Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

Бахмутэлектротранс увеличил количество рейсов по маршруту №8

Это связано с тем, что ООО "Монолит-логистик" прекратило с 22 октября движение маршрутных такси №371 (№10).

 

С 22 октября КП "Бахмутэлектротранс" увеличило количество рейсов троллейбусов по маршруту №8 "Центр - пос. Опытное" с пятнадцати до двадцати одного. Причина, указанная в информационном сообщении предприятия - внезапная остановка движения маршрутных такси №371 (№10).

 

Однако остановка "десяток" не была такой уж неожиданной, как пишет "Бахмутэлектротранс". Так, директор ОО "Монолит-Логистик" Дмитрий Кононец ещё 20 октября сделал заявление о том, что не позже четверга (т.е. 22 октября) маршрут будет закрыт, а все автобусы уже выставлены на продажу. Кононец утверждает, что пуск нового троллейбусного маршрута имеет смысл исключительно как PR-акция одного из кандидатов в мэры Бахмута и после выборов маршрут будет закрыт как нерентабельный с передачей маршрута другому перевозчику, близкому к семье кандидата.

 

Тем не менее, жизнь продолжается, в пос. Опытное теперь ездят только троллейбусы, новое расписание "восьмерки" с увеличенным числом рейсов смотрите ниже.

 

 


Вечерний Бахмут
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
Оставить комментарий
    • Артемон
    • 22-10-2020, 17:54
    • : 17:54
      • Не нравится
      • -13
      • Нравится
    Ну что, опытняне, не захотели ездить на маршрутках, посмотрим, как теперь вам будет ездиться на 3 троллейбусах, отнятых у горожан....
      • Супер Горожанин
      • 22-10-2020, 18:04
      • : 18:04
        • Не нравится
        • +9
        • Нравится
      Хватить ныть, животное! Задолбал уже! Что у тебя отняли? Троллейбус? Так они в лизинг куплены! Выплати лизинг за них, зарегистрируй право собственности и катайся! Хватит ныть, бездельник шерстяной!
      • кинг
      • 22-10-2020, 19:33
      • : 19:33
        • Не нравится
        • +3
        • Нравится
      Так они кроме Опытного и по городским маршрутом ездят, заряжаются так скажем.
        • Артемон
        • 22-10-2020, 19:38
        • : 19:38
          • Не нравится
          • -5
          • Нравится
        А не лучше ли для города было бы (ну это при нормальном мэре, конечно), если бы вместо трёх с аккумуляторами, купили бы шесть (а то и семь) обычных, и они бы ездили постоянно по городским маршрутам, а не в село Кукуево?
          • Счетовод
          • 23-10-2020, 06:22
          • : 06:22
            • Не нравится
            • +2
            • Нравится
          Тю, а чего не восемь? А лучше девять, денег хватило бы!
            • Артемон
            • 23-10-2020, 11:53
            • : 11:53
              • Не нравится
              • 0
              • Нравится
            Не уверен, что хватило бы на 8-9 новых. Но если бы вместо покупки восстановили капремонтом старые, то хватило бы на 10 обычных на обычных городских маршрутах с контактной сетью.
    • Супер Горожанин
    • 22-10-2020, 18:01
    • : 18:01
      • Не нравится
      • +8
      • Нравится
    Снова Димочку Кононца обидели... Написяли в норку... Не плачь, Димочка, высохнет норка! И врёшь ты, что маршрут нерентабельный - маршрутки ездили до детской больницы, что давало тебе пассажиров. Сократил бы количество рейсов и те, кому надо - ездили бы. Но нет - нужно включить обидку! Ты же не женщина, Кононец!
    • Изя
    • 22-10-2020, 19:22
    • : 19:22
      • Не нравится
      • +4
      • Нравится
    Оп-па!
    19го числа, в комментариях к статье "С 20 октября в Бахмуте начинается движение троллейбуса по маршруту №8"
    https://bahmut.com.ua/news/society/8599-s-20-oktyabrya-v-bahmute-nachinaetsya-dvizhenie-trolleybusa-po-marshrutu-8.html

