Авторизация все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 08:08 – Для жителей Бахмута и района изменились правила начисления субсидий 
  • 07:51 – Полиция Бахмута перешла на усиленный вариант несения службы 
  • 15:25 – В Бахмуте изменили порядок перевозки льготных категорий пассажиров 
  • 14:10 – Афиша праздничных мероприятий в Бахмуте на 22-24 августа 

Первомай и День Победы в Бахмуте: праздничная афиша

Первомай и День Победы в Бахмуте: праздничная афишаНакануне продолжительных выходных, связанных с празднованием Первомая и 72-летия Победы, "Вечерний Бахмут" публикует афишу праздничных мероприятий, которые пройдут в Бахмуте (Артемовске).
 
30 апреля

09:00 - «Доблесть воина» - 10-й открытый турнир по каратэ-до (Стадион «Металлург», ул. Садовая, 137).

1 мая

11:00 - «Парк хорошего настроения» - развлекательная программа, посвященная открытию летнего сезона Городского парка культуры и отдыха (Верхний парк культуры и отдыха).
15:00 - Площадь Свободы - концертная программа победителей Всеукраинских и международных конкурсов и фестивалей, творческих коллективов Бахмутского ГЦКиД им. Евгения Мартынова.
16:00 - выступление образцово-показательного оркестра ВСУ МОУ. Фольклорная группа.

4 мая

13:00 - «Стена памяти» - виртуальный тур по украинским музеям боевой славы (Центральная городская библиотека, ул.Мира, 28;)
13:00 - «Победа в сердце каждого живет» - музыкальная гостиная (Центральная городская библиотека для детей, ул. Мира, 40);
13:00 - «День V» - видео-просмотр документального фильма (Библиотека-филиал № 2, ул. Чайковского, 28);
14:00 - Легкоатлетический кросс среди учащихся общеобразовательных школ и высших учебных заведений (Стадион «Металлург», ул. Садовая, 137)
14:00 - «Песни победы» - городской конкурс патриотической песни (Центр детей и юношества, ул. Мира, 58);
14:00 - «Тот, что рядом» - встреча с ветераном Второй мировой войны Костиковым М.Ф. (Бахмутский городской краеведческий музей, ул. Независимости, 26).

5 мая

10:00 - «Годы войны - века памяти» выставка-факт (Центральная городская библиотека для детей, ул. Мира, 40);

Памятно-мемориальное мероприятие «Дорогами памяти» - возложение цветов:
12:00 - «Памятник погибшим землякам» (м-н Ступки, отделение почты);
13.00 - «Мемориальный комплекс - Братская могила партизан гражданской войны 1919 и советских воинов 1943» (Городской парк культуры и отдыха, ул. Лермонтова, 25);
13:00 - «Мемориальный комплекс - Братская могила советских воинов и партизан, могила Рясного В., могила Героя Советского Союза Корсунского В.Б., памятник воинам-освободителям, танкистам» (парк им. Чаплина, ул. Горького)
13:00 - «Памятник воинам-освободителям Донбасса» (ул.Чайковского, 3);
13:00 - «Памятник воинам-землякам» (ул. П. Лумумбы, 80);
13:00 - «Могила Героя Советского Союза Ивкина И.М.», «Братская могила Советских воинов Юго-Западного фронта», «Братская могила советских воинов», «Братская могила жертв фашизма» (Мариупольское кладбище, ул. Мариупольская, 132)
 
15:00 - «Поклонимся низко к земле тем, кто в сердце вечно будет жить» - литературная гостиная (комната школьника «Бригантина», ул. Горбатова, 69).
15:30 - «Весна на клавишах Победы» - школьная филармония (Школа искусств, ул. Независимости, 56);

6 мая

10:00 - Первенство города по дзюдо (Стадион «Металлург», ул. Садовая, 137)
10:00 - Мастер-класс по изготовлению маков - символов памяти в Украине (Центральная городская библиотека, ул. Мира, 28);
10:00 - Первенство КДЮСШ №2 по вольной борьбе (КДЮСШ № 2, ул. Мира, 63);
10:45 - Кубок области по легкой атлетике (стадион «Металлург», ул. Садовая, 137)
12:00 - «Память сердца» - праздничный концерт (Центр детей и юношества, ул. Мира, 58);
15:00 - Эстафета мужества (Спортивная площадка, ул. Юбилейная, 81а).

7 мая

13:00 - «Маки памяти» - конкурс рисунков (Комната школьника «Улыбка», ул. Юбилейная, 77);
13:00 - «Греми набатом, 45-й год» устный журнал (Комната школьника «Дружба», ул. Сибирцева, 21).

8 мая

11:00 - «Только память не седеет» - концертная программа учащихся и преподавателей Школы искусств города Бахмут (Библиотека для слепых, ул. Сибирцева, 214)
17:00 - «Маки красные» - тематическое мероприятие ко Дню памяти и примирения (Бульвар Металлургов).

9 мая

08:45 - Сбор делегаций коллективов перед праздничным шествием (между верхним и нижним парком культуры и отдыха);
09:00 - Праздничное шествие, возложение цветов к обелиску Славы (Мемориальный комплекс «Обелиск Славы», ул. Лермонтова, 39);
10:00 - Солдатская каша для ветеранов войны и жителей города, концерт хоровых коллективов Школы искусств, КПК «Бахмутский Городской Центр Культуры и Досуга имени Евгения Мартынова» и КПК «Бахмутский городской народный Дом» (Верхний парк культуры и отдыха).

Празднование Дня Европы

Нижний парк культуры и отдыха

14:00 - «Открываем Европу!» - презентация стран Евросоюза;
14:00 - «Обереги народов Европы» - выставка работ участников коллектива прикладного и декоративного искусства «Сказочная мастерская», мастер-класс по изготовлению оберегов;
14:00 - «Мира и счастья - единой стране» - концертная программа ко Дню Европы творческих коллективов Бахмутского колледжа искусств, КПК «Бахмутский Городской Центр Культуры и Досуга имени Евгения Мартынова» и КПК «Бахмутский городской народный Дом»;
14:00 - «Европа становится ближе» - библиотечная площадка.

10 мая

15:00 - Соревнования воспитанников группы «Ракетомоделирование» (Двор школы-интернат № 1, ул. Чаплина, 1).

С 28 апреля по 11 мая в 14:00 - «Пишу с пожеланием мира ...» - выставка писем с фронта; «Ближняя Европа» - выставка, символическая встреча (Бахмутский городской краеведческий музей, ул. Независимости, 26).

С 4 по 6 мая в 10:00 - Первенство города по пулевой стрельбе (СШ № 18, тир, ул. Юбилейная, 34).

С 1 мая в верхнем парке культуры и отдыха работают аттракционы

Вечерний Бахмут
рейтинг: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
  • Объявления
  • Комментарии
Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • ОК
Мы вКонтакте
Мы на Одноклассниках