : 21:52
        • Не нравится
        • 0
        • Нравится
      а я по двойке сегодня 301 видел в котором кстати уже нету электронного табла ....около двух часов дня видел 301й а этот вот 302 видел по леваневского около 3 часов дня..
    • Вадим
    • 07-11-2019, 21:55
    • : 21:55
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    ну что будем надеяться отремонтируют и все зашибись будет, видел уже этот тралик сегодня около 3 часов дня по леваневского
    ну на вид красивая машина и табло на ней электронное
    • Джокер
    • 08-11-2019, 05:44
    • : 05:44
      • Не нравится
      • +2
      • Нравится
    "Азах забаньте)))))) Слушай сюда деятель ! Я не имею отношения к депо ! Я просто житель нашего города!"

    Проблема в другом Костя. Так или иначе ты стал на сторону руководства троллейбусников во время процесса повышения цен на проезд, что само по себе окрашивает тебя в те цвета, в которые ты сам себя окрасил. Не нужно так делать, ок? Ты не умеешь смотреть в завтрашний день.
    • Боря
    • 08-11-2019, 13:27
    • : 13:27
      • Не нравится
      • +4
      • Нравится
    Значит ждите повышения цен на проезд. Городская власть дистанцируется и оставляет народ один на один с троллейбусниками , как бы выяснить с ними почему дорожает проезд .Но на самом деле уже все решено и все в курсе, так что жителям только сглотнуть и все.
      • Чёрный Чемодан из Гетто
      • 08-11-2019, 17:11
      • : 17:11
        • Не нравится
        • +4
        • Нравится
      согласен с предыдущим оратором.
  • Оголошення