Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

Партия «Слуга Народа» выдвинула кандидатов в депутаты и мэры в Донецкой области

Сегодня в Славянске состоялась конференция партии «Слуга Народа» по выдвижению кандидатов в депутаты и головы объединенных территориальных громад в Донецкой области. Политсила идет на выборы во всех без исключения территориальных громадах области. Всего в списках 1254 кандидата.

 

В съезде принимали участие народные депутаты Украины от фракции «Слуга Народа» Владлен Неклюдов и Владимир Воронов, делегаты районных и городских организаций партии.

 

Глава областной организации партии, народный депутат Владлен Неклюдов подчеркнул, что местные выборы – это продолжение и финальный элемент полной перезагрузки системы власти в Украине. Этот процесс начал Владимир Зеленский своей победой на президентских выборах, продолжила партия «Слуга Народа», которая получила большинство на выборах в парламент.

 

«ЗеКоманда» идет на выборы. И мы призываем каждого украинца поддержать кандидатов от партии «Слуга Народа» на выборах 25 октября 2020 года. Для того, чтобы перезагрузить местную власть. Сделать ее народной. Чтобы украинцы, наконец-то почувствовали, что власть в громадах – это их власть. И что они не только выбирают, но влияют и контролируют», – отметил Владлен Неклюдов.

 

 

Глава областной организации партии особо подчеркнул строгий отбор, который проходили все без исключения кандидаты. Кроме нулевой толерантности к коррупции, определяющее значение имели профессионализм, реальное желание менять жизнь в своих громадах к лучшему и готовность прилагать к этому максимум усилий.

 

«Каждый из нас должен помнить, что мы команда Президента. Вы воплощаем курс Президента в своей громаде. Наша обязанность доносить главе государства проблемы своей громады и помогать ему делать жизнь в своем районе, городе или селе лучше», – сказал народный депутат.

 

Напомним, 25 октября 2020 года в Украине состоятся очередные выборы в местные советы. В Донецкой области выборы пройдут в 36 громадах и 5 районах.


Вечерний Бахмут
На правах рекламы
рейтинг: 
  • Не нравится
  • -33
  • Нравится
Оставить комментарий
    • Супер Горожанин
    • 19-09-2020, 18:03
    • : 18:03
      • Не нравится
      • +26
      • Нравится
    Эта плесень уже показала себя под куполом! Нет плесени!
    • Монеточка и Ванька Алексеев
    • 19-09-2020, 18:05
    • : 18:05
      • Не нравится
      • -13
      • Нравится
    Адресую всем избирателям зе команды : "Послушай мой совет в формате мп3, не жди когда состаришься, скорей умри. Жаль, что твои родители не чайлдфри, ГОРИ В АДУ, В АДУ ГОРИ!!!"
    • Никифоровна
    • 20-09-2020, 04:27
    • : 04:27
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Я как всегда буду голосовать за свои любимые грабли, за ОПзЖ.
      • Барабашка
      • 21-09-2020, 13:47
      • : 13:47
        • Не нравится
        • +9
        • Нравится
      У тебя от этих грабель,должна не то что шишка на башке,рог постоянный вырости.Ну теперь понятно,если все время по голове граблями бить,тогда да...за опыздаційний блок голосовать просто необходимо!
        • Никифоровна
        • 21-09-2020, 17:47
        • : 17:47
          • Не нравится
          • +4
          • Нравится
        Бойко вон на бигбордах руку жмет Валерию, помню как Федору жал. Значит головой ручается, значит достойного нам нашел.
          • Шмель
          • 21-09-2020, 19:41
          • : 19:41
            • Не нравится
            • +2
            • Нравится
          Уточняйте.
          ...достойного быть в ОПЗЖ?
    • местный
    • 20-09-2020, 09:13
    • : 09:13
      • Не нравится
      • +14
      • Нравится
    Может Зе сделал отпечатку? Партия "Слуга МВФ" xD
      • Артёмовский
      • 21-09-2020, 11:55
      • : 11:55
        • Не нравится
        • -1
        • Нравится
      А тебе нужен «Слуга РФ»? Так голосуй за рыгианалов из. «За ж.ОППы»...
        • местный
        • 21-09-2020, 21:26
        • : 21:26
          • Не нравится
          • -1
          • Нравится
        А я не говорил, что буду за них голосовать.
    • Федор
    • 20-09-2020, 20:12
    • : 20:12
      • Не нравится
      • +5
      • Нравится
    Опять без масок...
      • местный
      • 21-09-2020, 09:35
      • : 09:35
        • Не нравится
        • +4
        • Нравится
      А жабам вообще нужны маски?
    • Карл
    • 21-09-2020, 16:46
    • : 16:46
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    А кто за этих тупых козлин, будет голосовать? Они же аферисты. Вон, типа минималку подняли. Для дурачков то, конечно, радость. А по факту? А по факту грядёт новое повышение цен. И по итогу получится как всегда - заберут больше чем "повысили".
    Как говорится: "Не надо делать мне как лучше, оставьте мне как хорошо."
    • Никифоровна
    • 21-09-2020, 18:18
    • : 18:18
      • Не нравится
      • -3
      • Нравится
    Очень жаль, что админ отключил комментарии ЗА СЛЕСАРЕВА ЗА ОПЗЖ. ВАЛЕРЧИК МЫ ЗА ТЕБЯ!!!
  1. Уважаемые кандидаты!У каждого есть своя сильная рекламная кампания.Прошу выделить место на размещение информации,размером в одну строку:"Погодуй хвоста там,де ти є".Параллельно своей рекламе для донесения идеи организации повсеместного питания уличных животных с помощью народа.В ваших руках сотни судеб уличных животных.Ведь осень...Пора не только золотого листопада, красивых фоточек и тёплых задушевных разговоров с кружкой чая.По пути подкармливаем уличных замерзающих животных.Просто сидя за своим тепленьким обедом или ужином,пожалуйста,вспоминайте о том,что животные ничего не могут сделать со своей судьбой.Они не сами выбирают свою судьбу, например,как люди.Не могут все исправить,наладить с помощью привычек,своих целей.Только мы в силах облегчить их существование,проявив заботу. Пусть это косточка, остатки с тарелки или специально несьеденный бутерброд.Но это же не трудно.Не нужно животным денег.Они не знают что это такое.Вы лучше ежедневно их кормите,от холодов кого-то спасите.У нас есть свой угол,а у них нет и не будет ни через час,никогда.ПОГОДУЙ ХВОСТА ТАМ, ДЕ ТИ Є
    • Доктор философии
    • 26-09-2020, 18:38
    • : 18:38
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    А вот обидно, что в городе почти не осталось достойных людей дела. Многие уехали. Население уменьшается. Город умирает. Смотрю кандидатов в мэры. Один - безграмотный, пишет с ошибками. Второй - феодал, 30 лет не может в городе найти себе замену. Великий Райкин о таких говорил - НЕЗАМЕНИМЫЙ! ГРУСТНО. О списках депутатов вообще молчу. Некоторые бегали в штаб Пороха в свое время, теперь идут от Зе команды в районе. Безнравственная, бепринципная и бессовестное "элита" самого красивого города на земле. ОЧЕНЬ ГРУСТНО.
    • Местная
    • 11-10-2020, 17:23
    • : 17:23
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Черти пусть за вас голосуют! Ворьё наглое,и хватает совести ещё нам что то обещать! Хватит,наелись! Пошли вы нахрен!
  • Оголошення