Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

В Бахмуте прививку от COVID-19 можно получить в отделении "Укрпочты"

 

Где именно и когда - читайте ниже.
 

В Бахмуте стало больше пунктов вакцинации от COVID-19. Теперь получить прививку можно в отделениях Укрпочты, - сообщает городской центр первичной медицинской помощи.

 
В нашем городе пункты вакцинации находятся по адресам отделений АО «Укрпочта» по ул. Мира, д. 41 и по ул. Юбилейная, д. 89.

 

9, 11, 12, 13 октября 2021 года с 9:00 до 11:00 часов мобильные бригады ЦПМП будут бесплатно вакцинировать всех посетителей АО «Укрпочта» вакцинами против COVID-19.

 
Чтобы привиться, не нужно предварительно записываться - достаточно просто прийти на почту и попросить о прививке.

 
Это хорошая возможность обезопасить себя от болезни для людей старшего возраста, получающих пенсии в отделениях Укрпочты.


Вечерний Бахмут
рейтинг: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
    • ааа
    • 08-10-2021, 19:32
    • : 19:32
      • Не нравится
      • +5
      • Нравится
    а там стерильно?
    • Изя
    • 08-10-2021, 21:43
    • : 21:43
      • Не нравится
      • +18
      • Нравится
    ...пойду завтра к участковому врачу - посылку получить надо...))
  1. А почему не сказали какой вакциной будут прививать? Ведь люди должны знать правду, а не скрывать.
    • Маша
    • 08-10-2021, 23:24
    • : 23:24
      • Не нравится
      • -1
      • Нравится
    а до какого числа срок годности вакцин

    это что, пенсию бабушкам не дадут без вакцинации?
    • Брогейро
    • 09-10-2021, 03:18
    • : 03:18
      • Не нравится
      • +7
      • Нравится
    Ну теперь совсем развелись сомнения о качестве и правильности хранения и перевозки вакцыны! Ви что там совсем дебилы. Что вы будете колоть людям!? Ослиную мочу!!!???
    • Вася
    • 09-10-2021, 10:10
    • : 10:10
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    кому теща надоела - загоняйте ее на вакцинацию в местные больницы. вероятность сдохнуть - под 90%
    • Естественный отбор
    • 09-10-2021, 11:35
    • : 11:35
      • Не нравится
      • -2
      • Нравится
    Вот никак не могу понять не довольных наличием вакцин, когда уже подорожником будете лечиться?
    • Поселок
    • 09-10-2021, 15:34
    • : 15:34
      • Не нравится
      • +7
      • Нравится
    Следующий шаг- вакцинация на входе в общественный туалет?
      • Кеша
      • 11-10-2021, 05:19
      • : 05:19
        • Не нравится
        • 0
        • Нравится
      На рынке...
    • рони
    • 09-10-2021, 18:01
    • : 18:01
      • Не нравится
      • -3
      • Нравится
    если там есть отдельное помещение. то я думаю что все ок.
      • Гостья
      • 10-10-2021, 13:26
      • : 13:26
        • Не нравится
        • +1
        • Нравится
      На фото вмдно, что она в коридоре сидит.
    • Юлия
    • 11-10-2021, 08:44
    • : 08:44
      • Не нравится
      • +3
      • Нравится
    Вакцина Pfizer-BioNTech должна храниться и транспортироваться при температуре от -60°C до -80°C. После разведения вакцина хранится 6 часов при температуре от 2°C до +25°C. Кто следит за этими условиями?
      • Изя
      • 11-10-2021, 09:23
      • : 09:23
        • Не нравится
        • +1
        • Нравится
      Никто. В обычном домашнем холодильнике максимум -24°C, иногда до -27°C. А -60°C... -80°C - это уже специальный промышленный холодильник.
        • 666
        • 11-10-2021, 15:19
        • : 15:19
          • Не нравится
          • 0
          • Нравится
        Вот пусть теперь люд задумается чем его колят и какого качества так называемая вакцинаXD
      • Вася
      • 12-10-2021, 12:11
      • : 12:11
        • Не нравится
        • 0
        • Нравится
      в обычном холодильнике +8. в морозилке -8. при наличии функций бычтрой заморозки может до - 20 быть. нет там -24 в стандартной морозилке и никогда не было. а в отдельной морозилке при наличии функций можно и до -24 опустить температуру. потому вакцину транспортируют обычно в термосе с жидким азотом - а в данном случае в специаьном термосе где температура должна регулироваться в автоматическом режиме - в городе такого транспортного контейнера нет. потому вакцины тупо спортились все давно. какая вы умная сильно - такие вопросы задаете
        • Изя
        • 12-10-2021, 13:11
        • : 13:11
          • Не нравится
          • 0
          • Нравится
        Всё там есть и было. В холодильной камере от +2 до +6 (у меня +3..+4), в морозильной камере холодильника от модели и производителя - от -13 до -18...-20, и ниже.
        https://www.electrolux.ru/support/support-articles/okhlazhdenie/kholodilniki-s-morozilnoy-kameroy/kakova-optimalnaya-temperatura-kholodilnikamorozilnika/
  • Оголошення