Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

Не дождался: в очереди на КПВВ "Зайцево" под Артемовском умер мужчина

Не дождался: в очереди на КПВВ "Зайцево" под Артемовском умер мужчина   В очереди на КПВВ "Зайцево" (в направлении неподконтрольной территории) рано утром сегодня, 20 ноября, в автомобильной очереди умер мужчина.

 

Об этом сообщает телеканал 112.ua со ссылкой на очевидцев трагедии.

 

По словам свидетелей, около 200 машин, которые не успели проехать на неподконтрольную ВСУ территорию 19 ноября, остались "ночевать" возле пункта пропуска. Мужчине ночью стало плохо, и около 4:00-6:00 он умер.

 

По словам очевидцев, возле "Зайцево" в последнее время собираются большие очереди. В то же время, согласно сообщению Госпогранслужбы, за 19 ноября через "Зайцево" прошло 7 739 человек и 1 291 транспортное средство. Согласно сообщению, за прошедшие сутки отмечается некоторое увеличение пассажиро-транспортного потока на отдельных направлениях по сравнению с предыдущим днем. "Сегодня утром на КПВВ "Зайцево" и "Георгиевка" на оформление ожидало около 400 и 150 транспортных средств соответственно, следующих на выезд к неконтролируемой территории. Очереди автомобилей наблюдаются на КПВВ "Новотроицкое" и "Гнутово" - 120 и 30 транспортных средств на выезд и 150 и 100 на въезд соответственно. На КПВВ "Станично-Луганское" находилось 230 пешеходов", - говорится в сообщении.

 

Официальная информация о смерти мужчины в сообщении Госпогранслужбы отсутствует.


Вечерний Бахмут
рейтинг: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
    • Никита
    • 20-11-2015, 20:32
    • : 20:32
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Сколько мы будем терпеть этих тварей , сало сгнило укропы!

    Всем укросвидомым , вы умрете , и земля вам не будет пухом , твари!
    • Артемовец
    • 21-11-2015, 23:18
    • : 23:18
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Сколько мы будем терпеть этих российских мразей, которые оккупировали наш украинский Донбасс, новороссия соси, всем руссофашистам , вы здохните, и земля вам не будет пухом, предателей Родины даже черви не едят . Лугандонцы херовы.

    Рано или поздно Путлер здохнет, и я надеюсь мы вернем Донецк и тогда не будет больше подобных новостей.
    • Декамунист
    • 21-11-2015, 23:35
    • : 23:35
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Артемовец, звыняй, ты теперь Бахмутівець. Декомунизация, ёпта ))))
    • Андрей
    • 22-11-2015, 10:33
    • : 10:33
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Артемовец
    первое, действительно, поменяй ник. например, на "артемовец 404" или как человек предложил "бахмутовец" (можешь даже в укроварианте).
    не тошни, пожалуйста. Аж интересно, как ты терпишь "этих....".
    третье: "я надеюсь мы вернем...". Лично ты что сделал для этого? годен только соплями кидаться? Даже предложение грамотно построить не можешь... Укрокультура, блин. Что ты сделал для возврата Донецка?
    • В.В.
    • 22-11-2015, 23:33
    • : 23:33
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Для начала зарегистрируйтесь ВСЕ на сайте, а то как-то общаться анонимно не очень... есть хорошо .
    • Артемовец
    • 24-11-2015, 22:00
    • : 22:00
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Мне приятно читать комментарии ватников, когда они поносят))) Ваша злость это моя радость, Донбасс-это Украина, можете гавкать дальше псарня))))

    Кстати, ватная псарня, год назад вы свои жопы пучили и кричали что рашисты"асвабадят" Артемовск, я вас слушал с наслаждением, и сейчас ваш ватный лай и злость доставляет мне украинцу неистовое наслаждение. Донецк-Украина!!!!!!
    • Декамунист
    • 24-11-2015, 23:38
    • : 23:38
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Бахмутовец, если ты наслаждался рассказами о, как ты гАвАриш, "асвабаждении", знач ты скрытый сепар. Или я чего то не понимаю? А если ты патриот, то и пиши на государственном языке, а то как то смешно читать тебя на столь ненавистной тебе "рашке"... Патриот хренов.... Или тебе повторить по украински?

    Специально для Бахмутівця love
    Бахмутівець, якщо ти насолоджувався розмовами про, як ти кажеш, "асвабаждени", то ти прихований сепар. Чи я чогось не зрозумів? А якщо ти справжній патріот своєї Батьківщини, то й пиши рідною мовою, бо соромно тебе читати російською, яка тобі так ненависна... Теж мені, патріот знайшовся...
    • Артемовец
    • 25-11-2015, 10:51
    • : 10:51
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Декоммуняка-набухался стекломоя решил поумничать))) Не тебе псина ватная распоряжения мне давать, мне твое гавканье до ж?пы, сепары лают украинский караван идет, вам ущербным только в интернете гавкать и осталось))) Красивое название Бахмут, и город у нас красивый-милый украинский городок без вонючих асвабадителей с братской паРаши)))) Наслаждаюсь лаем сепаров в своем городе, приятно наблюдать как вы злобой плюетесь от бессилия, это мое наслаждение)
    • жидобандерівець
    • 25-11-2015, 16:36
    • : 16:36
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    78%
    зберігайте спокій та чистіть кулемет
    • Осавиахим
    • 26-11-2015, 06:47
    • : 06:47
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Артемовцу-твою бандеровскую власть тихо ненавидят 2/3 жителей некогда прекрасного города в котором коллаборационисты вроде тебя под прикрытием окупационных войск пытаются стереть даже память о действительно достойных временах в жизни Артемовска.Что вы можете и что вы сделали для города?Уймись убогий!
  • Оголошення