Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

Встреча друзей в офисе общественной организации «Гражданское движение «ВМЕСТЕ» г. Бахмута

Вот как бывает в жизни: живет себе человек, учится, работает, создает семью, воспитывает детей, потихоньку старится… И всегда во все периоды его жизни рядом с ним люди: кто-то просто одноклассник, кто-то коллега по работе или сосед. А есть еще и друзья, те, которые делят с тобой радость побед и горечь неудач. Случается, что друзья уходят из поля нашего общения, в нем появляются новые лица. Одни играют в твоей жизни заметную роль, другие – просто рядом.

 
Мудрые люди говорят, что жизнь предлагает нам много друзей, но только время оставляет лучших.

 
10 сентября накануне 450-летия нашего родного города в офисе общественной организации «Гражданское движение «ВМЕСТЕ» прошла встреча руководителей организации и ее друзей. Тех, лучших, которые с первых дней во всех начинаниях и перипетиях были рядом с нами, поддерживали нас, разделяли наши убеждения и стремления, помогали и советовали, предлагали идеи и участвовали в их реализации. Словом тех, кого всегда рады видеть мы и кто всегда рад нам.

 
Гостей приветствовали председатель ОО ГД «ВМЕСТЕ» А.Г. Шинкаренко и исполнительный директор организации В.И. Величко.

 

 
Их имена известны многим в городе. А кто-то гордится личным знакомством с ними. Они разные, серьезные и веселые, постарше и помоложе, любящие спорить и умеющие отстоять свою позицию деликатно. Но их объединяет одно - все они профессионалы в своем деле, умеющие поставить задачу, найти пути решения проблем и думающие о людях, которые работают рядом с ними.

 
Почетный гражданин города, педагог и исследователь, писатель и поэт, депутат Верховного совета Украины В.Ф. Черепков, бывший директор завода «Вистек», руководитель с крутым характером (по слухам), но всегда со справедливым подходом к людям Н.И. Ятченко, многолетний заместитель главного врача Центральной районной больницы, Заслуженный врач Украины Л.М. Северина, заместитель директора завода по обработке цветных металлов М.В. Северинов, долгое время руководившая городским общепитом, а ныне гостеприимная хозяйка «Їдальні», классный мастер своего дела и мудрый наставник, дающий путевку в жизнь молодым специалистам Е.П. Федоряка.

 
Уникальный специалист, в трудовой книжке которого записано всего одно предприятие – Троллейбусное управление, куда он пришел рядовым работником и вырос до директора – С.И. Деменков, директор крупного хозяйства в прошлом, а сегодня директор частного сельскохозяйственного предприятия И.П. Бахурец, бессменный участник всех избирательных кампаний в независимой Украине, гроза всех подтасовщиков и махинаторов, всю трудовую жизнь посвятившая заводу «Дориндустрия» Л.Л. Пруденко, серебряный призер чемпионата мира по спортивным танцам, чемпион Украины по легкой атлетике среди людей с ограниченными физическими возможностями, 50-
ти кратный чемпион Украины по различным видам спорта и спортивным танцам, лично встречавшийся с императором Японии А.А. Радковский.

 


Среди гостей организации бывший начальник автобазы Донецкой железной дороги Н.Н. Колеватых, в прошлом управляющий банком В.В. Двигун, более 20 лет возглавлявший кузницу кадров для промышленности региона – Артемовский индустриальный техникум - В.В. Новиков, всю жизнь работавший на предприятиях, производивших огнеупоры Н.П. Боровик, женщина-«зажигалка», все знающая и умеющая найти общий язык с любым человеком Л.А. Нема.

 

В будничной жизни они не часто встречаются, тем более в неформальной обстановке, располагающей к дружественному общению. Поэтому такая встреча в офисе нашей организации были рады все – и гости и хозяева. Каждому из них есть что рассказать, что вспомнить. В особенности время и события, которые кардинально меняли ход истории нашей страны.

 
Встретились добрые друзья. Все они связали свою жизнь с нашим городом, все они внесли весомый вклад в его жизнь и славу. И все они поздравили родной город с его очередным юбилеем, пожелали процветания, возрождения предприятий, мудрости его руководителям, а жителям – здоровья и благополучия.


Пресс-служба ОО ГД "ВМЕСТЕ"
рейтинг: 
Оставить комментарий
  • Оголошення
  • Коментарі
Ми у соцмережах
  • Вконтакте
  • Facebook
  • ОК
Мы вКонтакте
Мы на Одноклассниках