Спортсменка из Бахмута стала чемпионкой мира по легкой атлетике среди ветеранов

С 4 по 16 сентября в Малаге (Испания) состоялся чемпионат мира по легкой атлетике в категории «Мастерс» среди спортсменов-ветеранов. В составе сборной страны, состоявшей из 34-х спортсменов, была бахмутчанка Наталья Радионова - многократная чемпионка Украины по метанию молота и веса.

В этот раз Наталье покорился титул чемпионки мира. Из 16 участников она завоевала "золото" в метании веса (9,080кг) с результатом 13,75 метра и заняла 6-е место из 22-х участников в метании молота (4кг).

Всего на чемпионате мира сборная Украины выиграла 21 медаль, из них семь золотых, пять серебряных и девять бронзовых.

Наталья благодарит команду за моральную поддержку, Управление по вопросам физической культуры и спорта городского совета и лично его руководителя Виктора Лыса, и руководителя ООО «АртДон» Годердзи Малазония.