Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

Топ-кандидаты на пост мэра Бахмута поблагодарили своих избирателей за поддержку

Два кандидата на должность городского головы Бахмута, набравшие наибольшее количество голосов, поблагодарили своих избирателей за оказанное доверие. Об этом они сообщили на своих страницах в социальных сетях.

 

Так, занявший второе место Валерий Слесарев подчеркнул, что «ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА – ЗА ЖИЗНЬ» стала лидером в Донецкой области и многих регионах Украины. Представители партии вошли во все местные советы и будут отстаивать интересы каждого жителя нашей громады, нашего региона и всей страны.

 

Топ-кандидаты на пост мэра Бахмута поблагодарили своих избирателей за поддержку

 
"Нам предстоит очень многое сделать. В обновленном Бахмутском городском совете работать придется в довольно непростых условиях, но мы намерены выполнить все взятые на себя обязательства. Мы будем жестко контролировать действующую власть, не допустим повышения тарифов и приложим все усилия, чтобы бюджет Бахмута на 2021-й год стал социально ориентированным. Мы продолжим работу по благоустройству города, чтобы жизнь наших земляков была более комфортной и благополучной", - пишет Валерий Слесарев.

 

Набравший более 70% голосов Алексей Рева считает свою победу высокой оценкой работы в должности городского головы, высоким доверием и одновременно огромной ответственностью. "Спасибо избирателям за то, что сформировали энергичную, инициативную, молодую команду депутатов городского совета. Убежден, что новоизбранный депутатский корпус будет работать слаженно и ответственно", - пишет Рева и обещает продолжить строительство успешной общины, где будет комфортно жить и работать.

 


Вечерний Бахмут
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Оставить комментарий
    • Артемон
    • 28-10-2020, 19:15
    • : 19:15
      • Не нравится
      • -15
      • Нравится
    Вау! Алексей Алесандрович наконец-то выучил государственный язык! Такими темпами в нашем городе наконец-то появится улица имения Дмитрия Чернявского и сквер имени Героев Небесной Сотни! Слава Украине!
      • Сергей Левша
      • 28-10-2020, 19:24
      • : 19:24
        • Не нравится
        • -5
        • Нравится
      Ты забыл еще про улицу Ларисы Ницой
        • Артемон
        • 28-10-2020, 19:28
        • : 19:28
          • Не нравится
          • +1
          • Нравится
        Ты кощунствуешь! Она ведь жива!
      • Почему
      • 28-10-2020, 19:33
      • : 19:33
        • Не нравится
        • +6
        • Нравится
      А ты почему не на украинском пишешь пёс?
        • Артемон
        • 28-10-2020, 19:40
        • : 19:40
          • Не нравится
          • 0
          • Нравится
        По кочану))
      • САНЯ
      • 28-10-2020, 19:45
      • : 19:45
        • Не нравится
        • -5
        • Нравится
      Рева всьоме став мером Бахмута: ТВК оголосила результати У Бахмуті, що на Донеччині, міська територіальна виборча комісія оголосила результати місцевих виборів в Бахмутській об’єднаній територіальній громаді. Міським головою тут всьоме став чинний мер Олексій Рева, за якого проголосували 77,99% виборців. До міської ради пройшло чотири партії.
    • горожанин
    • 28-10-2020, 19:34
    • : 19:34
      • Не нравится
      • -3
      • Нравится
    Артемон

    Вот так всегда-упрекаеш человека,а сам пишеш на мове "агрессора"!ТАК ДЕРЖАТЬ!
      • Артемон
      • 28-10-2020, 19:40
      • : 19:40
        • Не нравится
        • -2
        • Нравится
      Бисер перед свиньями лучше метать на их языке)))
    • местный
    • 28-10-2020, 20:08
    • : 20:08
      • Не нравится
      • +3
      • Нравится
    Артемон у нас тут звезда! Ха-ха-ха)))
      • местный
      • 28-10-2020, 20:22
      • : 20:22
        • Не нравится
        • +3
        • Нравится
      У меня такое впечатление, что артемон новоизбранный депутат от "Слуги Народа".
        • туташней
        • 28-10-2020, 20:43
        • : 20:43
          • Не нравится
          • -1
          • Нравится
        артемон - дениско гетьман, коньдидат и чилавег
          • местный
          • 28-10-2020, 21:16
          • : 21:16
            • Не нравится
            • 0
            • Нравится
          А, вот оно что!
            • Артемон
            • 28-10-2020, 21:44
            • : 21:44
              • Не нравится
              • +2
              • Нравится
            Я - местный, тутошний))))
    • Догадливый
    • 29-10-2020, 10:51
    • : 10:51
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Артемон-Денчик я вообще удивлен что за тебя кто то отдал свой голос...видимо эти люди с тобой не знакомы...или случайно отметку не туда поставили...и хочу тебе сказать что выбор большинства жителей нужно уважать...Да Рева не святой, но он просто лучший из того списка, что был и альтернативы пока нет ему...он строит город....а ты только плодишь безперспективные уголовные производства, даже в ДБР с тебя орут уже...и говорят что Славянский психдиспансер по тебе плачет.
      • Артемон
      • 03-11-2020, 19:34
      • : 19:34
        • Не нравится
        • +1
        • Нравится
      Если бы в ТИК действительно были представители разных политсил, я бы с тобой согласился первый. Но они там от одного кандидата. Сам догадаешься, какого?
    • Питриот
    • 29-10-2020, 11:16
    • : 11:16
      • Не нравится
      • -1
      • Нравится
    Ржал когда узнал что пудель артемон был в списках претендентов на мэра, это же надо быть таким убогим, он гадил на многих ресурсах и везде был заминусован. Майданутые черти не врубаются что именно они нанесли непоправимый ущерб нашей бывшей стране.
      • Артемон
      • 03-11-2020, 19:35
      • : 19:35
        • Не нравится
        • 0
        • Нравится
      Хоть минусуй, хоть плюсуй, но благодаря тебе и тебе подобным следующие пять лет нам жить без воды, маршруток и нормальных тротуаров...
  • Оголошення