Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

Полицейские задержали вандалов, разгромивших в Бахмуте фигуры на набережной

Ими оказались двое молодых людей в возрасте 16 и 18 лет.

 

В Бахмуте правоохранители установили и задержали двух молодых людей, причастных к резонансному проявлению вандализма. Об этом сообщает городской отдел полиции.

 

Напомним, в ночь на 4 января неизвестные сломали и сожгли установленные на новой набережной топиарные фигуры животных. Пострадало 5 фигур, одну фигуру из трех подожженных удалось потушить, две сгорело полностью, ещё три - повреждены.

 

Правоохранителям пришлось хорошо поработать в праздники, чтобы определить причастных к этому преступлению. Вандалами оказались двое местных жителей в возрасте 18 и 16 лет, которым ночью после употребления алкоголя стало скучно и они решили развлечься: сжечь и физически повредить несколько декоративных фигур.

 

Оба парня ранее к уголовной ответственности не привлекались.

 

Сейчас с подозреваемыми проводятся первоочередные следственные действия, процессуальное руководство осуществляет местная прокуратура. Им инкриминируется преступление по ст. 194 (Умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества, совершенное путем поджога) Уголовного кодекса Украины.


Вечерний Бахмут
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +44
  • Нравится
Оставить комментарий
    • Мурыч
    • 07-01-2020, 17:16
    • : 17:16
      • Не нравится
      • +16
      • Нравится
    А теперь сделайте еще так чтобы родителей уволили с работы,а этих маленьких дибилов явно с забахмутки посадить в тюрьму и желательно в пресс хату,чтобы зашли мальчиками ,а вышли девочками.

    Ждём заседания суда! Лично хочу посмотреть в лицо родителям этих мудаков
      • Арнольд
      • 07-01-2020, 18:13
      • : 18:13
        • Не нравится
        • +9
        • Нравится
      с ними вроде еще самка была
        • Натали
        • 08-01-2020, 06:25
        • : 06:25
          • Не нравится
          • +2
          • Нравится
        Самец нашелся, люди, что с вами не так? Какой народ такие и герои новостей, майдауны!
      • Натали
      • 08-01-2020, 06:22
      • : 06:22
        • Не нравится
        • +6
        • Нравится
      Вы сами дебил, что за скотсво такое? Вы от них не далеко ушли, такое же злое и тупое существо!
        • БахАрт
        • 08-01-2020, 12:16
        • : 12:16
          • Не нравится
          • +7
          • Нравится
        прекрасно, что Вас не выводит на эмоции ситуация с порчей городского имущества, а только цепляют слова, которыми "оскорбляют" бедных детишек, которые этого не заслужили... Но люди разные! и другие люди видимо более эмоциональны, и называют тех которые не дружат с головой не "хулиганами" (как по всей видимости Вы бы хотели), а тем как это называется! Поэтому не стоит тут цепляться за слова, а просто если Вам не приятно, проходите мимо, так же как Вы проходите молча мимо тех испорченных фигур на набережной. Не нужно другим затыкать рты, если Вам просто не нравится формулировка.
          • Натали
          • 08-01-2020, 14:17
          • : 14:17
            • Не нравится
            • -14
            • Нравится
          Родителей уволить, детям жизнь поломать, эмоции. Вы вернетесь к своей блевотине не раз с таким подходом. Мне идти мимо а ваши рты закрывать низя, в этом вы весь, как и вам подобные персонажи.
            • Гостья
            • 08-01-2020, 20:34
            • : 20:34
              • Не нравится
              • +8
              • Нравится
            Вы маманька одного из этих недоносков?
              • 95кв
              • 10-01-2020, 07:42
              • : 07:42
                • Не нравится
                • 0
                • Нравится
              Она учительница в возоасте, а вы наверное бабмужик?
    • Изя
    • 07-01-2020, 17:23
    • : 17:23
      • Не нравится
      • +19
      • Нравится
    Первая приятная новость нового года!

    з.ы. Вырвать руки выбл@дкам!

