Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

Не сломаем, так сожжём? В Бахмуте вандалы продолжают воевать с декоративными деревьями

После паузы длиною почти в год в Бахмуте снова зарегистрирован случай вандализма в отношении зеленых насаждений. Пострадал можжевельник, украшавший "Аллею роз". Но в этот раз его не сломали и не украли, а облили бензином (или какой-то иной легковоспламеняющейся жидкостью) и подожгли.

 

 

Фото того, что осталось на клумбе, выложили работники городского комбината коммунальных предприятий. Они же сообщили, что на месте пожарища высадят другие растения.

 

Напомним, весной минувшего года по городу прокатилась волна краж и уничтожений зеленых насаждений. В числе возможных версий назывался и конфликт между известными в городе бывшими бизнес-партнерами, один из которых стал покупать более дешёвые зеленые насаждения у другого поставщика, а второй при помощи нанятой за недорого бригады "эко-киллеров" наглядно демонстрировал, чем будут заканчиваться такие попытки сэкономить.


Вечерний Бахмут
рейтинг: 
  • Не нравится
  • -7
  • Нравится
Оставить комментарий
    • Супер Горожанин
    • 26-07-2021, 12:23
    • : 12:23
      • Не нравится
      • +15
      • Нравится
    Где, бля, камеры? Где деньги, которые выделяли на эти камеры? Либо уже вывод такой, что рушится всё это под крышей чиновников для распила бюджета! Кто в городе из чиновников заведует магазинами по торговле растениями, оградами, мусорниками и всем тем, что рушат "вандалы"?
      • пупер капер
      • 26-07-2021, 13:00
      • : 13:00
        • Не нравится
        • +3
        • Нравится
      иванков, он же ушастик, владелец экоцентра парадиз. Он заведует
    • Константинополь
    • 26-07-2021, 12:30
    • : 12:30
      • Не нравится
      • +15
      • Нравится
    Куда смотрит полиция? Сколько можно терпеть художества этих упырей?!
    • Горожанин
    • 26-07-2021, 13:05
    • : 13:05
      • Не нравится
      • -17
      • Нравится
    Не понял, разве в Майорске КПВВ открыли?
      • Понаїзджанин
      • 26-07-2021, 13:34
      • : 13:34
        • Не нравится
        • +5
        • Нравится
      Та ні, то чергова вротація була. Хлопці з села понаїхали, трохи загуляли, буває.
    • Олег
    • 26-07-2021, 14:13
    • : 14:13
      • Не нравится
      • +3
      • Нравится
    Очередная "голова лошади" для мэра от криминальной банды "ушастого". Когда уже закроют этот "ушастый" криминал?
    • Изя
    • 26-07-2021, 14:43
    • : 14:43
      • Не нравится
      • +7
      • Нравится
    Правоохранительные органы, ауууу...?!
    • Gulya
    • 26-07-2021, 15:03
    • : 15:03
      • Не нравится
      • -16
      • Нравится
    100 процентов Горловские рагули гульнули. Они не местные, им все равно на наш город.
      • Rogulya
      • 26-07-2021, 16:21
      • : 16:21
        • Не нравится
        • +8
        • Нравится
      Та тобі ж кажуть люди що не можуть горлівські приїхати, бо КПВВ не працює. То наші рогуляки сільські булі, бо вони не місцеві і їм чхати на те що у нашому самом українському з усіх міст України.
      • 1965
      • 27-07-2021, 00:10
      • : 00:10
        • Не нравится
        • 0
        • Нравится
      По-любому горловское быдло отличилось. Их почерк. Уроды приезжие!
      • Оптимист
      • 27-07-2021, 07:13
      • : 07:13
        • Не нравится
        • +1
        • Нравится
      Не перевелись еще идиоты. Какие горловские? Ау? Пора уже начинать думать головой. У нас что своего быдла мало!!!??
        • Горожанин
        • 27-07-2021, 08:58
        • : 08:58
          • Не нравится
          • -6
          • Нравится
        Наше местное быдло ещё семь лет назад вслед за Гиркиным переселилось в «столицу» молодой «рыспублики». Правда иногда приходят гадить на местные сайты. Но всё же виртуально. А в реале гадят те, кто через страну-агрессор в продуктово-пенсионный тур к нам приезжают…
          • DubToDnB
          • 27-07-2021, 15:35
          • : 15:35
            • Не нравится
            • +2
            • Нравится
          Ну в голову тебе знатно нагадили...
    • crow
    • 26-07-2021, 17:54
    • : 17:54
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Думаю никто там ничем не обливал.. Простые обыватели плохо знают как выглядит можжевеловый куст снизу - там сушняк ( иголки, ветки, листья), который и без горючих жидкостей хорошо разгорается от простой спички.
    • Сергий
    • 26-07-2021, 19:46
    • : 19:46
      • Не нравится
      • +2
      • Нравится
    А где хваленная полиция!!!!????Где патрули?!?Пешие,а не ловящие водил из за кустов?!?Где эти чудо богатыри в красивых формах?!?!В Горотдел не зайдешь!!!!Сами себя охраняют!!!!:))Дежурный скоро через форточку будет с людьми общаться!!!:(((Позорище!!!Плохо жили при Яныке....да уж!!!!!Больше, больше,надо было скакать с кастрюльками на безмозглой голове на майдане годности!!!!Деби...ы!!!
      • Вася
      • 26-07-2021, 20:04
      • : 20:04
        • Не нравится
        • +1
        • Нравится
      дежурный всю жисть через форточку общается - шо мусар шо полюцайка. бо все ссыкуны. в горотделе основная масса - мусара переаттестованые и кум сват брат исполкомовских шавок - так для развития твоего кругозора
        • Сергий
        • 27-07-2021, 06:59
        • : 06:59
          • Не нравится
          • 0
          • Нравится
        Спасибо за расширенный кругозор!!!Тогда и Тебе Вася напомню,какое панорамное стекло в дч,было ранее и какое сейчас.Только не надо расширять опять свой кругозор говоря,что это в целях безопасности.В целях безопасности эти стекла делают бронированными,так как за спиной дежурного оружейка.Так что друг мой,расширяй свой кругозор получше,а не пытаясь это сделать человеку,который уходил с МВД,начальником смены ДЧ.
    • Митя
    • 27-07-2021, 05:08
    • : 05:08
      • Не нравится
      • -7
      • Нравится
    Быдлота ДНРовская резвиться. Пенсии и пособия перестать платить, чтобы не ездили сюда, сволочи!
    • sany0k
    • 27-07-2021, 23:48
    • : 23:48
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    а ещё вандалы (работники жека) занимаются уничтожением здоровых деревьев, корорые еще простоят десятилетия, во дворах. А сухие деревья, которые можно и нужно спилить - игнорирут. На вопросы кто такие, кто дал разрешение, кто решил, что это дерево аварийное - не отвечают. Либо же обпиливают все ветки и оставляют ствол, непонятно зачем (аля пальмы в маями), или это типа красиво, оставить десятиметровый пенек ? Кто за это будет нести ответственность и что делать с такими вандалами ??
    • Сергей
    • 28-07-2021, 08:02
    • : 08:02
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    А охранник там на какой куй?
    • Бюро находок
    • 28-07-2021, 15:53
    • : 15:53
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Залётные петушки из Горловки постарались! Свой город в говно превратили и наш хотят!
  • Оголошення