Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

Руководители ОО «Гражданское движение «ВМЕСТЕ» поздравили работников ТРК «Заказ» с профессиональным праздником

День работников радио, телевидения и связи Украины получил статус официального государственного профессионального праздника вскоре после распада СССР.  11 ноября 1994 года  второй президент Украины Л. Кучма подписал Указ «О дне работников радио, телевидения и связи», который предписывал отмечать эту дату ежегодно 16 ноября. В Указе в частности говорилось, что новый профессиональный праздник вводится по инициативе работников радио, телевидения и отраслей связи Украины, число которых на тот момент превышало четверть миллиона человек.

 

Телевидение вошло в нашу жизнь настолько прочно, что сегодня ни один человек не представляет себе его отсутствие в своей жизни. Поэтому активисты общественной организации «Гражданское движение «ВМЕСТЕ» не могли не поздравить с этим праздником коллектив, с которым нас связывают давние партнерские отношения – телерадиокомпанию «Заказ». Долгие годы его возглавляет Игорь Севастьянов. Практически одновременно с ним пришел на телевидение Сергей Шлема. В этой связке нужно упомянуть «два боевых штыка» «Заказа» - корреспондента Анжелику Зеленюк и видеооператора Андрея Гиряка.

 

 

Со словами поздравлений к коллективу «Заказа» обратился председатель общественной организации О.С. Дадашов. Он отметил самоотверженный творческий труд, высокий профессионализм и гражданскую позицию работников компании, их вклад в укрепление информационного пространства в обществе. Ордаш Салихович выразил уверенность в том, что работники телерадиокомпании и дальше будут развивать свой творческий потенциал и обеспечивать жителей города и района своевременной объективной информацией.

 

О.С. Дадашов поблагодарил тележурналистов за их напряженную работу. Подарком для коллектива компании стал именной торт, который был вручен его руководителю Игорю Севастьянову.

 


Пресс-служба ОО «Гражданское движение «ВМЕСТЕ»
рейтинг: 
Оставить комментарий
  • Оголошення
  • Коментарі
Ми у соцмережах
  • Вконтакте
  • Facebook
  • ОК
Мы вКонтакте
Мы на Одноклассниках