Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

В Артемовске по данным экзит-полла побеждают Сергей Клюев и "Оппозиционный блок"

В Артемовске по данным экзит-полла побеждают Сергей Клюев и "Оппозиционный блок"   Социологический центр «Стратегия РОСТ» обнародовал результаты экзит-полла, который проводился на территории 46 избирательного округа с центром в Артемовске.

 

По информации социологов, данные собирались на 75-ти из 153-х участков округа, общее количество опрошенных респондентов - 12  517.

 

Согласно данным центра, предпочтения избирателей среди мажоритарщиков выглядят следующим образом:

1. Сергей Клюев - 7 378 респондентов (58,9%);

2. Дмитрий Рева - 2311 респондентов (18,5%);

3. Андрей Лоза - 634 респондента (5,1%);

4. Дмитрий Мищенко – 579 респондентов (4,6%);

5. Александр Ржавский – 493 респондента (3,9%);

6. Леонид Перебейнос – 236 респондентов (1,9%);

7. Сергей Северин – 115 респондентов (0,9%);

остальные - менее 1%.

 

В голосовании по многомандатному округу предпочтения избирателей, по данным социологов, распределились так:

1. "Оппозиционный блок" – 4256 респондентов (35,2%);

2. КПУ - 1578 респондентов (13,1%);

3. Блок Петра Порошенка – 1268 респондентов (10,5%);

4. Народный Фронт – 1212 респондентов (10%);

5. Сильная Украина – 798 респондентов (6,6%);

6. Партия Ляшка - 593 респондента (4,9%);

7. Объединение «Самопомощь» - 493 респондента ( 4,1 %);

8. ВО "Свобода" – 303 респондента ( 2,5%);

9. ВО Батькивщина – 273 ( 2,3%);

10. "Правый Сектор" – 161 (1,3%);

остальные - менее 1%.

 

Представители компании работали на участках с момента открытия в 8:00 до их закрытия в 20:00. Опрос проводился классическим методом - анонимный опрос избирателей при выходе с избирательных участков. Явка избирателей по округу составила 34,2%.

 

Особенность этих выборов еще в том, что экзит-поллом были охвачены не только крупные населенные пункты округа, но и отдаленные села и поселки. Это дало возможность снизить возможность искажения результатов именно на этих участках.


Вечерний Бахмут
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Оставить комментарий
  1. судя по "предварительным" результатам коалиция вновь не складывается.
    що будемо робить . господа украинцы?
    • КИРА
    • 26-10-2014, 23:39
    • : 23:39
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Люди жаждут войны и это огорчает,неужели опыт с яныком никого не научил, вновь Королевская , которая тащит своего мужа, Клюев и тд.ВЫВОД:ТЯЖЕЛО ГОВОРИТЬ С ГЛУХИМИ,ПОКАЗЫВАТЬ ПРАВДУ СЛЕПЫМ И СПОРИТЬ С ИДИОТАМИ!!!!!!!!!!
    • Генрих
    • 27-10-2014, 00:46
    • : 00:46
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Смени ник - не пачкай имя Артема Сергеева, тебе им не стать.
  2. Люди, не спорьте.Мафия бессмертна! Если ничего нельзя изменить, прийдется смириться...

