Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

Президент Украины Владимир Зеленский побывал в Бахмуте. Купил кофе и сладостей в супермаркете

Президент "подзарядился" во время рабочей поездки в одну из воинских частей, расположенных в Часовом Яре.

 

6 августа в Бахмуте побывал президент Украины Владимир Зеленский. По дороге из Часова Яра, где глава государства встречался с военнослужащими, он заехал в супермаркет АТБ на ул. Юбилейной. "Купил кофе и сладостей в Бахмуте в Донецкой области. В поездках нужно подзаряжаться. Особенно - улыбками наших искренних людей", - написал президент в своем facebook.

 

 

Также Владимир Зеленский уточнил, что заехал в первый продуктовый магазин, который увидел. Без какой-либо предварительной подготовки. Глава государства восхитился тем, что наши земляки ходят в масках - без предупреждений и напоминаний. Это, по словам Зеленского, свидетельствует о большой ответственности и социальной культуре Донетчины.

 

Однако в комментарияк к записи президента тут же появилось другое фото Зеленского в том же магазине - где он без маски общается со своими спутниками.

 

 

Также стоит отметить, что никакой официальной информации о встрече президента Украины с городскими властями Бахмута не публиковалось.


Вечерний Бахмут
рейтинг: 
  • Не нравится
  • -29
  • Нравится
Оставить комментарий
    • Mikola
    • 06-08-2020, 20:39
    • : 20:39
      • Не нравится
      • +27
      • Нравится
    Он вам не лох, дешевый популист.
    • Щырый украинэц
    • 06-08-2020, 21:00
    • : 21:00
      • Не нравится
      • +3
      • Нравится
    Вазелин точно не лох, но и не 45 баба ягодка опять.
    • Сергей
    • 06-08-2020, 21:07
    • : 21:07
      • Не нравится
      • +24
      • Нравится
    17 тысяч штрафа почему не выписали? Почему обслужили без маски? Ок, я тоже не буду её носить, по примеру гаранта.
    • Супер Горожанин
    • 06-08-2020, 21:11
    • : 21:11
      • Не нравится
      • +34
      • Нравится
    Очередной гнилой пиар! Вова, войну останови! Посади Петю! Отмени реформу Супрун! Это будет самый лучший пиар! А так... Жалок шут на троне короля!
      • Шарю
      • 07-08-2020, 14:22
      • : 14:22
        • Не нравится
        • +13
        • Нравится
      А ним полностью Ермак и ко. управляет. Зельц-кукла. Мы голосовал за президента, а нами управляет руководитель его офиса. Полностью подотчётная западным кураторам и порохососам.
    • Вася
    • 06-08-2020, 21:11
    • : 21:11
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    С руководством Бахмута?
    Та с таким говном давно никто встречаться не хочет
    • Оптимист
    • 06-08-2020, 21:42
    • : 21:42
      • Не нравится
      • -15
      • Нравится
    Вот и этот не такой. Но...зарплату получают все бюджетники, пенсию пенсионеры, дороги строятся, когда еще такими темпами и так качественно стелили асфальт. Войну остановить? Да разве может он остановить тех, кто к этому рвался годами, за полгода правления, да если их еще подстерекают его же недруги. Вот думали, придет к власти, и сразу одним махом все закончит, начнёт страна процветать, это только так в сказках бывает.
      • Маша
      • 06-08-2020, 22:41
      • : 22:41
        • Не нравится
        • +24
        • Нравится
      Лизок засчитан, холопы такие холопы!
      • Потап
      • 06-08-2020, 22:45
      • : 22:45
        • Не нравится
        • +22
        • Нравится
      Дорога начала строится еще до квартала, деньги людям заработанные отдают - эка невидаль, челяди кинули кость - слава царю матушке.
      • Карл
      • 06-08-2020, 23:21
      • : 23:21
        • Не нравится
        • +17
        • Нравится
      А почему молчим, что деньги на дороги забрали из антивирусного бюджета? Или типа не знаете что это факт? А может бюджетники не получали до него? А то что у него на прикорме мамкины нацииисты, это тоже нормально?
      • Васька
      • 11-08-2020, 18:55
      • : 18:55
        • Не нравится
        • +2
        • Нравится
