Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

Били, бьём и будем бить! Вандалы в который раз изувечили многострадальную набережную в Бахмуте

Городские власти, которые находят сотни тысяч гривен на новогоднюю иллюминацию, разводят руками: обещанная в декабре ещё 2019 года система видеонаблюдения так и не смонтирована.

 

В ночь на 5 января 2021 года бахмутская набережная вновь стала жертвой вандалов. Один или несколько человек уничтожили ограждение одной из детских площадок на правом берегу (со стороны "забахмутки"). Фото повреждений опубликовали городской комбинат коммунальных предприятий и городской совет на своих страницах в facebook.

 

 

Всего, по данным коммунальщиков, уничтожено 15 плит "еврозабора". Стоимость одной плиты в строительных интернет-магазинах составляет от 110 до 150 гривен. Власти уже заявили в полицию о нанесенном материальном ущербе и изучают информацию с окрестных камер видеонаблюдения.

 

Однако возникает вопрос и к самим городским властям: почему обещанная городским головой ещё в начале декабря 2019 года система видеонаблюдения на набережной до сих пор не смонтирована? Почему городские власти находят сотни тысяч гривен на новогоднюю иллюминацию, но пасуют перед относительно простой задачей охвата видеонаблюдением полуторакилометрового участка реки? Кому это выгодно? В каком состоянии находится имеющаяся система видеонаблюдения - две камеры на опорах николаевского моста, кабель к одной из которых оборван уже более полугода?

 

Да, на набережной есть сторожка и сторож. На левом берегу (со стороны центра города). Но он может только грубо наорать на посетителей, чьи дети слишком близко подошли к топиарным фигурам. Эффективность такой охраны против обезбашенных "спортсменов" невысока, а из сторожки вся набережная не просматривается.

 

Так что для вандалов на набережной сегодня созданы практически все условия. Круши - не хочу. Чем они и пользуются.


Вечерний Бахмут
рейтинг: 
  • Не нравится
  • -10
  • Нравится
Оставить комментарий
    • кинг
    • 05-01-2021, 12:40
    • : 12:40
      • Не нравится
      • +11
      • Нравится
    Ну что тут скажешь... УРОДЫ!!! Руки и ноги им оторвать надо. Ну что найдут например их, а они же дети!!! В городе порядок наводят, красоту, им что надо что бы было как раньше камыши да лягушки со змеями. Куда сторожа смотрят? Где полиция?
      • кентик
      • 05-01-2021, 13:58
      • : 13:58
        • Не нравится
        • -9
        • Нравится
      просто местным не нравится все что с гейропой связано, нужно было назвать днр забор и никто бы не тронул!
        • кентик
        • 05-01-2021, 17:54
        • : 17:54
          • Не нравится
          • -6
          • Нравится
        а шо дизов та наставили тупики?
        • Мэри
        • 06-01-2021, 09:06
        • : 09:06
          • Не нравится
          • +6
          • Нравится
        Прекратите путать грешное с праведным, к чему припутывать Европу, власть, политику, если козлы малолетние сходят с ума. Попробуй сторожу справиться с бандой озверевших ублюдков. Только наказание может принести результат.
    • Top
    • 05-01-2021, 13:41
    • : 13:41
      • Не нравится
      • -20
      • Нравится
    Горловские рагули вышли из пьяного угара после нового года и решили размяться как обычно на нашей набережной.
      • Оптимист
      • 06-01-2021, 09:02
      • : 09:02
        • Не нравится
        • +6
        • Нравится
      Ты, политик, глаза протри. Причём здесь горловские. У нас что, своих бандюков мало. Хватит уже к невоспитанным идиотами политику приписывать. Как ни старайся сделать что-то для людей, ублюдки всегда найдутся
    • Мыкыта Гопотько
    • 05-01-2021, 17:07
    • : 17:07
      • Не нравится
      • -1
      • Нравится
    Жаль, обендерилась наша земля, оскверняют ее западэнские вуйки. Горе побежденным!

    Это все творят жертвы победы "майдана селюковского мосха".
    • Каширский чёрт
    • 05-01-2021, 19:23
    • : 19:23
      • Не нравится
      • -2
      • Нравится
    Приближенные к исполкому бизнесюки поставят ещё хрупкие плиты по завышенному прайсу, чиновники получат очередной откат, а неумные горожане пусть продолжают собачиться друг с другом, выискивая "ватников-сепаров" и "рагулей-бандеровцев"...
      • Каширский чёрт
      • 05-01-2021, 21:13
      • : 21:13
        • Не нравится
        • -5
        • Нравится
      Не нравится горькая правда минусующим дурачкам, ох как не нравится)))
    • рокс
    • 05-01-2021, 20:22
    • : 20:22
      • Не нравится
      • +4
      • Нравится
    толку нет от охраны! как не пройду мимо сидят в будке!
    • Артёмовец
    • 06-01-2021, 08:21
    • : 08:21
      • Не нравится
      • +11
      • Нравится
    Раз не ставят камеры видеонаблюдения, значит городским властям выгодно списывать деньги на бесконечные восстановления мест отдыха после вылазок местных "каратистастов-недоумков"
    • G7
    • 06-01-2021, 13:43
    • : 13:43
      • Не нравится
      • -10
      • Нравится
    100 процентов дело рук горловчан. Им завидно, что наш город расцветает,!
    • Марыся Лапуля
    • 06-01-2021, 15:21
    • : 15:21
      • Не нравится
      • +4
      • Нравится
    Это пьянь западэнська, когда вовочка уберет збродни силы?
    • Местный ребенок
    • 06-01-2021, 16:14
    • : 16:14
      • Не нравится
      • +2
      • Нравится
    И что, вот так ,ногой ,можно разбить на кусочки бетонную плиту? Не верю! Пока не попробую...
    • Кизак Гаврылько
    • 07-01-2021, 14:06
    • : 14:06
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Еврозабор из европлит, яка держава таку и еропу строят :))))))))
    • Роман
    • 07-01-2021, 20:45
    • : 20:45
      • Не нравится
      • +3
      • Нравится
    Кто - что знает об этих пидарасах конченых? Напишите пожалуйста, будем наказывать ублюдков!
  • Оголошення