Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

Общественный транспорт в Бахмуте начнет работу 25 мая

Всем пассажирам придется ездить в масках.

 

22 мая в Бахмуте состоялось очередное заседание городской комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций. Об этом сообщила пресс-служба городского совета.

 

Отмечается, что региональная комиссия по вопросам ТБ и ЧС до настоящего времени не приняла решения об ослаблении противоэпидемических мероприятий на территории Донецкой области. Поэтому Бахмутский городской совет, в пределах предоставленных ему полномочий, на заседании местной комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций принял решение разрешить с 25 мая:

- регулярные перевозки пассажиров КП «БАХМУТЭЛЕКТРОТРАНС» в городском электрическом транспорте (троллейбусах);

- регулярные и нерегулярные пассажирские перевозки автомобильным транспортом в городском и пригородном сообщении;

- работу открытых стадионов и спортивных площадок, фитнес-залов (с количеством участников не более 10 человек).

 

Пока остаются под запретом на период действия карантина (с 22 мая по 22 июня):

- пребывание в общественных зданиях и сооружениях, общественном транспорте без одетых средств индивидуальной защиты;

- пребывание на улицах без документов, удостоверяющих личность, подтверждающих гражданство или ее специальный статус;

- самовольно оставлять места самоизоляции, обсервации;

- проведение массовых (культурных, развлекательных, спортивных, социальных, религиозных, рекламных и других) мероприятий с количеством участников более 10 человек.

 

Напомним, утром 22 мая в министерстве здравоохранения Украины заявили о том, что Донецкая область не отвечает требованиям для смягчения карантина по одному из трех параметров, а именно уровню тестирования населения.


Вечерний Бахмут
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
Оставить комментарий
    • Таксист
    • 23-05-2020, 13:12
    • : 13:12
      • Не нравится
      • +4
      • Нравится
    Заканчивается праздник на нашей улице.
      • Иннокентий
      • 24-05-2020, 06:46
      • : 06:46
        • Не нравится
        • +8
        • Нравится
      И начинается у папы с сыном!
    • Ученик АКТИ
    • 24-05-2020, 15:32
    • : 15:32
      • Не нравится
      • +7
      • Нравится
    Вот если бы еще людям пенсионного возраста запретили ездить то вообще бы уже поперло.
    • Надежда
    • 25-05-2020, 07:50
    • : 07:50
      • Не нравится
      • -3
      • Нравится
    Ну, и где маршрутка №10,вы пишите общественный транспорт, как добираться до Опытной,до дамбы, до сабачевки? Когда это скотство кончится? Пишите конкретно в какой район, кто куда пойдет? Нет слов, одни маты! Жители готовы расцеловать чистые, отремонтированные маршрутки №10,после столь долгого расставания! Десятка, ты где???
      • Изя
      • 25-05-2020, 10:06
      • : 10:06
        • Не нравится
        • +1
        • Нравится
      11ю маршрутку видел своими глазами. Также видел 3й маршрут троллейбуса. Насчёт 10й маршрутки - спросите у Кононца, это его епархия. И вообще, если какой-то номер транспорта не вышел на рейс - это не новостной сайт виноват, а предприятие-перевозчик.
    • Анна
    • 25-05-2020, 08:20
    • : 08:20
      • Не нравится
      • +2
      • Нравится
    Ну и где пригородный транспорт?Стою одна как дура на остановке в Часов Яре в МАСКЕ.Не сайт Вечерний Бахмут,а Х...З...ШО.
    • Катя
    • 25-05-2020, 08:59
    • : 08:59
      • Не нравится
      • -3
      • Нравится
    Замечательно в городе транспорт пустили ,а в Чосов Яр нет это город как сказал деспечер растояние большое
    • Надежда
    • 25-05-2020, 09:34
    • : 09:34
      • Не нравится
      • -2
      • Нравится
    Сайт Вечерний Бахмут, сообщайте людям достоверную информацию! Где маршрутка №10,когда будет? Куда звонить и узнавать, дайте №телефона исполкома! В итоге у нас ни дров, ни хлеба, ни зрелищ! Слава Украине!
      • karbonavt
      • 25-05-2020, 10:28
      • : 10:28
        • Не нравится
        • -2
        • Нравится
      сайт продался. как и вся "страна"
        • Изя
        • 25-05-2020, 11:33
        • : 11:33
          • Не нравится
          • +3
          • Нравится
        кому продался? :)
        Нормальный сайт. С открытыми комментами - и это важно! Можно писать всё, что угодно (в разумных пределах - кроме явных матов, оскорблений и пр., что подпадает под некоторые статьи). Вспомните остальные местные сайты: 1) цифросайт: как только статья про городскую власть или городского голову - так закрывают комменты, чтобы народ не написал "ненужного". 2) сайт с похожим адресом на "ин.уа" - там вообще комменты закрыли.
    1. Вопросы "Где маршрутка №10" стоит задавать перевозчику, в данном случае Дмитрию Кононцу, а не сайту. Окончательное решение "ехать или нет" принимает не исполком, а директор АТП (в данном случае Д. Кононец). Исполком разрешает работу транспорта, но не обязывает перевозчика вывести автобусы на линию.