Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

С 28 января запустят скоростную электричку Харьков-Константиновка

У местных автобусных "бомбил" появится бюджетный конкурент.

 

С 28 января начнет курсировать электропоезд 7087/7088 Харьков-Константиновка-Харьков. Об этом сообщает "Остров" со ссылкой на харьковское сетевое СМИ "Вгороде".

 

Электричка будет ходить ежедневно, кроме вторника и среды.

 

Это будет электропоезд повышенной комфортности, поэтому останавливаться он будет только на некоторых станциях: Балаклея, Изюм, Святогорск, Лиман, Славянский курорт.

 

С 28 января запустят скоростную электричку Харьков-Константиновка
 

Из Харькова электричка будет отправляться в 15:55 и прибывать в Константиновку в 20:45. Обратный рейс будет отправляться из Константиновки в 5:35 и прибывать в Харьков в 10:32. Расписание новой электрички стыкуется с расписанием пригородных поездов в Краматорске и Лимане, которые обслуживают направления на Лозовую и Бахмут соответственно.


Вечерний Бахмут
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Оставить комментарий
    • Евгений
    • 18-01-2021, 18:59
    • : 18:59
      • Не нравится
      • +4
      • Нравится
    5 часов в пути совсем не скоростная, до киева интерсити 6 с половиной едит
      • Ккк
      • 18-01-2021, 19:00
      • : 19:00
        • Не нравится
        • +5
        • Нравится
      Ну так Интерсити также и не 60 грн стоит)))
      • Евгений
      • 19-01-2021, 18:59
      • : 18:59
        • Не нравится
        • -1
        • Нравится
      перестаньте сравнивать обычную ЭРКУ старую с корейским хбюндаем или нашим Украинским ЕКР1 у которых скорость до 160 км в час
    • кинг
    • 18-01-2021, 19:15
    • : 19:15
      • Не нравится
      • +8
      • Нравится
    А нам это к чему? Почему таких электричек нет с нашей станции? Чем Константиновка лучше?
      • Ккк
      • 18-01-2021, 19:21
      • : 19:21
        • Не нравится
        • +5
        • Нравится
      Так написано же что можно в Лимане пересесть. Из Бахмута электричка тоже в 5.35. сел, купил прямой билет, в Лимане пересадка по соседнему пути.
      • Моё имя
      • 18-01-2021, 19:23
      • : 19:23
        • Не нравится
        • +12
        • Нравится
      именно вам может и ни к чему. Но у более сообразительных граждан теперь есть выбор - или ехать в бусике за 200 грн в одну сторону, или доехать до Лимана на электричке и пересесть на скоростную, потратив в 3 раза меньше денег. Для некоторых это критично.
        • кинг
        • 19-01-2021, 00:05
        • : 00:05
          • Не нравится
          • +7
          • Нравится
        А что нельзя с нашей станции пустить электричку? Тем более такие были.
          • бывший работник УЗ
          • 19-01-2021, 09:15
          • : 09:15
            • Не нравится
            • +3
            • Нравится
          вы на карту ЖД полотна смотрели?)
          и обезьяне очевидно, что не выгодно сюда (на тупиковую станцию) что-то запускать.

