Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

С 14 апреля в Бахмуте изменяется расписание четырёх троллейбусных маршрутов (ГРАФИК)

Руководство депо обещает, что проблемы временные, однако интервал движения машин изменится.

 

В связи с плановым ремонтом трёх низкопольных троллейбусов с автономным ходом, работающих на 6 и 8 маршрутах, с 14 апреля будет изменен график движения троллейбусов 2, 5, 6 и 8-го маршрутов. Об этом сообщило КП "Бахмутэлектротранс".

 

На 8-м маршруте интервал движения будет временно увеличен с 32 до 38 минут.

 

 


Вечерний Бахмут
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Оставить комментарий
    • Супер Горожанин
    • 12-04-2021, 20:11
    • : 20:11
      • Не нравится
      • +6
      • Нравится
    В смысле с плановым ремонтом трёх новых троллейбусов? Может, в связи с плановым ТО, а не ремонтом? Они же ещё, толком, не работали, чтобы планового уйти на ремонт и ещё в таком составе...
    1. В оригинале "с плановым ремонтом". И таблица "восьмёрки" неполная.
        • Супер Горожанин
        • 12-04-2021, 21:07
        • : 21:07
          • Не нравится
          • +7
          • Нравится
        Я к тому, что подошло время планового ТО, которое входит, в том числе, и в гарантийное обслуживание. В депо писаки ещё те - им пофигу, что писать, а ремонт и ТО - это две большие разницы. Тем более, что сразу 3 машины - вместе были куплены, вместе на ТО и ушли.
    • Константинополь
    • 12-04-2021, 20:21
    • : 20:21
      • Не нравится
      • +2
      • Нравится
    А при чём тут 2 и 5 маршруты? Автономники там только по выходным ездят.
    • Вася
    • 12-04-2021, 20:54
    • : 20:54
      • Не нравится
      • -7
      • Нравится
    ну так если они сделаны из говна и палок - время от времени по плану надо палки говном замазывать - а то развалятся
    • Сергей
    • 12-04-2021, 21:23
    • : 21:23
      • Не нравится
      • +3
      • Нравится
    А потом вообще отменят
      • саша
      • 13-04-2021, 07:09
      • : 07:09
        • Не нравится
        • +1
        • Нравится
      Пусть отменят,ждем не дождемся.Маршрутки ходили через 15-20минут и то были полные.давали талончики пенсионерам,а сейчас в тралике одни пенсионеры,причем каждый день одни и теже,да еще и по кругу ездят,чтобы занять место пониже,их там 4 и то 1забирает кондуктор,а написано места для инвалидов.А если есть места,то залезть на это чудо техники с палочкой невозможно,высота 45см.И если мы просили троллейбусы,то это было 35лет назад.И как теперь добираться домой и график непонятен на Опытную 17 рейсов,а с Опытной 23.Это как?туда пустой,а оттуда полный?или вы расчитываете на свой дежурный пазик от Володи Шарапова?Тогда держите меня Нежно?
        • Константинополь
        • 13-04-2021, 13:33
        • : 13:33
          • Не нравится
          • +5
          • Нравится
        Ох как же Вам не нравятся троллейбусы, Вам бы только эти маловместительные корыта в виде маршруток по городу ездили)))
          • Саша
          • 13-04-2021, 16:17
          • : 16:17
            • Не нравится
            • -3
            • Нравится
          ну вы же ездите на крутой иномарке или у вас государственный автомобиль с личным водителем?да,а нам надо малогабаритные,обрыганые маршрутки за 8гр и чтобы на другой край города добираться без пересадок и за 20минут.А на такси нам ездить,вы думаете лучше?раз в час ездит это ухоженное,чистое,благородное чмо.
            • саше
            • 14-04-2021, 05:59
            • : 05:59
              • Не нравится
              • +2
              • Нравится
            раз не ездят маловместительные корыта рай для коронавирусов, значит не выгодно им. а так бы ездили и вы всё врете
    • LordVayder
    • 13-04-2021, 15:22
    • : 15:22
      • Не нравится
      • +3
      • Нравится
    И снова здравствуйте.Ну купили 3 троллейбуса,а обслуживание и сервис,?непрошло и пол года,как надо что-то делать.ладно,пройдет ещё 2-3года,аккумуляторы нужно будет менять,а это приличная сумма.,не легче было бы протянуть линию на опытную,и зделать подпитующююся станцию,тем более столбы уже заложены и построены при СССР.Эххх.!!!
      • Так.. Так
      • 14-04-2021, 15:49
      • : 15:49
        • Не нравится
        • +2
        • Нравится
      Ну, надо ведь бюджет в карман себе любимым. На покупке аккумуляторов и заработает кто-то. Все продумано!
  • Оголошення