Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

В Бахмутской городской ОТО предварительно победил Алексей Рева, в горсовет проходят 4 партии

Среди кандидатов на должность городского головы Бахмутской городской ОТО большинство голосов набрал Алексей Рева. Такие данные опубликовал телеграм-канал "Бахмут в смартфоне" со ссылкой на собственные источники в теризбиркоме.

 
На данный момент в ТИК поступили ещё не все протоколы с избирательных участков, поэтому окончательных цифр о количестве набранных голосов пока нет. Вчера произошла задержка в приеме протоколов и подсчете голосов из-за зависшей компьютерной системы.

 

В Часовом Яре победил Дмитрий Верзилов (ОПЗЖ). В Северске победил Андрей Черняев, самовыдвиженец. В Соледаре – Евгений Пластун, самовыдвиженец.

 

В городской совет предварительно проходят 4 партии - "Порядок", ОПЗЖ, "Слуга народа" и "Оппозиционный блок". Окончательные цифры теризбирком обещает сообщить позже.


Вечерний Бахмут
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Оставить комментарий
    • Как то так
    • 27-10-2020, 13:03
    • : 13:03
      • Не нравится
      • +10
      • Нравится
    По слухам Вадик Лукьянов с Вареликом ввалили огромное количество денежек в избирательную компашку! Одна реклама на ютубе стоит тысячи долларов! Я уже молчу про газетки, которые неслись и неслись в ящики...! А выхлоп нулевой! Наташка Королевская в негодовании, Христенко улыбается с этого всего движа) мало того что Варелик с треском пролетел, партия заЖОП проиграла партии Реве ПОРЯДОК и в городе и в районе!
      • Этот город не спасти
      • 27-10-2020, 13:34
      • : 13:34
        • Не нравится
        • +9
        • Нравится
      Понятное дело, а мог выиграть кто-то другой? На Умвельте за Рёву 82%, с невероятной явкой под 50%, вот это я понимаю, народная любовь.
        • Вася
        • 27-10-2020, 21:10
        • : 21:10
          • Не нравится
          • +3
          • Нравится
        на 12 школе явка пониже на 625 двк - но там около 90% типа "проголосовали" за 3,14дора шепелявого ревика
      • Просто мимо кассы
      • 27-10-2020, 14:24
      • : 14:24
        • Не нравится
        • +4
        • Нравится
      А вот как так-то???? В этом опзжэ кого знаем?? Королевская, кто она? Из луганских, от Ефремова,нет? А кива, тот что ильюша. А? Тоже ведь в этом пзжэ. Ну, а остальные: Лукьянов, бойко, так чем они гордятся? Какими славными достижениями?
      Я думаю, что память, та что короткая от природы, даёт над этим призадуматься!
      И теперь сама мякотка! Что им нужно?
      Теперь стих!
      Демократия, демократия-
      Современная наепати Я!
    • Алексей Рева
    • 27-10-2020, 13:05
    • : 13:05
      • Не нравится
      • -3
      • Нравится
    В ознаменование своей победы на выборах обязуюсь заложить новой ФЭМ плиткой русло Бахмутки, заказать ещё 5 муралов, повысить цены на бензин (не обязательно в этом порядке).
      • Не понятно
      • 27-10-2020, 13:14
      • : 13:14
        • Не нравится
        • +15
        • Нравится
      А цены на бензин причём?