    я предположил, что в связи с запуском маршрута троллейбуса №8 возможно обанкротится маршрутка №10.
    Не прошло и два дня...
    • кинг
    • 22-10-2020, 19:52
    • : 19:52
      • Не нравится
      • +5
      • Нравится
    Да объедините вы 7 и 8 маршруты и пустите туда все три автономника, и люди будут довольны. И на Западном микрорайоне и на Опытной. Тем более там вокзалы и др учреждения.
      • Артемон
      • 22-10-2020, 19:57
      • : 19:57
        • Не нравится
        • +1
        • Нравится
      Здравая идея! Но трёх троллейбусов не хватит - будет бочка с селёдкой, а не общественный транспорт на таком длинном маршруте...
        • троллейбусное депо
        • 22-10-2020, 23:01
        • : 23:01
          • Не нравится
          • +3
          • Нравится
        Длина маршрута Опытное-Вокзалы-Западный микрорайон была бы практически идентичной 6 маршруту. Это был бы самый удобный вариант и для самолета, и для опытной, и для тех, кто живет в районе 50 магазина
          • Артемон
          • 23-10-2020, 05:55
          • : 05:55
            • Не нравится
            • +1
            • Нравится
          И для этой длины хватит 3 троллейбусов?
    • Нелли
    • 23-10-2020, 08:15
    • : 08:15
      • Не нравится
      • +4
      • Нравится
    А ничего что Опытную присоединили к городу.И теперь село как вы говорите стало частичкой вашего города.А ничего что теперь с нас гребут как за два троллейбуса.Я платить должна. 5грн до 75 магазина,а если мне нужно до там например до стадиона просят ещё 5грн так где справедливость???Так что ваш троллейбус ещё подумать нужно--нужен ли нам.
      • Артемон
      • 23-10-2020, 08:52
      • : 08:52
        • Не нравится
        • 0
        • Нравится
      А кто ныл годами и просил присоединить? Если эти троллейбусы и опытнянам не нужны, то сегодня предпоследний день, чтобы задуматься, а нужен ли городу такой мэр, который фукнул столько денег из горбюджету на три игрушки, по факту не нужные ни городу, ни селу...
        • Gil
        • 27-10-2020, 21:36
        • : 21:36
          • Не нравится
          • 0
          • Нравится
        Опытная - в черте города, является её частью. Вспомните лучше сколько лет муссируется вопрос об открытии маршрута туда - это не экспромт предвыборный. Сколько лет разговоры ведутся об этом маршруте, а денег на то, чтоб протянуть туда линию всё не хватало. Теперь технические возможности позволяют троллейбусу иметь 20 км хода на автономном ходу. Чем вы не довольны? Маршрут нужный, троллейбусы вместительные.
        Диму Кононца жаль, жаль налаженный многолетний бизнес и количество потерянных рабочих мест. И это совсем не повод для дурацких шуток. Тут вопрос еще и в том, что его бизнес конкурировал с маршрутками Ревы, к тому же, Кононец имел возможность ремонтировать военную технику и делал, спасибо ему, это. А кому-то это мешало, по всему(((, управились.
    • Горожанка
    • 23-10-2020, 10:36
    • : 10:36
      • Не нравится
      • -3
      • Нравится
    Вот что вы за люди такие? Столько лет все ныли, что на опытное нет троллейбусного маршрута. Там живет куча людей,детей, которые ходят в 5 школу, все работают в городе. Пустили наконец-то троллейбус. Радоваться все должны, а вы опять не довольны. Правду говорят - "не делай людям добра и не получишь зла".
      • Артемон
      • 23-10-2020, 11:32
      • : 11:32
        • Не нравится
        • +2
        • Нравится
      Радоваться нужно, когда сделано правильно, с умом. А не для предвыборного пиара и через задницу. А у нас даже электронное табло вещают через дорогу от остановки, наверное, чтобы люди не со стопроцентным зрением выбегали на проезжую часть, посмотреть, когда ждать своего троллейбуса?
