Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

В Бахмутском районе ОО ГД "Вместе" поздравило детей с инвалидностью c Днем Св. Николая

Мероприятие прошло в день Св. Николая в районном центре социальной реабилитации.

В день Св. Николая руководители общественной организации "Гражданское движение "ВМЕСТЕ" поздравили с праздником воспитанников Бахмутского районного центра социальной реабилитации детей с инвалидностью. Этот Центр занимается  реабилитацией детей с инвалидностью уже не первый год. Пользу от его работы чувствуют и дети, и их родители. Учитывая значимость этой работы, в текущем году были открыты два филиала Центра – в Светлодарске и Северске. Занятия посещают детки с самыми разными диагнозами: ДЦП, аутизм, слепота, глухота, синдром Дауна, различные нарушения работы головного мозга. Возраст воспитанников – от 4 до 15 лет.

 


Помощь в реабилитации детей с инвалидностью оказывают учителя-реабилитологи, помощники воспитателей, психологи, массажисты. Педагоги Центра надеются, что в ближайшее время у них будут работать логопед, дефектолог и инструктор лечебной физкультуры. В центре нет учебных занятий. Вся работа нацелена на социальную адаптацию деток в современном обществе, обучение их навыкам самообслуживания, общения с другими людьми.

 


Вот в такой Центр и приехали с поздравлениями и подарками председатель Совета ОО ГД "ВМЕСТЕ", депутат Донецкого областного совета, Генеральный директор ЧАО "Вистек" О.С. Дадашов и член Совета организации, депутат Донецкого областного совета С.Т. Мальцев. Особенные дети по-особенному чувствуют и реагируют на внимание, на доброе к себе отношение. Педагоги Центра реабилитации подготовили для детворы сказочное представление, в котором каждый мог участвовать. Игры, эстафеты, загадки, конкурсы – каждый хотел принять в них участие. В гости к детворе пришли добрый Ангел и, конечно, Св. Николай.

 

 
Со словами поздравлений к детям и воспитателям обратился О.С. Дадашов.

 
- Поздравляю вас с праздником, - сказал он. – Св. Николай всегда помогал нуждающимся, одарял подарками тех, кто жил честно и поступал правильно. Желаю вам всем здоровья, счастья, положительных эмоций. Чтобы вас всегда радовали родители и друзья.

 
Его поддержал и С.Т. Мальцев. Он пожелал взрослым и детям здоровья, любви и добра. И искренних людей рядом.

 

Каждому ребенку от имени Св. Николая был вручен подарок.


Пресс-служба ОО ГД "Вместе"
рейтинг: 
Оставить комментарий
  • Оголошення
  • Коментарі
Ми у соцмережах
  • Вконтакте
  • Facebook
  • ОК
Мы вКонтакте
Мы на Одноклассниках