Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

Последний звонок в Школе искусств Бахмута

25 мая в Школе искусств города Бахмута в 115-й раз прозвучал последний звонок. Об этом сообщает пресс-служба городского совета. Этот день стал праздником для 62-х учеников выпускных классов музыкального и художественного отделений.

 

Официальную часть вручения свидетельств об окончании Школы искусств открыла директор Евгения Гринь. Она поздравила присутствующих с праздником и пожелала выпускникам творческого вдохновения и новых достижений. Особенно теплые слова в её поздравлении прозвучали в адрес преподавательского коллектива Школы искусств и родителей.

 

В течение всего вечера со сцены звучала музыка. Концертные номера в исполнении выпускников Вероники Филатовой, Никиты Савенко, Алины Ломакиной, Софии Сивак, Екатерины Шаповаловой, Юрия Чубучного, Анны Буреньковой, инструментального ансамбля «Капитошки», а также учеников Школы Екатерины Разумовской, шоу-группы «Киндер+», ансамбля виолончелистов «Вдохновение» стали изысканным украшением мероприятия.

 

Последний звонок в Школе искусств Бахмута
 

Изюминкой концерта стала встреча с бывшей выпускницей оркестрового отделения Школы искусств Дианой Овчаровой. «Размышление» Ж.Масне в ее исполнении звучало вдохновенно и чувственно, продемонстрировав вершины исполнительского мастерства.

 

 

Особенно трогательным на вечере стало выступление малышей-«бусинок», которые поздравили выпускников приятными стихами и веселой песней. А креативный, современный флешмоб учеников и родителей поразил всех своей неповторимостью, энергией и позитивом.

 

Преподаватели Школы тоже не остались в стороне поздравлений. Музыкальным подарком выпускникам стала песня «Проснись и пой» в исполнении народного любительского коллектива камерного хора «Элегия».

 

 

Школу искусств города Бахмута с праздником поздравили и выпускники художественного отделения, подарив новому поколению юных художников гипсовую розетку. Также они представили в концертном зале выставку своих творческих работ.

 

Веселый звонок, роль которого исполнил ученик Школы Родион Затонский, своим звонким разливом объявил о завершении занятий в этом году.

 

 

В конце мероприятия ученики - выпускники вместе с исполнителями шоу-группы «Киндер +» создали и подарили Школе виртуальное сердце, которое дышало жизнью и пульсировало в такт музыке. Действо стало ярким финальным аккордом, который доказал, что жизнь продолжается и в Школе искусств Бахмута и в дальнейшем будет жить искусство и творчество, звучать музыка и детские голоса.


Вечерний Бахмут
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Оставить комментарий
  • Оголошення
  • Коментарі
Ми у соцмережах
  • Вконтакте
  • Facebook
  • ОК
Мы вКонтакте
Мы на Одноклассниках