    з.з.ы. Я оказался прав насчёт возраста двух дегенератов - от 15 до 20 лет. Грустно как-то...
    • Пенсионерка
    • 07-01-2020, 17:38
    • : 17:38
      • Не нравится
      • +14
      • Нравится
    А куда делась убегающая девушка, которую видел сторож?
      • Гена
      • 07-01-2020, 20:10
      • : 20:10
        • Не нравится
        • -2
        • Нравится
      А был ли сторож? Вот в чем вопрос, я например в 20-00 проходила и сторожа и близко не было на набережной, будка была пуста.
        • Супер Горожанин
        • 08-01-2020, 12:12
        • : 12:12
          • Не нравится
          • -3
          • Нравится
        В 20:00 ты проходил? А сожгли поздней ночью это раз. И существует понятие, как обход - это два.
        • Gil
        • 08-01-2020, 18:14
        • : 18:14
          • Не нравится
          • -2
          • Нравится
        Много сторож увидит, сидя в будке? Обход ночью делать положено, а еще есть другой берег - там тоже побывать необходимо.
    • житель
    • 07-01-2020, 17:43
    • : 17:43
      • Не нравится
      • +23
      • Нравится
    приношу свои извинения работникам полиции, я в предыдущем выссказался о неэффективности их работы - принаю что был не прав, оперативно сработали, умеют когда надо. А теперь нужно показательную казнь устроить, и взыскать не только за фигуры с вандалов, а и за свороченые качели и во многократном размере. А также огласить имена-фамилии чтобы мы знали и фото желательно, чтобы можно было поглядеть да запомнить
    • Александр
    • 07-01-2020, 19:16
    • : 19:16
      • Не нравится
      • +5
      • Нравится
    Радости та столько...!
    Теперь осталось их оштрафовать на 100К гривен, а их родителей на 10 дней в колонию!
    За 100 тысяч гривен, поставить новые на месте уничтоженных...
    P.S. РОДИТЕЛИ САМИ ВИНОВАТЫ ЧТО РОДИЛИ УБЛЮДКОВ
    • турбомэн
    • 07-01-2020, 19:37
    • : 19:37
      • Не нравится
      • +19
      • Нравится
    18-ти летнего прописать в сторожевом вагончике (как ответственного за сохранность площадки) и ... если снова что-либо произойдет, то дать реальный срок (для стимула). А 16-ти летний пусть ему пожрать носит.
    • БахАрт
    • 07-01-2020, 20:56
    • : 20:56
      • Не нравится
      • +16
      • Нравится
    Если инфа не липовая, то ждем имена, фамилии и фото в студию! Город должен знать своих героев в лицо! Сумели повеселиться, пусть теперь отвечают за своё веселье перед людьми. Ничего из себя не представляют, зато плевать хотели на чужой труд и облагораживание города. Тв@ри, если сами ничего полезного в этой жизни не делаете, только воздух портите, то хотя бы не касайтесь своими грязными недоразвитыми руками и ногами того, что другие делают ради нормальных людей и таких убл@дков как вы!!!
    • Дмитрий
    • 07-01-2020, 21:09
    • : 21:09
      • Не нравится
      • +23
      • Нравится
    Люди некоторые которые здесь пишут по их словам хуже тех пидростов. Почему бы просто не устроить им исправительные работы на месте правонарушения и все восстановить. А летом там порядок поддерживать, и гонять таких же пидростов по ночам
      • Натали
      • 08-01-2020, 06:31
      • : 06:31
        • Не нравится
        • 0
        • Нравится
      Вы совершенно правы, эти дети(вандалы) отражение этих постящих.
        • Изя
        • 08-01-2020, 06:35
        • : 06:35
          • Не нравится
          • -1
          • Нравится
        Попрошу не обобщать и не грести всех под одну гребёнку, уважаемая...
        • БахАрт
        • 08-01-2020, 12:08
        • : 12:08
          • Не нравится
          • 0
          • Нравится
        Когда вокруг постоянно происходит вандализм, то уже сил нет терпеть и молчать! и слова тоже не подбираешь, вырывается что есть! Тут не советуют распять бедняжек, а говорят о том, чтобы наказывали тем, что им важно - по всей видимости только рублем! ну и трудом!
        • Гостья
        • 10-01-2020, 14:51
        • : 14:51
          • Не нравится
          • 0
          • Нравится
        Вот интересно, уважаемая Натали, предположим, что эти дети (вандалы) подпортили Ваше личное,нажитое непосильным трудом имущество, Вы так же яро бы их защищали?) Лично мне мало верится. Так что, не выгораживайте своих "детей".

        И в 18 лет это уже давно не дети! В таком возрасте уже давно пора иметь мозги, а не быть амебой! Отвечать за свои поступки, раз родители не привили еще в детстве бережное отношение к вещам!
      • житель
      • 08-01-2020, 07:45
      • : 07:45
        • Не нравится
        • +1
        • Нравится
      таких только могила исправит или параша в камере СИЗО. Они родились ублюдками от ублюдочных родителей, там других вариантов нет.
        • Натали
        • 08-01-2020, 14:26
        • : 14:26
          • Не нравится
          • -2
          • Нравится
        Наказание обязательно, но, они еще очень молоды, и не факт что не станут нормальными граждами. Родители виновны, но, вы их не знаете а оскорбляете, не дай бог чтоб ваши дети не натворили бед, за которые вас с супругой ублюдками назовут.
    • Галина
    • 08-01-2020, 13:12
    • : 13:12
      • Не нравится
      • +16
      • Нравится
    Всё восстановить за их и их родителей счет с привлечением к физ. работам, И фото по всем газетам и тв
  1. Подожгите им руки,спалите им их!!чтобы они ими больше не совершали гадости!
    • Зло
    • 09-01-2020, 13:20
    • : 13:20
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Такие гневные комментарии, как будто поймали киднеперов или банду насильников. Где было Ваше негодование, когда чинуша сбил насмерть Ларису Дяченко много лет назад, или когда Вова ушастый давил бизнес предпринимателей на рынке?....
      • Гость Лидия