Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

В больницах Донецкой области заканчиваются места для ковидных больных

 

Так, в Бахмуте их осталось всего 4 (по состоянию на утро 18 октября).

 

Загруженность коек в медицинских учреждениях Донецкой области, которые определены для госпитализации пациентов с СОVID-19, составляет почти 90% по состоянию на 18 октября. Об этом на брифинге сообщил заместитель начальника управления департамента здравоохранения ДонОГА Александр Педенко.

 

«На сегодня на 3 376 койках, которые развернуты в 30 учреждениях здравоохранения для госпитализации больных с COVID-19, лежат 2628 человек с подтвержденным COVID-19 и 432 человека с подозрением на эту болезнь. Около 90% коечного фонда уже заполнено», - сказал он.

 

Александр Педенко также добавил, что среди госпитализированных 98% - это больные в состоянии средней тяжести или тяжелом состоянии.

 

В Бахмуте на утро 18 октября из 255 ковидных коек городской больницы интенсивного лечения была заполнена 251 койка. На выходных коронавирус обнаруживался примерно у 45 человек в день, с наступлением рабочей недели эта цифра обычно возрастает.


Вечерний Бахмут
рейтинг: 
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Оставить комментарий
    • Гыгы
    • 18-10-2021, 16:46
    • : 16:46
      • Не нравится
      • +8
      • Нравится
    Антипрививочники отзовитесь!
      • вася,просто вася
      • 18-10-2021, 17:43
      • : 17:43
        • Не нравится
        • -3
        • Нравится
      Дурачек,наши гребаные функционеры для повышения "рейтинга" и поносом к ковидным причисляют...
      • 666
      • 18-10-2021, 17:43
      • : 17:43
        • Не нравится
        • -4
        • Нравится
      Заклеймённым слова не давали
      • Gordon Freeman
      • 18-10-2021, 20:12
      • : 20:12
        • Не нравится
        • +1
        • Нравится
      Антипрививочники уже выстроились в очередь у центров вакцинации
        • Бог
        • 18-10-2021, 21:44
        • : 21:44
          • Не нравится
          • +2
          • Нравится
        Прививки не делаем и делать не будем. А вы подумайте от своих прививок . Осталось не долго...
      • Robin
      • 19-10-2021, 03:32
      • : 03:32
        • Не нравится
        • +8
        • Нравится
      Я тебя успокою..запомни житейскую мудрость ВСЕМ НА ВСЕХ НАСРАТЬ!!! Кроме близких и родных - но и даже там бывают исключения из правил...так шо как бы кто-то не разделял здесь людей по группкам - прививочный или антипривочный, днровский или укрожопский, багатый или бедный - ВСЕМ НАПЛЕВАТЬ!...а если не веришь, то добро пожаловать к нашим доблестным врачам и ты поймешь что ты нах..там никому не нужен...если организм сильный - то выкарабкаешься, а если организм слабый и куча хронических заболеваний, то ...вобщем, как-то так...мой совет - о своей безопасности (здоровье) думай сам, а не надейся на кого-то...если сам себе не поможешь - никто тебе не про может...
    • Олег
    • 18-10-2021, 22:06
    • : 22:06
      • Не нравится
      • +11
      • Нравится
    Так я после второй прививки короноваком заболел. Через 24 дня, вместо обещанных 180. Зато бумажка настоящая.
    • Гость Татьяна
    • 19-10-2021, 06:49
    • : 06:49
      • Не нравится
      • +13
      • Нравится
    А может в Бахмуте больницы закрывать не надо было,2 гор,и ЖД поликлинику,чтобы места были?
      • Гость Ваня
      • 19-10-2021, 07:45
      • : 07:45
        • Не нравится
        • +6
        • Нравится
      Умная, да? Сильно умная? А на чем бы тогда наш любимый мэр, вождь и учитель через свои фирмочки, оформленные на семейку Петриенко, освоил бы полмиллиарда бюджетных денег? Ему же надо затраты на выборы отбить, а там - отбивать и отбивать.
        • Вождь
        • 19-10-2021, 19:52
        • : 19:52
          • Не нравится
          • +1
          • Нравится
        Мда...... Куда не кинься, без Петриненко ну, ни как! Семейка ещё та!
    • Юлия
    • 19-10-2021, 09:51
    • : 09:51
      • Не нравится
      • +4
      • Нравится
    А я вот сижу и читаю официальный сайт www.modernatx.com и офигеваю больше и больше. Там черным по белому написаны такие вещи, что волосы дыбом. Правда перевожу гуглпереводчиком. Здоровая иммунная система при введении препарата мРНК-1273 перепрограммируется либо предсказуемо, либо непредсказуемо. Если не...то это ведет к целому ряду побочек вплоть до смерти. Если предсказуемо, то эта программа(вакцина) взламывает организм человека и двери открыты для любых биотехнологических экспериментов. Бл...я в шоке. И тут же на этой странице говорится о том, что конгресс США освободил эту компанию от всех последствий, даже судов, как и компания Пфайзер. Не верите, почитайте на досуге.
      • Вася
      • 19-10-2021, 19:55
      • : 19:55
        • Не нравится
        • +3
        • Нравится
      И так понятно, что эти чудо вакцины разрушают ДНК!
        • Прочитавший
        • 22-10-2021, 18:10
        • : 18:10
          • Не нравится
          • 0
          • Нравится
        Юлия.спасибо за направление на сайт *Модерна*. Я в шоке! Советую интересующимся прочитать Там есть даже перевод.
  • Оголошення