Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

Фотофакт: в Бахмуте завершается отделка еще одного супермаркета

В Бахмуте завершаются отделочные работы здания бывшего универсама "Артемовск", что по ул. Леваневского. Фотографии процесса опубликовал городской телеграм-канал "Бахмут в смартфоне".

 

"Похоже, универсаму "Артёмовск" наконец удалось преобразиться из прозябающе-бесформенного в стильное и современное здание", - пишут журналисты издания.

 

Работы продолжались всю зиму. Уникальное мозаичное панно внутри здания сохранено.

 

Ожидается, что в здании откроется супермаркет "Семья", примерный срок открытия - конец лета - начало осени этого года.

 


Вечерний Бахмут
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +23
  • Нравится
Оставить комментарий
    • Вася
    • 30-04-2021, 19:48
    • : 19:48
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    так в соледаре такой же давно уже работает - раньше, чем в арте. бо там есть доход у народа
      • Житель
      • 30-04-2021, 22:19
      • : 22:19
        • Не нравится
        • +1
        • Нравится
      Доход? Ты что перегрелся на солнце Пластуна человечек??? Попа в Соледаре!!!
        • Вася
        • 01-05-2021, 22:28
        • : 22:28
          • Не нравится
          • +4
          • Нравится
        ты дурачок. и плястун к доходам населения сопледара не имеет отношения. кроме как обворовывает его. вон ниже тебе же дурачку ревинскому написали - там даже атб раньше появился
      • Константинополь
      • 30-04-2021, 23:33
      • : 23:33
        • Не нравится
        • +1
        • Нравится
      И сколько в Соледаре супермаркетов? Не сравнивайте Бахмут с Соледаром, явно разные весовые категории.
      • Городской
      • 01-05-2021, 07:19
      • : 07:19
        • Не нравится
        • +5
        • Нравится
      Так там и АТБ раньше появилось
        • Изя
        • 01-05-2021, 11:58
        • : 11:58
          • Не нравится
          • +6
          • Нравится
        Это потому, что самизнаетекто боялся конкуренции с островами и другими подобными, принадлежащими ему, поэтому их долго "не пускали" в город.
      • Артемовец
      • 01-05-2021, 13:03
      • : 13:03
        • Не нравится
        • +11
        • Нравится
      Сравнили ....Соледар где Артемсоль кормит весь город и Бахмут где зарплаты на предприятиях минималка, а у госслужащих 150 тысяч в год у простых и от 250 тысяч гривен у начальников отделов...именно благодаря руководству города когда-то промышленный Артёмовск превратился в дотационный городишко, где бюджетники живут лучше чем рабочие на предприятиях
        • Константинополь
        • 01-05-2021, 15:11
        • : 15:11
          • Не нравится
          • -3
          • Нравится
        Сколько можно постоянно унижать наш город? Город, а не какой то городишко!!! Нужно быть патриотами НАШЕГО города! Хватит постоянно критиковать, предложите что то своё! И то не так, и то не этак, сколько можно уже!
          • Реалист
          • 01-05-2021, 18:17
          • : 18:17
            • Не нравится
            • +7
            • Нравится
          Бюджетник шо ли? Чего кипишуешь? Или правду знать - это плохо? Реалии экономической стороны города таковы что возможностей для заработка практически нет...и то что бюджет города дотационный - это факт!!!
          • ST
          • 02-05-2021, 10:15
          • : 10:15
            • Не нравится
            • +5
            • Нравится
          Конечно, сам город не при чем, в сложившейся ситуации. Скорее всего люди пишут "городишко", так высказывая свое презрение власть имущим (а их у нас, извиняюсь, до хрена). А так, хочется перефразировать цитату из фильма: "Бахмут- город контрастов".
          • Иваны родства не знающие
          • 06-05-2021, 07:18
          • : 07:18
            • Не нравится
            • -1
            • Нравится
          они поцреоты мацквы, оставь в покое болезных. у них зомбоящик моск растворил и в унитаз смыл
    • Рената
    • 01-05-2021, 06:16
    • : 06:16
      • Не нравится
      • +2
      • Нравится
    Уж больно он напоминает саркофаг Чернобыля! Мрачный до ужаса.Мавзолей и то ярче выглядит.
      • Сергей
      • 01-05-2021, 09:51
      • : 09:51
        • Не нравится
        • +2
        • Нравится
      Это сейчас тренд. Вы черное атб видели? Косят под них, похоже
      • Бахмутська зірочка
      • 01-05-2021, 17:28
      • : 17:28
        • Не нравится
        • +6
        • Нравится
      Дайте достроить ,а не критикуйте ,не увидев конечный результат!
      • ЛОЛ
      • 04-05-2021, 16:43
      • : 16:43
        • Не нравится
        • 0
        • Нравится
      Ну конечно, Мавзолей-то из красного гранита.
    • Морской
    • 01-05-2021, 21:42
    • : 21:42
      • Не нравится
      • +3
      • Нравится
    И этот саркофаг назовут Семья???
      • Старик
      • 01-05-2021, 22:15
      • : 22:15
        • Не нравится
        • 0
        • Нравится
      Не нравится-критикуй. Критикуешь-предлагай. Предлагаешь-делай. Делаешь-отвечай!
        • молодой
        • 04-05-2021, 15:20
        • : 15:20
          • Не нравится
          • +2
          • Нравится
        Короче не нравится- лтвечай)
    • маркет
    • 02-05-2021, 20:39
    • : 20:39
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    красиво вроде так
    • Читатель
    • 04-05-2021, 14:47
    • : 14:47
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Прочитав эти комменты про новый маг,делаю вывод,что тем,кому облицовка черного цвета не по душе, как и сейчас назвали саркофагом,так при оикрытии его название в народе будет не Семья а саркофаг
      • Изя
      • 05-05-2021, 09:20
      • : 09:20
        • Не нравится
        • +1
        • Нравится
      Раз пишут "Уникальное мозаичное панно внутри здания сохранено" - то можно назвать его "Мавзолеем". :)
      Приду после открытия, гляну на панно, вспомню юность......
  • Оголошення