Авторизация
 
  • 20:22 – Власти Бахмута обещают сдать "под ключ" ОШ №12 и половину ОШ №11 к 1 сентября 
  • 19:46 – Самбистка из Бахмута выиграла молодежный чемпионат Украины 
  • 19:39 – Волейболисты "Бахмута" доказали свой класс и выиграли первенство области 
  • 19:33 – Жителям Бахмута станет доступным портал "Открытый город" 

Новогодняя афиша Бахмута - 2020

  • 16 дек, 13:35
 

До 14 января

 
09.00 - «Сделай праздничное cелфи» - новогодняя фотозона, ящик предсказаний (библиотека для детей, ул. Мира, 40)

 

18 декабря

 
14.00 - «Путешествие Святого Николая в страну Спортландия» - спортивно-развлекательная программа (комната школьников «Мечта», ул. Юбилейная, 91)
15.00 - «Подарки Святому Николаю» - мастер-класс (комната школьников «Бригантина», ул. Горбатова, 69)
15.00 - «Святой Николай нам здоровья пожелай» - соревнования по плаванию среди воспитанников городского Центра туризма краеведения и экскурсий (бассейн "Дельфин", ул. Благовещенская, 41)

 
19 декабря

 
12.00 - «Святой Николай, к нам пожалуй» - музыкальная гостиная (библиотека для детей, ул. Мира, 40)
12.00 - «Затаите друзья дыхание, Николай сегодня ходит» - развлекательная программа (городской народный Дом, ул. Победы, 23а)
14.00, 15.00, 16.00, 18.00 - «Мастерская Святого Николая» - мастер-классы: изготовление из ткани символа нового года, поздравительная открытка, подарочный пакет с декором, бумажная кукла Снегурочка (центр технического творчества детей и юношества, ул. Горбатова, 42 )
17.00 - Торжественное открытие главной елки города (Площадь Свободы)
17.00 - «Ко Дню Святого Николая» - праздник для маленьких сумоистов (стадион «Металлург», ул. Садовая, 137)

 
19 декабря - 13 января

 
09.00 - «С Новым годом и Рождеством Христовым!» - выставка творческих работ образцовой детской студии изобразительного искусства «Цвет» (городской народный Дом, ул. Победы, 23а)
09.00 - «Открытка Святому Николаю» - творческая мастерская (там же)

 

20 декабря - 20 января

 
09.00-16.00 - «Елочное украшение» - выставка-конкурс (центр технического творчества детей и юношества, ул. Горбатова, 42)

 

21 декабря

 
10.00 - «Вместе веселее» - конкурс ансамблей (Школа искусств, ул. Независимости, 56)

 
22 декабря

 
09.00 - Открытый новогодний турнир по каратэ-до (стадион «Металлург», ул. Садовая, 137)

 
23 декабря

 
15.30 - «Новогодняя сказка» на детской площадке (Школа искусств, ул. Независимости, 56)
16.00 - «Новогоднее татами» - праздник дзюдоистов (Спортивный комплекс «Олимп», ул. Чайковского, 23)

 

23 декабря - 15 января

09.00 - «С Новым годом!» - новогодняя фотозона (Библиотека-филиал № 5, ул. Декабристов, 43)

 
24 декабря

 
10.30 - «Новогодние украшения» - мастер-класс по изготовлению открыток (Библиотека-филиал № 2, ул. Чайковского, 28)
12.00 - «Однажды в Северном королевстве» - новогодняя сказка-мюзикл городской народный Дом)
14.00-16.00, 16.00-18.00 - «Новогодняя мастерская» - мастер-класс по бумагопластики и изготовление украшений из эко-материалов (центр технического творчества детей и юношества)
16.30 - «Ящик желаний» - новогодний мюзикл для учеников младших классов (Школа искусств)

 
25 декабря

 
09.00 - Открытая новогодняя первенство по волейболу воспитанников КДЮСШ №1 (ОШ №10, ул. Гаршина, 50)

 
26 декабря

 
10.00-12.00 - «Путешествие в мастерскую Деда Мороза» - новогодняя праздничная программа (центр технического творчества детей и юношества)
10.00, 12.00 - «Однажды в Северном королевстве» - новогодняя сказка-мюзикл (городской народный Дом)
13.00-16.00 - «Шоколадные узоры» - новогодняя мастерская, мастер-класс по рисованию шоколадом (центр технического творчества детей и юношества)
15.00 - «Новогодние праздники» в спортивном комплексе «Буси-До» (Спортивный комплекс «Буси-До», ул. Циолковского, 6)
27 декабря
10.00-16.00 - «Символ года - мышонок» - новогодняя мастерская, мастер-класс по изготовлению символа нового года из ткани (центр технического творчества детей и юношества)
10.00 - «Провожаем старый год» - предновогодняя тусовка (библиотека для детей)
12.00, 15.00 - «Однажды в Северном королевстве» - новогодняя сказка-мюзикл (городской народный Дом)
15.00 - «Будет радость, будет смех, праздник посетит всех» - развлекательная программа (Комната школьников «Бригантина», ул. Горбатова, 69)
15.00 - Открытое новогоднее первенство по боксу воспитанников КДЮСШ № 1 (Спортивный комплекс «Ринг», бульвар Металлургов, 2)

