Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

С 18 октября Донецкая область окажется в красной карантинной зоне

С 18 октября Донецкая область окажется в красной карантинной зоне
 

На территориях Донецкой, Запорожской, Днепропетровской и Одесской областей с 00 ч. 00 мин. 18 октября установлен красный уровень эпидемической опасности. Такое решение принято на внеочередном заседании Государственной комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций 15 октября, - сообщает правительственный портал.

 

Как отметил заместитель Министра здравоохранения - главный государственный санитарный врач Украины Игорь Кузин, в вышеупомянутых районах отмечается ухудшение эпидситуации.

 

В частности, в Донецкой, Запорожской и Одесской областях наблюдается превышение показателей эпидопасности по двум признакам: количеству госпитализированных и загруженностью коек. В Днепропетровской области зафиксировано превышение по трем признакам: количеству госпитализированных и загруженностью коек, а также коэффициенту обнаружения инфицирования COVID-19.

 

Таким образом, по результатам заслушанных докладов и с учетом обсуждения Комиссией ТЭБ и ЧС решено установить с 00 часов 00 минут 18 октября 2021 года красный уровень эпидемической опасности распространения COVID-19 на территории Донецкой, Запорожской, Днепропетровской и Одесской областей.

 

В регионах будут применяться ограничительные противоэпидемические мероприятия, предусмотренные для данного уровня эпидемической опасности.

 

Председателям ОГА поручено обеспечить соблюдение соответствующих ограничительных противоэпидемических мероприятий.

 

 

Вечерний Бахмут
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Оставить комментарий
    • Павел
    • 15-10-2021, 17:55
    • : 17:55
      • Не нравится
      • +8
      • Нравится
    Допрыгались
    • Константинополь
    • 15-10-2021, 20:48
    • : 20:48
      • Не нравится
      • +7
      • Нравится
    Надо было посадить на карантин тех кто отдыхал за границей во время отпуска, и привёз нам эту заразу!
      • Изя
      • 15-10-2021, 21:16
      • : 21:16
        • Не нравится
        • +16
        • Нравится
      Тю, можно подумать, внутренний туризм не переносит заразу из региона в регион? Давайте тогда запретим поездки отсюда в Трускавец, например? А самое главное - отправим западэнских вояк с их ротациями на родину))
        • вася,просто вася
        • 17-10-2021, 09:02
        • : 09:02
          • Не нравится
          • -9
          • Нравится
        изя дурко! в кацапстан трудовые туры запрети,откуда на восток Украины и прет в основном весь "три@ер". Ты же наверняка в том Трусковце и не был, лол...
      • Робин Гуд
      • 15-10-2021, 23:33
      • : 23:33
        • Не нравится
        • +12
        • Нравится
      Надо просто отслеживать финансовые показатели фармацевтических компаний западных стран и делать выводы - кому и зачем оно надо..увы, мы - всего лишь пешки в большой битве за сверх прибыли на производстве вакцин крупными корпорациями..то есть когда кому-то где-то плохо, то кому-то где-то очень хорошо..
      Пы.сы. кто хорошо учился в школе тот знает, что такое "Закон сохранения энергии", то биш — основной закон природы..и поймет о чем выше повествование...ну а кто плохо учился в школе - тот сейчас в депутатах в исполкоме...
    • бэтмэн
    • 16-10-2021, 07:37
    • : 07:37
      • Не нравится
      • -4
      • Нравится
    все просто. Многих было не заставить вакцинироваться, а теперь почти всем придется. остануться не привитыми люди которые не куда не ходят и не работают. А красная зона это просто повод.
      • вася,просто вася
      • 17-10-2021, 09:06
      • : 09:06
        • Не нравится
        • 0
        • Нравится
      ты когда зедауны издадут постановление унитазы на голову надевать,не забудь это исполнить...
    • Светлана
    • 16-10-2021, 09:48
    • : 09:48
      • Не нравится
      • +7
      • Нравится
    Вопрос.
    На продуктах,напитках,лекарствах,и т.д.пишут полный состав,что в них входит.
    А,что входит в вакцину от ковид?И кому верить?Где правда?
      • Дачник
      • 16-10-2021, 10:27
      • : 10:27
        • Не нравится
        • +8
        • Нравится
      Если на флаконе вакцины напишут "Без ГМО", Вам спокойнее станет?
      • Вакцина
      • 16-10-2021, 12:01
      • : 12:01
        • Не нравится
        • -4
        • Нравится
      В интернете вся информация есть напрягитесь и поищите, что из чего и как сделано расписано подробно... Вам что, в детстве зачитывали состав с флакона перед прививкой?)))
        • Робин Гуд
        • 16-10-2021, 16:12
        • : 16:12
          • Не нравится
          • +2
          • Нравится
        Не путай те #уй с пальцем, пожалуйста...в советское время медицина была одна из самых лучших в мире, а сейчас? Что там с украинской медициной? Так же хотелось бы знать какую ответственность (уголовную, материальную) несет врач когда от укола клиенту становится плохо?
          • Гыгы
          • 16-10-2021, 19:58
          • : 19:58
            • Не нравится
            • +3
            • Нравится
          …Лучших в мире , в каком мире?
            • Антон
            • 16-10-2021, 22:55
            • : 22:55
              • Не нравится
              • -5
              • Нравится
            Гыга )))
            Ты просто не жил в то время, юноша
            • Робин Гуд
            • 17-10-2021, 00:46
            • : 00:46
              • Не нравится
              • +3
              • Нравится
            я говорю про то время, когда строились больницы и поликлиники, когда готовился госзаказ на медиков за счет госбюджета и за знания а не за деньги родителей и за бабосы родителей, когда в Артемовске был построен медгородок в районе Циолковского и открыты две горбольницы а не закрытие трехэтажного капитального корпуса по улице Победа когда в городе не хватает койко-мест ...
              • гыгы
              • 17-10-2021, 09:33
              • : 09:33
                • Не нравится
                • 0
                • Нравится
              плановая экономика уже доказала свою высочайшую эффективность, вместе со всем вытекающим :)
              А теперь внимание вопрос, сравнивая луДшую савецкую медицину с медициной мира, услугами какой другой медицины мира (не из пространства ссср) еще пользовались?
    • Константинополь
    • 17-10-2021, 07:44
    • : 07:44
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Интересно, а троллейбусное движение не остановится?
      • Робин Гуд
      • 17-10-2021, 09:53
      • : 09:53
        • Не нравится
        • +3
        • Нравится
      Они же тариф подымают на 60 percent объясняя тем шо денег нет...если остановят соц транспорт то денег явно не прибавится...Хотя тут уже вообще никакой логики не наблюдается - Всем на Всех на#рать..закон джунглей - капитализм уже 30 лет..Можно было и привыкнуть..за старое поколение только обидно...
        • водитель маршрутки
        • 17-10-2021, 10:00
        • : 10:00
          • Не нравится
          • +4
          • Нравится
        а работа тролейбусного предприятия - дотируются из бюджета?
          • Робин Гуд
          • 17-10-2021, 12:56
          • : 12:56
            • Не нравится
            • -4
            • Нравится
          Аналогично как и дотируются маршрутки Ревыны то есть частично...там что-то по два ляма ежемесячно в семью из госбюджета дают Реве чтобы льготников возил..но в случае троллейбусов еще дают денег из областного бюджета на амортизацию и обновление машинного состава