      А что он сделал? Для простого бахмутчанина, скажем?
    • Я в курсе
    • 07-08-2020, 00:47
    • : 00:47
      • Не нравится
      • +12
      • Нравится
    Хоть в Бахмуте его Шариевцы не встретили.
      • вася,просто вася
      • 07-08-2020, 12:03
      • : 12:03
        • Не нравится
        • -39
        • Нравится
      вы наверное имели ввиду Шариковыx,конченая челядь толяна
    • Гость Владимир
    • 07-08-2020, 08:32
    • : 08:32
      • Не нравится
      • +11
      • Нравится
    Всенепременно - памятную табличку на магазин. Величайший дилер современности, епта
    • 666
    • 07-08-2020, 09:43
    • : 09:43
      • Не нравится
      • -27
      • Нравится
    Я смотрю наши люди все обосрут....вечно не довольная серая масса....в любой новости "бу-бу-бу" "бу-бу-бу". Только и могут ныть, а сами не чего лучше не придумают...ибо не чем.
      • Олена
      • 08-08-2020, 02:06
      • : 02:06
        • Не нравится
        • +11
        • Нравится
      Арийша? коричневая кучка, жертва мийдана.
        • 666
        • 09-08-2020, 11:41
        • : 11:41
          • Не нравится
          • -11
          • Нравится
        Я не в курсе чья ты там жертва....но от вечного недовольства уже тошнит, что-то не нравиться- предложите своё, а не нойте в инете.
        Зеля просто зашёл купить кофе...Вас он не трогал..так неет завоняли....
          • Вонючке
          • 09-08-2020, 23:17
          • : 23:17
            • Не нравится
            • +8
            • Нравится
          Про кучку правильно написано, вас зеля не трогал а вы пахнете и народ серой массой обзываете, найдите музчину!
          • Изя
          • 10-08-2020, 08:18
          • : 08:18
            • Не нравится
            • +6
            • Нравится
          Просто так "купить кофе" с десятком видеокамер и журналистами в магазин не заходят...
    • Vladimir
    • 07-08-2020, 16:58
    • : 16:58
      • Не нравится
      • +16
      • Нравится
    Зеля и к нам привез какую то беду. Слышите как ,,гасят'' сегодня? Перемирие, бля
    • Саня
    • 08-08-2020, 07:35
    • : 07:35
      • Не нравится
      • +4
      • Нравится
    Давайте Виктора Федоровича возвращать.При нем и зарплата большая была и работа и самое главное -коррупции не было !!!!
    • Валентина
    • 08-08-2020, 17:19
    • : 17:19
      • Не нравится
      • -10
      • Нравится
    Очень народный президент
    • бэтмэн
    • 08-08-2020, 21:04
    • : 21:04
      • Не нравится
      • -17
      • Нравится
    эээ ау акститесь, вы же его выбирали , 73 % . Че стоним то? кто то помер с голоду- нет, просто на новую машину не хватает. Это бедааа!!
      • Изя
      • 09-08-2020, 00:22
      • : 00:22
        • Не нравится
        • +16
        • Нравится
      э-э-э, батенька, окстись сам, мы выбирали не его, мы выбирали НЕ Парашу (не Порошенко то есть), а это, как говорят у нас в Одессе, две большие разницы... :) :)
        • Петр 1
        • 10-08-2020, 07:08
        • : 07:08
          • Не нравится
          • -9
          • Нравится
        А то мы, наивные, не понимали, что за ним кто-то стоит, да все даже знали КТО. Но голосовали. А может надо Шарика посадить, который гавкает из-за границы. Вот это будет президент!!! А ведь многие его слушают и ждут, что он придет и спасёт нашу страну
    • туташний
    • 09-08-2020, 16:57
    • : 16:57
      • Не нравится
      • +20
      • Нравится
    народ голосовал не за Зеленского, люди голосовали против Порошенко
      • Мэри
      • 10-08-2020, 06:52
      • : 06:52
        • Не нравится
        • -1
        • Нравится
      А у вас есть альтернатива этому президенту? Да, голосовали против Порошенко, но 78%!!!!!! И опять не такой. И следующий будет не такой... а других у нас нет, коррупция опутала их всех. Пиночет еще не родился у нас. Так что не хнычьте, не ждите перемен.
    • Лана Ник
    • 14-08-2020, 15:05
    • : 15:05
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Бесполезный глухо-немой презик.А жаль,люди так надеялись...
  • Оголошення