    • Надежда
    • 23-10-2020, 12:56
    • : 12:56
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    сколько людей клянут перевозчика маршрутки 10.взять и бросить без предупреждений возить людей.не рентабельно?в последний день одновременно подходили к остановке троллейбус и маршрутка,в тралике 2 пассажира,а в маршрутке 20.не рентабельно?а почему били морду водителю автобуса Крассная гора-Опытное,конкуренция?
    Троллейбус хорошо,но пусть на нем ездят люди с дамбы,собачевки и ул.Советская,а жителям поселка Опытное,Иванград нужны маршрутки,мы уже не в том возрасте,чтобы бегать на трассу в гору или с горы по гололеду с тяжелыми сумками.40лет ждали?С нетерпением ждем нового,порядочного перевозчика с новыми,ухоженными машинами,не теряющему двери по ходу движения.И если Опытная теперь город,то продлите маршрут 11до Опытной,во делов то?и пенсионеры будут ездить бесплатно,как городе ,без всяких дотационных талончиков.А тролейбусы пусть отдадут нуждающимся,тем кто плачет,что ездят на дровах.спасибо за тролейбусс нашему меру,и услыште наши молитвы?пустите маршрутки на поселок Опытное с нормальным перевозчиком,эти два дня приходится пользоваться такси,а бабки то откуда??
      • Артемон
      • 23-10-2020, 13:56
      • : 13:56
        • Не нравится
        • +3
        • Нравится
      Послезавтра сможете лично высказать свою благодарность создавшему эту ужасную ситуацию нынешнему мэру на избирательном участке с помощью ручки и бюллетеня.
      • Gil
      • 27-10-2020, 21:50
      • : 21:50
        • Не нравится
        • 0
        • Нравится
      Вы глупая или наивная??? Советы она даёт...))) С одной стороны вам хочется "...перевозчика с новыми,ухоженными машинами,не теряющему двери по ходу движения", а с другой "...пенсионеры будут ездить бесплатно,как городе ,без всяких дотационных талончиков...". А на какие шиши машины ремонтировать, бензин покупать, зарплату водителям платить, налоги платить, прибыль хозяину бизнеса иметь ??? Бизнес должен быть выгодным, приносить доход. Когда он становится нерентабельным - от него избавляются. Да потому вас и возили по талончикам хотя бы бесплатно, что маршрутка была единственным транспортом на Опытную и не было туда муниципального маршрута. Теперь есть.
    • Клара Цеткин
    • 23-10-2020, 16:23
    • : 16:23
      • Не нравится
      • -3
      • Нравится
    Артемон,я смотрю ты в каждой бочке затычка,Рева не наплевал на городских в угоду сельским из Опытного,опытнянам нужна маршрутка чистая,ухоженная,в которую не страшно сесть и которая будет заезжать на поселок,а тролейбусс просили жители дамбы,вот им и угодили.Сегодня в тролейбусе взяли два раза по 5грн.,на Опытной и на вокзале?обьяснили,что это новый рейс,хотя с транспорта я не выходила.А раньше я ехала за 8грн с самой конечной Опытной и до детской больницы.Вопрос--зачем нам нужен тролейбусс.Да еще до ул.Незалежности шла три дня оленями с Иванграда.
    Артемон, так что затасуй все три тролейбусса себе сам знаешь куда.А нужен ли городу такой мер не тебе решать?
      • Артемон
      • 23-10-2020, 18:25
      • : 18:25
        • Не нравится
        • +3
        • Нравится
      В смысле не мне? Решу послезавтра вместе с тобой на избирательном участке!
    • Анна
    • 23-10-2020, 20:49
    • : 20:49
      • Не нравится
      • +9
      • Нравится
    Тролейбус вообще не к месту... мало того что ходит редко, так он ещё и едет не через весь город?? Ну что теперь скажут все, кто ныли?Экономненько?Выгодно??на маршрутке вы могли с самой опытной,и до самой больницы детской доехать....а теперь будете брать либо такси, что бы время добраться в школу, на работу, либо будете ждать тралик и все равно потом пересаживаться на маршрутку
  • Оголошення