Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

Полиция Бахмута нашла похитителя цветов с Обелиска славы

Вместо ожидаемого легкого заработка похитителю грозит в самом лучшем случае штраф, в худшем - лишение свободы.

 

Правоохранители Бахмута установили личность похитителя цветов с мемориального комплекса "Обелиск славы" в городском парке. Им оказался 49-летний мужчина, который приехал в город в гости к родным и решил подзаработать денег.

 

Сейчас с правонарушителем проводятся следственные действия.

 

Информация о происшествии внесена в Единый реестр досудебных расследований с предварительной квалификацией "кража". Санкция статьи УК предусматривает штраф от пятидесяти до ста необлагаемых минимумов доходов граждан или общественные работы на срок от восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительные работы на срок до двух лет, или арест на срок до шести месяцев, либо лишение свободы на срок до трех лет.


Вечерний Бахмут
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
Оставить комментарий
    • ТОММИ
    • 23-06-2020, 16:23
    • : 16:23
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Переселенцы...
      • 111
      • 23-06-2020, 17:08
      • : 17:08
        • Не нравится
        • +5
        • Нравится
      А может герои...?
      • Гость Местный
      • 24-06-2020, 07:40
      • : 07:40
        • Не нравится
        • -1
        • Нравится
      Искренне желаю тебе, "Томми" и другим таким же сволочам стать ВПЛ. Чтобы на своей шкуре хлебнули, что такое лишиться своего дома...
    • Супер Горожанин
    • 23-06-2020, 18:36
    • : 18:36
      • Не нравится
      • +9
      • Нравится
    Фамилию, имя, отчество, место проживания - мы должны знать этого "хероя" не только в морду! Каждый, кто его встретит - плюйте этому быдлу в рожу!
      • Надежда
      • 23-06-2020, 18:55
      • : 18:55
        • Не нравится
        • +10
        • Нравится
      Два часа назад видела это чмо на цветочном, напротив почты! С бутылкой пива, ведет нагло, пристает к дамам, облаял двух ментов, которые шли мимо, ну, что всех бомжей отловили! Почему это шляется по городу, чувствуя себя хероем!а как же воспитательные меры? Почему оно ещё не красуется на обелиске с венком на шее? Ну нашли его и что? Все? Пусть это занюханое мачо потрудится на благо города!
    • Месный
    • 23-06-2020, 18:36
    • : 18:36
      • Не нравится
      • +12
      • Нравится
    С клещеевки переселенец. Типа местные лучше.... Остановки попортили тоже переселенцы?саженцы воруют, насаждения портят, скульптуры жгут. А местные все белые и пушистые. С себя начните.
      • Коля
      • 24-06-2020, 06:40
      • : 06:40
        • Не нравится
        • -15
        • Нравится
      Свали обратно в свою горловку и гавкай оттуда
        • Гость Местный
        • 24-06-2020, 07:43
        • : 07:43
          • Не нравится
          • +1
          • Нравится
        Искренне желаю тебе, "коля", и другим таким же сволочам, самим стать ВПЛ. Чтобы на своей шкуре хлебнули, что такое лишиться своего дома...
        • Месный
        • 24-06-2020, 17:57
        • : 17:57
          • Не нравится
          • +3
          • Нравится
        Коля, я свалю ты здохнешь! Такие как ты и делают эту страну гнилой. Сам вали.
    • Маша
    • 23-06-2020, 19:32
    • : 19:32
      • Не нравится
      • +6
      • Нравится
    Люди стали в животных превращаться, пичалибида.
      • Кукуюшка
      • 24-06-2020, 07:59
      • : 07:59
        • Не нравится
        • +3
        • Нравится
      Не обижайте животных! Нам до них далеко!
    • Якорь
    • 23-06-2020, 19:40
    • : 19:40
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Безделье игрушка дьявола.
    • Сергей
    • 23-06-2020, 21:08
    • : 21:08
      • Не нравится
      • +4
      • Нравится
    А кто украл Артёма и Ленина не нашли, не видели.
      • Артём и Ленин
      • 24-06-2020, 02:56
      • : 02:56
        • Не нравится
        • +3
        • Нравится
      Не переживай - мы сами сбежали от этих дебилов! Скрываемся в депо, если захочешь нас навестить. Заходи в гости! :-)
        • Маша
        • 24-06-2020, 06:57
        • : 06:57
          • Не нравится
          • +2
          • Нравится
        Не пали контору!
    • Оптимист
    • 24-06-2020, 07:45
    • : 07:45
      • Не нравится
      • +10
      • Нравится
    Какая разница переселенц или местный, главное - нелюдь, вор. И в чем виноваты люди, которые оказались на той стороне. Те, у которых есть деньги, давно купили жилье на этой стороне. А если их нет. Можно подумать, что что-то зависило от нас, от простых людей. Мы бы тоже могли оказаться на месте горловчан.(это я отвечаю Коле- моей в свою Горловку....)
  • Оголошення