Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

В центре отдыха "Победа" прошел утренник для детей, организованный движением "Вместе"

26 декабря в центре отдыха «Победа» прошел традиционный новогодний утренник для городской детворы, организованный по инициативе и при поддержке общественной организации «Гражданское движение «ВМЕСТЕ».

 

Такие встречи проводятся уже не первый год, и каждая из них становится днем радости, веселья, песен и танцев, интересных игровых программ и концертных номеров с участием творческих коллективов города. И, конечно же, каждый ребенок, ставший почетным гостем праздника, получает новогодние подарки.

 

В этот день фойе Центра было заполнено детворой и их родителями. Возраст гостей варьировался от 2 до 14 лет. Музыкальное сопровождение, веселый смех, радостная атмосфера в предвкушении праздничного действа – все настраивало на волшебство и чудо. А сказочные персонажи, встречавшие гостей, только прибавляли ярких положительных эмоций. Фея и ее друг Бубенчик, забавные Снеговики, лесные обитатели – Зайцы общались с детками, фотографировались с ними. Среди всех персонажей бросались в глаза дивные, милые, добрые существа, жители заснеженных островов – фьёки. Людям постарше они знакомы мало, а вот нынешняя ребятня прекрасно знает, кто это и чем знамениты.

 

 

Гости проходили в зрительный зал, при входе получали из рук лесных обитателей подарки от общественной организации «Гражданское движение «ВМЕСТЕ». Начали праздничное действо участники танцевального коллектива «Непоседы» зажигательным танцем с элементами акробатики. Как всегда, они покоряли зрителей не только мастерством, но и яркими красочными костюмами. А дальше Снегурочка пригласила всех в сказочную страну, которую в этот день участники шоу создали совместно с ОО ГД «ВМЕСТЕ».

 

В предновогодние дни самым желанным гостем на празднике стал как всегда Дед Мороз. Наш Дед Мороз оказался большим затейником в играх, отменным танцором и любителем сюрпризов.

 

 

А затем к участникам праздника и их родителям обратились его организаторы. Председатель совета общественной организации «Гражданское движение «ВМЕСТЕ» Ордаш Дадашов поблагодарил всех за то, что нашли время прийти и поучаствовать в шоу. Сказал, что возглавляемая им общественная организация всегда находит возможность помочь всем, кто в помощи нуждается, особенно это касается деток. Все свои силы и средства организация «ВМЕСТЕ» направляет на то, чтобы сделать жизнь жителей города и района лучше, комфортнее и радостнее. Детворе он пожелал веселых новогодних праздников, а родителям терпения и благополучия, чтобы их дети не знали ни в чем недостатка.

 

Председатель Бахмутского районного совета, член совета ОО ГД «ВМЕСТЕ» Евгений Пластун поздравил всех с наступающим новым годом. Отметил, что, судя по сегодняшнему празднику, счастливым детским лицам, общественная организация «Гражданское движение «ВМЕСТЕ» идет правильным путем.

 

- Говорят, дети - наше будущее, - сказал Е. Пластун. – Но очень хочется, чтобы они жили хорошо уже сегодня. И мы будем прилагать к этому максимум усилий.

 

 

Теплые слова поздравления и пожеланий сказала собравшимся на праздник и депутат Бахмутского городского совета, член ОО ГД «ВМЕСТЕ», заместитель генерального директор завода «Артемовск-Вайнери» Виктория Малеваная.

 

- Главное – верить в чудо, - сказала она. – Не теряйте эту веру, любите своих родителей, своих родных и близких, любите свою страну. И тогда все у вас будет хорошо.

 

После сказочного представления всех деток пригласили посмотреть полнометражный мультфильм «Фердинанд».

 

 

И дети, и взрослые горячо благодарили организаторов праздничного шоу за прекрасное настроение, за возможность окунуться в сказку, высоко оценили выступления участников, приятные сюрпризы и подарки.


Пресс-служба ОО ГД "Вместе"
рейтинг: 
Оставить комментарий
  • Оголошення
  • Коментарі
Ми у соцмережах
  • Вконтакте
  • Facebook
  • ОК
Мы вКонтакте
Мы на Одноклассниках