          скоро один путь демонтируют и останется однопутка.
          смысл содержать 2 колеи?
          p.s. имхо.
            • Константинополь
            • 19-01-2021, 10:55
            • : 10:55
              • Не нравится
              • +4
              • Нравится
            А может и наш город ликвидировать? Чем дипрессивная Константиновка лучше Бахмута?
              • бывший работник УЗ
              • 19-01-2021, 11:15
              • : 11:15
                • Не нравится
                • +2
                • Нравится
              Я ни в коем разе не говорю что зачуханая Константиновка лучше, чем Бахмут.
              Бахмут как город мне очень нравится - маленький, красивый и главное родной! Это если игнорировать проблему с отсутствием достойной работы.
              Просто в условиях сложившейся политическо-экономической ситуации в нашем крае Константиновка выглядит чуть выгодней с точки зрения пасс. жд перевозок.
              • Ккк
              • 19-01-2021, 11:55
              • : 11:55
                • Не нравится
                • +3
                • Нравится
              Возможно потому что на пути из Лимана к Константиновка есть ещё Славянск, Краматорск и Дружковка??
              К тому же выше уже писали что до Лимана есть удобной подъезд на электричке, причем в тоже время
            • работнику ЖД
            • 19-01-2021, 19:04
            • : 19:04
              • Не нравится
              • 0
              • Нравится
            ну так Константиновка сейчас тоже тупик для пассажирского движения там только электричку продлили до Скотоватой как у нас до Курдюмовки
      • Евгений
      • 19-01-2021, 19:00
      • : 19:00
        • Не нравится
        • +1
        • Нравится
      а тут еще город Краматорск большой эта электричка через Краматорск будет проезжать
    • поезд где
    • 19-01-2021, 11:57
    • : 11:57
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    а что с поездом Мариуполь Бахмут все что ли не будет он курсировать больше?
    • Гость марина
    • 19-01-2021, 14:01
    • : 14:01
      • Не нравится
      • +4
      • Нравится
    ох,какая радость.?а нам это зачем?говорите в три раза дешевле?а расскажите чем будете добираться в 20.45с Констахи?возмете такси за 300гр или заночуете до утра?а в 5.45 чем доберетесь до Констахи?тоже такси?так что засуньте эту свою новость еуда подальше.Ну ,а на Харьков за 200гр и через три часа на месте.
      • Ккк
      • 19-01-2021, 14:07
      • : 14:07
        • Не нравится
        • +4
        • Нравится
      Вы текст новости читали? Или только заголовок. Электричка Бахмут - Лиман в 5.35. в Лимане пересадка на скоростную. Так же и назад. До Лимана, потом пересадка на электричку на Бахмут.
      Если вас не лимитируют деньги можете хоть на такси ездить в Харьков. Лично мне надо часто ездить и 120 грн за билет туда-назад против 400-450 разница ощутимая.
        • Кк
        • 19-01-2021, 19:35
        • : 19:35
          • Не нравится
          • 0
          • Нравится
        она в Лиман в 7.05 прибывает а если по пути до Лимана где не будь запоздает а запоздает так эта что Константиновка - Харьков возьмет и уедет на Харьков потому что пересадка всего лишь 5 минут
          • Ккк
          • 19-01-2021, 23:06
          • : 23:06
            • Не нравится
            • +1
            • Нравится
          То скоростная будет ждать.
      • Изя
      • 19-01-2021, 14:24
      • : 14:24
        • Не нравится
        • +4
        • Нравится
      Гость марина 19-01-2021, 14:01

      "за 200гр и через три часа на месте" - если по пути не кувыркнётесь в кювет где-нибудь за Изюмом.
      Знакомая как-то ездила в Харьков летом, после того как трассу залатали и местами новый асфальт положили.
      Заказывала место у частника по одному из объявлений "за 200 грн". Был небольшой бус мест на 10-12. Водятел буса гнал по трассе, как ужаленный, с опасными обгонами и прочим, весь салон шатало из стороны в сторону. Его пассажиры даже просили не так быстро ехать в целях безопасности движения, так этот х№й даже не прислушался к их просьбе.
      Так что "палка о двух концах", как говорится...
      1. Да это, похоже, представители тех самых бомбил в каменты пожаловали)))))
          • Ккк
          • 19-01-2021, 18:21
          • : 18:21
            • Не нравится
            • +2
            • Нравится
          У бомбил замбомбило?)))
    • Гость Ирина
    • 19-01-2021, 20:34
    • : 20:34
      • Не нравится
      • +4
      • Нравится
    Город превратился в какой-то тупик .Что в 4 утра вставать и тереться по электричкам,что в стремном бусике трястись, один хрен.
    • Димас
    • 20-01-2021, 10:30
    • : 10:30
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Скоростная блин 5 часов, ещё до констахи кто на автобусе час))) спасибо сами так ехайте я лучше пешком, ржу немогу!))))
      • Сергей
      • 28-01-2021, 09:35
      • : 09:35
        • Не нравится
        • +1
        • Нравится
      Это электричка, всего 5 часов едит с Харькова до константиновки так цена какая на автобусе 2 часа 300 гривен а на электроне 5 часов но за 60 гривен
    • Венедикт