      Дальше продолжу устраивать праздники для детей и родителей ,,время улыбок,, ( НЕ ПРОДОЛЖУ) раздавать сладкую вату, подсыпать песочек (НЕ ПРОДОЛЖУ ТАК КАК ДЕНЬГИ ЗАКОНЧИЛИСЬ) крутить рекламу на ютубе которая стоит овер дофига ( ЛАВЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ ТАК ЧТО НЕТ) Но вот точно что я обещаю! Чуть погодя получить значок депутата с рук папы встать на коленку, и слёзно попросить прощения, и попросить выделить кусочек земли на новую мойку и ларёк шаурмы! Папа подумает, простит сынка, и выделит кусочек земли (НЕ ВЫДЕЛИТ ТАК КАК ВАРЕЛИК ПАЛКУ ПЕРЕГНУЛ В РОЛИКАХ И ПЕРЕШЁЛ НА ОСКОРБЛЕНИЯ). Всем спасибо за внимание) ваш, Валерий (Нептун, Время улыбок) Слесарев)
        • Время улыбок
        • 27-10-2020, 13:37
        • : 13:37
          • Не нравится
          • +10
          • Нравится
        В продолжении темы) продолжу оказывать юридические услуги в своей конторе! Хоть и цены самые высокие но все же!))) и да! Караоке на площади за айфоны больше не будет!
          • Токарь
          • 28-10-2020, 10:34
          • : 10:34
            • Не нравится
            • +2
            • Нравится
          Не нравятся цены - не приходи и не покупай. Или зарабатывай больше.
    • Истина
    • 27-10-2020, 13:55
    • : 13:55
      • Не нравится
      • +2
      • Нравится
    Если явка на выборах была низкой, то любой победивший должен понимать. Де-юре он выиграл, а де-факто - у него нет поддержки. Потому что даже при явке в 40 % и 60 % голосов в поддержку кандидата, мы получаем 24 % поддержки всех избирателей. Это не победа!
      • Кто не давал прийти
      • 27-10-2020, 14:10
      • : 14:10
        • Не нравится
        • +4
        • Нравится
      Ну тогда военно-гражданскую администрацию вам в руки! Что бы знали как на выборы ходить! Кто не давал людям прийти? Просто многие забили болт! А ты как я вижу Слесаря поддержал? Ну извиняй!)
        • Истина
        • 27-10-2020, 14:46
        • : 14:46
          • Не нравится
          • +8
          • Нравится
        Так может надо меньше фальсифицировать, чтоб люди верили. А на счет кто кого поддерживает? Я никого не поддержал. Мне программы не понравились. Слабые. Основные проблемы никто не понимает. Население города сокращается. Переселенцы массово уехали. Молодежь уезжает учиться и не возвращается. А инфраструктура? Это хорошо конечно! Раз за 30 лет садик отремонтировать.
      • ST
      • 27-10-2020, 14:57
      • : 14:57
        • Не нравится
        • +5
        • Нравится
      Кому это надо? И что это изменит? Большая власть получила 70% и что мы видим? Лучше стали жить? Что бы у детей было будущее, нужно валить отсюда, с нашим менталитетом толку не будет никакого((
    • житель
    • 27-10-2020, 15:22
    • : 15:22
      • Не нравится
      • +2
      • Нравится
    ну и слава богу. Победил сильнейший. А кто говорит за низкую явку и низкую поддержку из-за этого - все кто не пришел на выборы, эти люди доверили свой выбор тем кто пришел, делегировали так сказать свое право выбора другим. это их право, не хотят выбрирать - за них выберут другие
      • Яша
      • 28-10-2020, 01:23
      • : 01:23
        • Не нравится
        • 0
        • Нравится
      технически, предпочтения тех кто не голосовал распределяются в той же пропорции что и у голосовавших. так что тут все ровно.
        • Артемон
        • 28-10-2020, 08:09
        • : 08:09
          • Не нравится
          • +3
          • Нравится
        Технически в комиссиях должны сидеть члены от разных партий, а фактически - все от Лёшика)))
    • Раб Нарота
    • 27-10-2020, 15:33
    • : 15:33
      • Не нравится
      • +2
      • Нравится
    А скока чертей за зешлемазлов проголосовало? 3 подростка и пару блондинок?
      • Дачник
      • 27-10-2020, 16:08
      • : 16:08
        • Не нравится
        • 0
        • Нравится
      6 ноября узнаем.
    • Сергей
    • 27-10-2020, 19:51
    • : 19:51
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    А то что вместо мужика проголосовал барабашка ни о чем Вам не говорит,почему выиграл "бацька"?
      • Вася
      • 27-10-2020, 21:07
      • : 21:07
        • Не нравится
        • +3
        • Нравится
      за мужиков и бабок и голосовали фантомасы на машинах и бусиках
      • Яша
      • 28-10-2020, 02:01
      • : 02:01
        • Не нравится
        • -5
        • Нравится
      всего пришли голосовать 24 333 это явка 39,5%
      у бацьки около 18 734 голосов
      у слесаря 4507 голосов

