Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

Конвульсии бахмутской власти: против ОП-ЗЖ прошел несанкционированный митинг Оппозиционного блока

9 октября группа людей с символикой «Оппозиционный блок» устроила пикет под стенами общественной приемной политической партии «ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА – ЗА ЖИЗНЬ» в Бахмуте. Участники митинга называли представителей из «ОП-ЗЖ» «гастролерами» и «политическими гастарбайтерами», поскольку некоторые из кандидатов имеют регистрацию места жительства за пределами Бахмута.

 

В офисе «ОП-ЗЖ» утверждают, что местная организация «Оппозиционный блок», как и ряд других политических партий в городе, были выкуплены и находятся под полным контролем действующего мэра Алексея Ревы. Данный пикет является ничем иным, как попыткой запугать своих оппонентов, которые имеют наибольшую поддержку населения города.

 

Пикет "Оппоблока" у офиса ОПЗЖ
Пикет "Оппоблока" у офиса ОПЗЖ
Пикет "Оппоблока" у офиса ОПЗЖ
Пикет "Оппоблока" у офиса ОПЗЖ
 

«Заржавевшая власть, которая уже 30 лет держится за свое место, боится его потерять, поэтому не знает, что еще придумать. Таким образом нас пытаются запугать. Но мы не боимся, потому что за нами стоят люди, которые нам доверяют, верят и возлагают на нас большие надежды», - отметил кандидат в депутаты Бахмутского городского совета Александр Уколов.

 

Сам Александр Уколов является переселенцем. Он по-прежнему зарегистрирован в городе Донецке, но уже шесть лет живет в Бахмуте, и за это время город стал для него второй родиной, так же, как и для других кандидатов, которые были вынуждены покинуть свои родные места.

 

Представители «ОП-ЗЖ» также связывают внезапный пикет с попыткой переключить внимание, поскольку в это же время активисты «ОППОЗИЦИОННОЙ ПЛАТФОРМЫ – ЗА ЖИЗНЬ» проводили митинг под стенами национальной полиции.

 

Пикет ОПЗЖ за честные выборы у стен горотдела полиции
Пикет ОПЗЖ за честные выборы у стен горотдела полиции
Пикет ОПЗЖ за честные выборы у стен горотдела полиции
Пикет ОПЗЖ за честные выборы у стен горотдела полиции
 

«Мы шли митинговать за честные выборы. У нас есть много фактов нарушений со стороны наших оппонентов, в том числе партии «Оппозиционный блок», которая разместила в своем печатном издании заведомо ложную информацию о нашем кандидате в мэры Валерии Слесареве. И сами представители «Оппоблока» это подтвердили», - отметила кандидат в депутаты Лилия Савченко.

 

Впрочем, пикетирование офиса «ОП-ЗЖ» длилось недолго. Когда на место прибыла вызванная представителями офиса полиция, выяснилось, что митинг проходит без разрешительных документов. Очевидно, что организаторы не посчитали нужным оформить соответствующее уведомление о проведении массового мероприятия, поскольку привыкли игнорировать закон – считают представители «ОППОЗИЦИОННОЙ ПЛАТФОРМЫ – ЗА ЖИЗНЬ».


Вечерний Бахмут
На правах рекламы
рейтинг: 
Оставить комментарий
  • Оголошення
  • Коментарі
Ми у соцмережах
  • Вконтакте
  • Facebook
  • ОК
Мы вКонтакте
Мы на Одноклассниках