          ...но Лаки это "честно заработанные" семьей газельки и его собственность..а траллики - Это коммунальная собственность громады - юридически оно ему не принадлежит...вообщем юридические тонкости...
            • водитель маршрутки
            • 17-10-2021, 13:06
            • : 13:06
              • Не нравится
              • +4
              • Нравится
            ".закон джунглей - капитализм уже 30 лет.." - ого, какой капитализм суровый, а до этих 30 лет троллейбусное предприятие не дотировалось?
              • Робин Гуд
              • 17-10-2021, 13:34
              • : 13:34
                • Не нравится
                • -1
                • Нравится
              До этих 30 не было ни маршруток, ни водителей маршруток...Все работали на благо огромной страны - строили города, заводы и ракеты для полета в космос...а сейчас думают как с отопления на газу перейти на уголь и дрова..то есть разворот на 180 градусов..
            • Константинополь
            • 17-10-2021, 13:10
            • : 13:10
              • Не нравится
              • 0
              • Нравится
            О, а что будут новые троллейбусы?
              • Капуряныч
              • 17-10-2021, 13:36
              • : 13:36
                • Не нравится
                • 0
                • Нравится
              Дык накупили уже под выборы для Леши..выйди на улицу и погляди шо там творится вне стен интернета)))
    • рони
    • 17-10-2021, 12:25
    • : 12:25
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    как по расписанию.
    • водитель маршрутки
    • 17-10-2021, 13:50
    • : 13:50
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    о, Робин Гуд вспомнмил про ракеты, это точно было прибыльно для всей страны! И кто же (Королёв) проэктировал из лагерей эти ракеты?

    величие вылезно :)

    а про убыточность и осталость всего и вся - лучше не вспоминать :)
      • Робин Гуд
      • 17-10-2021, 14:10
      • : 14:10
        • Не нравится
        • +6
        • Нравится
      Ну если тебя устраивает доход в шесть кусков для карщика на шампуне с перспективой работать только под праздники на полную ставку и по три дня в остальное время ...если тебя устраивает тянуть приток на волочильном стане за семь кусков в месяц на цветение с перспективой быть отправленым на биржу труда когда коммерческий отдел не сможет справляться со своими прямыми обязанностями..если тебя устраивает задержка по заработной плате в несколько месяцев и табель в три дня в неделю на вистеке...то ты движешься в правильном направлении...Можно продолжать дальше петь песни в поддержку Шоколада и ЗЕленых...
        • водитель маршрутки
        • 17-10-2021, 14:18
        • : 14:18
          • Не нравится
          • +4
          • Нравится
        Кто на что учился :)))))
    • та да
    • 18-10-2021, 07:11
    • : 07:11
      • Не нравится
      • -9
      • Нравится
    Робин Гуд, Гагарин полетел в космос, а СССР в трубу
      • Робин Гуд