      допустим по вашему голоса за бацьку накручены, если по вашему слесарь первый, то получается бацьке накрутили 15 тысяч голосов сверх предполагаемого проигрышного второго места.
      тогда получается что явка 39,5% накручена карусельщиками, а реальная - меньше 10 тысяч что составляет меньше 15%
      такое может быть ? нет ! математика начальной школы.
      жаль что у имбецилов вроде вас вобще есть право голоса и полная несправедливость что этот голос равнозначен голосам хоть немного мыслящих людей.
        • Артемон
        • 28-10-2020, 07:45
        • : 07:45
          • Не нравится
          • 0
          • Нравится
        Яша, Лёшины друзья в комиссиях умерших избирателей умеют «оживлять» для накрутки голосов, ты тут со своей детской математикой. Да во времена «За ЕдУ» голоса вообще никто не считал, рисовали то, что надо под дирижёрством Лёшика. И сейчас примерно так же. Нужен независимый пересчёт, и чтобы считали бюллетени в Киеве, а не у нас...
        • Математик
        • 28-10-2020, 11:50
        • : 11:50
          • Не нравится
          • 0
          • Нравится
        Как жалко, что такие "мыслящие" люди болели, когда в школе была тема "проценты". Тогда бы они знали, что при равных показателях для 78% достаточно 6570 голосов, которые вмещаются в 9% разницы между средней явкой по области (около 30%) и по Бахмуту (39). А при увеличении с одной стороны и равного уменьшения с другой, необходимое количество вбросов уменьшается вдвое.
          • Яша
          • 28-10-2020, 14:34
          • : 14:34
            • Не нравится
            • -2
            • Нравится
          тоесть по вашему голоса не тольков вбросили каруселями, а еще и украли из пачки слесаря и переложили бацьке ? а наблюдатели в это время что делали ?
          напишите ваши числа, посчитаем.
          1. явка
          2. бацька
          3. слесарь
            • Этот город не спасти
            • 28-10-2020, 17:43
            • : 17:43
              • Не нравится
              • +3
              • Нравится
            Наблюдатели, не смешите меня. Я уже видел видео, где наблюдатели от "Слуг", вместе с "Порядком" и тому подобным партиям вместе с членами комиссий орали "вы нам мешает, уйдите или мы сейчас полицию позовём" и голосовали единогласно за исключение. Цифры не скажу, я же не ТВК. Я считаю, голосов было где-то 50/50, ну или разница была не значительной, но не 78%

            В любом случае, вспомните ситуацию, когда люди приходили, а за них уже проголосовали, и это не единичные случаи. Карусельщики, которые рассказывали, что их "попросили" проголосовать. Пачка 20 бюллетеней без печати, и все за "Порядок". Бедных бютжетников мучали, говорили не дай бог, они не за того проголосуют. Отсутствие экзит пола, голоса уже третий день считают. То что это пародия на выборы--это факт, к сожалению
    • Пидхуйко Димка-задний привод
    • 27-10-2020, 22:00
    • : 22:00
      • Не нравится
      • +3
      • Нравится
    А стрющенко и точеную виту хозяин будет выгонять? Сегодня одного инспектора по коррупции уже загнали. Лёшка?? Выгоняй, а то будет как Белоруссии!!!
      • Вадик Слесарев
      • 28-10-2020, 00:15
      • : 00:15
        • Не нравится
        • -2
        • Нравится
      Как в Белоруссии ? Всмысле ? Гасить дубинами вас обиженных ?)) думаю и дубин и людей у него хватит )))
    • люда
    • 28-10-2020, 08:50
    • : 08:50
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    а струщенко когда загонят
    • местный
    • 28-10-2020, 09:53
    • : 09:53
      • Не нравится
      • +2
      • Нравится
    ТВК объявила результаты. За Реву отдали 77,99%.
    • ЖЕНЕК
    • 28-10-2020, 14:07
    • : 14:07
      • Не нравится
      • +5
      • Нравится
    не прорезал "номер " у Королевской в Бахмуте граблями размахивать на встречах ,это с Федориком Христенко -лоханулись ..народ может и был не против Слесарева ,да вовремя понял ,как продалась надежда "на свежую струю " в Бахмуте ..НАРОД В БАХМУТЕ -МУДРЫЙ .лучше знакомый во всех случаях мер ,чем команда Наташек ,Владиков ,Несторов и пр. дельцов на земли ОТГ .....
  • Оголошення