 
28 декабря

 
10.00-16.00 - «Рождественская звезда» - новогодняя мастерская, мастер-класс по изготовлению елочных украшений (центр технического творчества детей и юношества)
12.00 - «Однажды в Северном королевстве» - новогодняя сказка-мюзикл (городской народный Дом)
15.00 - Открытое новогоднее первенство по боксу воспитанников КДЮСШ № 1 (Спортивный комплекс «Ринг», бульвар Металлургов, 2)

 
29 декабря

 
13.00 - «Salsabum» - хореографический мастер-класс (городской Центр детей и юношества)

 

30 декабря

 
13.00 - «Путешествие в страну Нового года »- библиотечное турне (Библиотека-филиал № 8, ул. Некрасова, 46)

 
2 января

 
10.00-13.00 - «Рождественская мастерская» - мастер-классы по рисованию шоколадом и бумагопластике (центр технического творчества детей и юношества)
13.00 - «На Новый год сказка оживает» - новогодний утренник (Городской Центр детей и юношества)

 

3 января

 
10.00 - «Новогоднее путешествие» - спектакль и мастер-классы для детей с инвалидностью (городской центр социальных служб для семьи, детей и молодежи, ул. Сибирцева, 190)
10.00 - «В поисках Снежной Королевы» - квест-игра (библиотека для детей, ул. Мира, 40)
11.00 - «В свете Рождества» - мастер-класс по изготовлению рождественской звезды (Библиотека-филиал № 1, ул. Сибирцева, 214)

11.00 - «Елочные украшения своими руками» - конкурс новогодних поделок (Библиотека-филиал № 4, ул. Победы, 23а)
12.00 - "Ёлочка, гори!"- новогодний утренник для детей (ГЦКиД, пл. Свободы, 1)
15.00 - «С хорошим настроением в Новый год!» - праздничная танцевально-развлекательная программа для тех кому за ... (городской народный Дом, ул. Победы, 23а)

 

4 января

 
11.00, 13.00 - "Ёлочка, гори!"- новогодний утренник для детей (ГЦКиД, пл. Свободы, 1)
11.00, 13.00 - «Рождественский ангел» - рождественская мастерская, мастер-класс по изготовлению кукол (центр технического творчества детей и юношества)
13.00 - «Калейдоскоп спортивных развлечений» - спортивная программа (Комната школьников «Мечта», ул. Юбилейная, 91)

 
5 января

 
14.00 - «Новогодняя мафия» - игромания (Городской Центр детей и юношества)

 
6 января

 
10.30 - «Под чистым небом Рождества» - рождественские колядки (Библиотека-филиал № 2, ул. Чайковского, 28)
11.00, 13.00 - «Рождественская мастерская» - мастер-класс по изготовлению кукол и росписи пряников (центр технического творчества детей и юношества, ул. Горбатова, 42)
12.00 - «Кляксография» - мастер-класс художественного мастерства (Городской Центр детей и юношества)
12.00 - Конкурс знатоков рождественских традиций (Библиотека-филиал № 4, ул. Победы, 23а)
13.00 - «Мастерская рождественских поздравлений» - мастер-класс по изготовлению новогодней открытки (Библиотека-филиал № 8, ул. Некрасова, 46)

 
8 января

 
11.00 - «Снижинкова розважалочка» - конкурс загадок (Библиотека-филиал № 4, ул. Победы, 23а)
10.00 - 13.00 - «Рождественская мастерская» - мастер-класс по изготовлению рождественских украшений и 3D моделированию (центр технического творчества детей и юношества)
13.00 - «Веселые снеговички» - мастерская по изготовлению елочных украшений (Городской Центр детей и юношества)

 
9 января

 
10.00 - Просмотр сборника мультфильмов (Центральная городская библиотека, ул. Мира, 28)

 

10 января

 
10.00 - 13.00 - «Зимняя сказка» - рождественская мастерская, мастер-класс по абрис-рисованию на воде и изготовлению кукол (центр технического творчества детей и юношества)
13.00 - «Новогодние приключения в библиотечном доме» - час досуга (Библиотека-филиал № 8, ул. Некрасова, 46)
15.00 - «От старого к новому» - праздничная танцевально-развлекательная программа для тех кому за ... (городской народный Дом)
16.00 - «Космические приключения в праздничную ночь» - театрализованное представление (Городской Центр детей и юношества)

 

11 января

 
10.00 - 13.00 - «Зимние сказки» - рождественская мастерская, мастер-класс по акварели (центр технического творчества детей и юношества)
14.00 - Мастер-класс по брейкингу (Городской Центр детей и юношества)

 

12 января

 
10.00 - «Праздничная мастерская приглашает» - мастер-класс по плетению бумажной лозы (городская библиотека, ул. Мира, 28)
14.00 - «Брейк-Джем» - танцевальный мастер-класс (Городской Центр детей и юношества, ул. Мира, 58)

 
16 января

 
14.00 - «Рождественские песнопения» - городской открытый фестиваль православной хоровой музыки (ГЦКиД)

 

Развлекательный центр «ПОБЕДА»

 

19 декабря

 

16.00 - «День Святого Николая» (развлекательная программа для детей, мастер-классы, имбирный пряник, песочные картины - вход свободный)

 

20 декабря - 30 декабря

 

16.00 - «Новогодний подарок» (праздничная мастерская с помощниками Деда Мороза - вход свободный)

  • Объявления
  • Комментарии
Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • ОК
Мы вКонтакте
Мы на Одноклассниках