Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

В Бахмуте скутер протаранил легковое авто и загорелся

Пострадали две женщины. их жизни вне опасности.

 

15 июля в 16:03 на телефон Службы спасения "101" поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии по ул. Чайковского. Cкутер Suzuki столкнулся с легковым автомобилем Chery Amulet, после чего загорелся, -сообщает пресс-служба областного главка ГСЧС в регионе.

 

Горящий скутер пожарные потушили. Две пострадавших в результате ДТП женщины 2003 и 2002 г.р. госпитализированы в городскую больницу в удовлетворительном состоянии.

 

 
По информации районного отдела полиции, скутер двигался от ул. Студенческой в направлении ул. Юбилейная. Водитель скутера, женщина 2002 года рождения, не справилась с управлением, не выбрала безопасный боковой интервал, в результате чего совершила наезд на автомобиль «CHERY», стоявший у правого края проезжей части в попутном направлении.
 
 
Возбуждено уголовное производство за нарушение правил безопасности дорожного движения.

Вечерний Бахмут
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Оставить комментарий
    • Константинополь
    • 16-07-2021, 12:15
    • : 12:15
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    А у нас что больше нет городского отдела полиции? Не пойму при чём тут районный отдел?
    1. С1 января как нет, только районный
    • Гостья
    • 16-07-2021, 13:09
    • : 13:09
      • Не нравится
      • -5
      • Нравится
    Сейчас все начнут шутить про женщину за рулём.
      • Веня
      • 16-07-2021, 14:00
      • : 14:00
        • Не нравится
        • +16
        • Нравится
      А чего и не пошутить по поводу двух идиоток,врезавшихся в СТОЯЩИЙ автомобиль? Что мешало на этот раз?Две обезьяны.
    • Власть
    • 16-07-2021, 13:18
    • : 13:18
      • Не нравится
      • +17
      • Нравится
    Так это по сути малолетки.привыкли летать на этих скутерах.чувствуют себя порой королями дорог.19 и 18 лет это не женщины ещё.
    • Туземец
    • 16-07-2021, 15:01
    • : 15:01
      • Не нравится
      • +16
      • Нравится
    Слава Богу, что живы. Надеюсь, что выводы сделают.
    Вот если б дебилы еще с саббуферами машины свои ушатали, вот тогда праздник был бы.
      • Гость местный
      • 16-07-2021, 19:58
      • : 19:58
        • Не нравится
        • +4
        • Нравится
      Неа, не сделают... только если в деревянный макинтош....
        • 12345
        • 17-07-2021, 09:01
        • : 09:01
          • Не нравится
          • -1
          • Нравится
        Твои слова тебе на плечи!
    • Дачник
    • 16-07-2021, 22:16
    • : 22:16
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Гаечный ключ советский на фоне сгоревшего скутера смотрится даже ничего... Он ещё ни одного такого китайца переживёт.
    • Кртк
    • 16-07-2021, 23:17
    • : 23:17
      • Не нравится
      • +5
      • Нравится
    У меня один придурок по декабристлв на заднем колесе гоняет. И ему ничего. Хочу его палкрц збить
    • Ксения
    • 17-07-2021, 08:57
    • : 08:57
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Всем, кто пишет гадости на этих девочек, хочу написать ответ! Дай Бог, чтоб вы и ваши родственники не оказались в такой ситуации! Никто не знает при каких обстоятельствах это всё произошло (в том числе почему сели, куда ехали и т.д.) у нас народ только г..... может лить.
    • Игорь
    • 18-07-2021, 14:36
    • : 14:36
      • Не нравится
      • +2
      • Нравится
    Нифига себе в удовлетворительном состоянии..... Одна в Бахмуте, другая в Лимане после сложнейшей операции
    • Житель
    • 20-07-2021, 10:21
    • : 10:21
      • Не нравится
      • +2
      • Нравится
    Какая ж это езда, если за рулём п… звезда))))
  • Оголошення