Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

В Бахмуте автомобиль сбил насмерть 7-летнего ребенка

По предварительной информации, ребенок внезапно выбежал на проезжую часть перед движущимся автомобилем.

 

26 февраля около 13:30 в Бахмуте на ул. Независимости (ранее Советской) произошло дорожно-транспортное происшествие с пострадавшим. Об этом сообщает городской отдел полиции.

 

Предварительно установлено, что 30-летний водитель «Опеля» двигался по улице Независимости, когда на проезжую дорогу выбежал мальчик. Избежать наезда водителю не удалось. Полученные ребенком травмы оказались несовместимыми с жизнью.

 

Решается вопрос об открытии уголовного производства по ст. 286 «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами» Уголовного кодекса Украины.


Вечерний Бахмут
рейтинг: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
    • 555
    • 26-02-2020, 20:17
    • : 20:17
      • Не нравится
      • -2
      • Нравится
    Вечером за перекрестком возле 5 школы полициянты дорогу перекрыли, стояла десятка и еще какая-то машина, вроде столкновения между ними не было. Это этот случай?
      • Изя
      • 26-02-2020, 21:36
      • : 21:36
        • Не нравится
        • +2
        • Нравится
      в статье: "26 февраля около 13:30..." - это разве вечером?
    • Crane
    • 26-02-2020, 21:32
    • : 21:32
      • Не нравится
      • +2
      • Нравится
    Комментарий удален за нецензурную лексику
      • Изя
      • 26-02-2020, 21:50
      • : 21:50
        • Не нравится
        • +8
        • Нравится
      Не знаю, где произошла трагедия, при каких обстоятельствах, не хочу никого оправдывать / осуждать, но приведу пример.
      Рассмотрим ситуацию: машина проезжает мимо стоящей у обочины другой машины. Если из-за стоящей машины _выглянет_ человек и начнёт переходить через дорогу, то водитель сумеет реагировать и остановиться, если он едет с разрешённой скоростью. А вот если из-за стоящей машины внезапно _выбегает_ человек, то водитель может не успеть среагировать, даже если едет с разрешённой скоростью - ведь в данном случае всё зависит от того, на каком расстоянии от водителя и едущей машины выбежал человек. В данном случае всё решают метры и доли секунды. Если водитель сумел среагировать и начал торможение, то последствия будут намного меньше. Если пешеход выбегает прямо перед движущейся машиной (из-за какого-то препятствия, которое его скрывало), то последствия будут намного печальны.
        • Федор
        • 27-02-2020, 17:00
        • : 17:00
          • Не нравится
          • 0
          • Нравится
        Все верно. Но в первую очередь водитель ДОЛЖЕН ДОКАЗАТЬ, что не имел возможности избежать наезда (скорость, расстояние, внезапность...). К сожалению в наших реалиях что-либо обязан доказывать именно человек, управлявший ТС, так как он является "сертифицированным" участником дорожного движения и спросить легче с него. И как водителю защищаться, если нет ни видео, ни "железобетонных показаний свидетелей", а только одни слухи?
      • PandaE
      • 27-02-2020, 00:14
      • : 00:14
        • Не нравится
        • 0
        • Нравится
      Crane не поддерживаю вас обоих!!! 2 дебилойда! Одни маты у вас на уме..
    • надежда
    • 26-02-2020, 22:30
    • : 22:30
      • Не нравится
      • +23
      • Нравится
    Уважаемые родители хочу выразить Вам свои глубокие соболезнования. Каждый родитель понимает ,что сегодня для вас погасла целая Вселенная. Царствие Небесное отроку!
    • Олеся
    • 27-02-2020, 08:17
    • : 08:17
      • Не нравится
      • -1
      • Нравится
    Судя по коментариям народ оскатинился и обнэнькился, пропала страна. Тарас в гробу раком стал, глядя на свое наследие. ДБЛ.
    • я из Артемовска
    • 27-02-2020, 08:27
    • : 08:27
      • Не нравится
      • +18
      • Нравится
    В такой ситуации жаль всех... ребенка, бабушку, которая встречала, родителей, да наверно и водителя...
      • Я из Донбасса
      • 27-02-2020, 10:04
      • : 10:04
        • Не нравится
        • +5
        • Нравится
      Если водитель превысил скорость или нарушил правила ПДД его не жалеть надо ,а судить
        • я из Артемовска
        • 27-02-2020, 11:06
        • : 11:06
          • Не нравится
          • +4
          • Нравится
        Я полностью согласен, но слухи!? А судя по ним, позвала бабушка, которая стояла на другой стороне дороги, а ребенок был в наушниках. Еще раз это слухи... Конечно, если водитель виновен, его должны судить.
    • Гость Светлана
    • 27-02-2020, 09:24
    • : 09:24
      • Не нравится
      • +16
      • Нравится
    Мои соболезнования родителям и родственникам. Очень трудно найти слова утешения... В этом мире нет слов чтобы выразить всю боль этой утраты.... Царствие Небесное вашему сынуле!. Держитесь.
  1. Так ну во-первых когда ребёнок приходил дорогу то он посмотрел на право и налево , а водитель летел со скорость 110 -130 км. А это очень опасно ведь водитель мог не только мог сбить мальчика но и других детей и тем более это произошло рядом со школой номер 5 , а водитель должен был сбавить скорость , вобщем история такова , девушка Настя шла с магазина и увидела мальчика который что-то положил в портфель и пошло приходить дорогу и в этот момент на его уже сбила машина и та самая Настя побежала к нему и оказалась то что это её знакомый она начала кричать на помощь , так что это вся правдивая история не какая бабушка его не звала !
      • Ника
      • 28-02-2020, 21:27
      • : 21:27
        • Не нравится
        • 0
        • Нравится
      Не ниси чушь.На скорости водитель не гнал.А за ребёнком надо было смотреть.И забирать со школы,а ни чтоб сам шол.
      • Изя
      • 01-03-2020, 13:07
      • : 13:07
        • Не нравится
        • -3
        • Нравится
      Не несите чушь (действительно), как вам уже сказали.
      В районе 5й школы на ул. Советской на проезжей части (на перекрёстке) имеется асфальтовый бугорок - т.н. "лежачий полицейский". Любой водитель знает, что если наехать на него со скоростью, как вы пишете, 110-130 км/час, то машина попросту взлетит в воздух метра на 2, не меньше, да и подвеска рассыпется. Так что не мог он нестись там с такой скоростью.
      Конечно, ничего исключать нельзя, но водитель вроде местный, дорогу знает.
        • Я из Бахмута
        • 03-03-2020, 13:16
        • : 13:16
          • Не нравится
          • 0
          • Нравится
        Это не произошло возле лежачего полицейского ! Это произошло в другом месте .
        • Супер Горожанин
        • 10-03-2020, 10:58
        • : 10:58
          • Не нравится
          • 0
          • Нравится
        Изя, там лежачих полицейских нет с 2014-го года с момента "освобождения" города Пломбиром! Там лежали резиновые "менты". Их содрали, чтобы не мешали танкам и прочей тяжёлой технике кататься по городу! Единственное препятствие там - остатки канавы после работ КП "Крот-Вода"!
        • Человек
        • 22-03-2020, 10:45
        • : 10:45
          • Не нравится
          • 0
          • Нравится
        Там не на перекрестке а дальше и водитель ехал со стороны речки дамбы
    • житель