    Артем Сергеев,
    смени ник на Степана Бендеру, он тебе больше к лицу подходит...
    • антилоза
    • 27-10-2014, 07:11
    • : 07:11
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Кто голосовал за лозу??у него вафля вместо мозга
  3. С Кирой полность согласен.И ещё у нас некоторые хотят что бы вернулся "лугандон".Очень печально.
  4. седой,
    Лучше наш лугандон, чем ваш американдон. Предатели русского мира, вы продали нашу землю и продались сами за их вшивые зеленые бумажки...
    • Анатолій
    • 28-10-2014, 09:36
    • : 09:36
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Чим далі, тим більше переконуюсь, що дураків спасати найбільш безглузда і безрезультатна справа... Вас, "бідних, знедолених" спасають, приймають по всій країні ваших дітей. а ви вперто голосуєте за тих хто проливає кров??? СПАСИБО ЖИТЕЛЯМ ДОНБАСА....
    • Артемовец
    • 28-10-2014, 10:44
    • : 10:44
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Бахмутчанка, могу купить билет до лугандона или донбабве, чего ты тут обсираешь мой любимый украинский Артемовск, шуруй в Донецк, там жилье бесплатно раздают.
  5. Артемовец, не пиши на русском, у тебя другой язык. Билет прийдется тебе брать скоро в гейропу, нам таких продажных не надо...
    • патриот.
    • 28-10-2014, 19:22
    • : 19:22
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    артемовец так сказать.дрыш галимый езжай на бендерщину соси бандерам .и смени ник не позорь город и его историю.недоделок свидомый вы щири токо и можете что разрушать и убивать без оружных. чмо.!
    • КИРА
    • 28-10-2014, 20:16
    • : 20:16
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    ЛЮДИ ОПОМНИТЕСЬ, ЧТО ВЫ ПИШЕТЕ, НЕУЖЕЛИ ВЫ ДО СИХ ПОР НЕ ПОНЯЛИ, ЧТО ДНР И ЛНР-ЭТО ПУТЛЕРСКИЙ ФЭЙК. НИКТО ВАС НЕ ЗАБЕРЁТ И ЖИТЬ ЛУЧШЕ НА ТОЙ СТОРОНЕ НЕ СТАНЕТ,ОБ ЭТОМ СВИДЕТЕЛЬСТВУЕТ МАССОВЫЙ ВЫЕЗД НАШИХ ЗЕМЛЯКОВ С ТЕРРИТОРИИ РОССИИ И ИХ СВИДЕТЕЛЬСТВА(ВИДНО ИХ ТАМ ОЧЕНЬ "ХОРОШО "ПРИНИМАЛИ).СЕЙЧАС НУЖНО ДУМАТЬ О ДРУГОМ:КАК НАМ ОСТАНОВИТЬ ВОЙНУ ,КАК НАЛАЖИВАТЬ МИРНУЮ ЖИЗНЬ,КАК ВМЕСТЕ СТРОИТЬ НРАВСТВЕННОЕ ОБЩЕСТВО И Т.Д. СУДЯ ПО ВЫСКАЗЫВАНИЯМ НЕКОТОРЫХ НАШИХ ОППОНЕНТОВ ,ИМ НРАВИТСЯ НАХОДИТЬСЯ В СОСТОЯНИИ ВОЙНЫ И ДЕНЬЖАТА ПОЛУЧАТЬ ОТ УКРАИНЫ,А ТАК НЕ БЫВАЕТ И НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ!!!!!
    • Артемовец
    • 28-10-2014, 21:46
    • : 21:46
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Патриот таких как ты здесь будут презирать а в Донецке тупо пи..дить как это сделали сегодня боевики с людьми на остановке, мне вас искренне жаль вы потерянные и обболваненные путлером людишки без Родины , совести и чести, вы ноль этого общества, оттого у тебя и истерика, иди дружище оформляй паспорт Дыныры. Вы смешны, а этот сайт единственное пристанище для пару десятков неудачников, которые только и могут ныть, а мы будем жить и трудиться во блого своей Украины и ты здесь будешь работать, в донбабве нет патриотов там руссофашики и чеченцы.
  6. КИРА,
    где гарантия того , что первые люди махавшие флагами России и кричавшие "Россия помоги" (в начале весны) - не были диверсионными группами того-же "Правого сектора"? Пробудив в жителях Донбасса веру в то , что Россия поможет и защитит так же как Крым, они начали то, что МЫ сейчас имеем.
    • АртеМовец
    • 28-10-2014, 23:50
    • : 23:50
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Кыра!
    Ну ты и дура!
    • RedUkr
    • 29-10-2014, 04:23
    • : 04:23
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Судя по результатам выборов, чувство гражданской ответственности в большинстве горожан еще спит. Без этой ответственности вся ответственность за свою собственную судьбу перекладывается на "дядю" заплатившего тем, кто за него агитировал, в надежде, что "дядя" потом будет о них заботиться. Только дурак может думать, что кто-то о нем будет заботиться больше или лучше, чем он сам о себе. Не удивительно, что регионы с большим числом "проснувшихся" граждан иногда смотрят на Восток свысока.
    • КИРА
    • 29-10-2014, 07:49
    • : 07:49
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    АртёМОВЕЦ, МНЕ ЖАЛЬ ТЕБЯ И ТАКИХ КАК ТЫ. КРОМЕ ОСКОРБЛЕНИЙ И ПЕРЕХОДА НА ЛИЧНОСТИ -НЕТ НИЧЕГО В ПЕРСПЕКТИВЕ. А ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ОСТАНОВИТЬ ВОЙНУ, КАКОЙ ВНЁС ВКЛАД? ПОВТОРЯЮ :"ТЯЖЕЛО ГОВОРИТЬ С ГЛУХИМИ,ПОКАЗЫВАТЬ ПРАВДУ СЛЕПЫМ И СПОРИТЬ С И-Д-И-О-Т-А-М-И !!!!!!!!!!!
    • патриот.
    • 29-10-2014, 08:26
    • : 08:26
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    артемовец ты дебил я и так сейчас в донецке.запомни когда я вернусь в артемовск таким как ты не поздоровиться.хотя вряд ли ты артемовец гастролер хренов.
  • Оголошення