Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

В Бахмуте буйный пациент избил врача-травматолога

Что именно больному не понравилось в процессе лечения, теперь выясняет полиция.

 

19 августа в городской больнице Бахмута произошло ЧП: во время сопровождения дежурным врачом-травматологом пациента на рентген тот нанес врачу несколько ударов по лицу, пытался избить других медработников, оскорблял нецензурной бранью врача и медперсонал больницы. Об этом сообщается на официальной страничке медучреждения в фейсбуке.

 

Медики констатируют, что подобные случаи незащищенности медработников случаются всё чаще и надеются на законодательное урегулирование и недопущение подобных ситуаций. В нашей больнице для этих целей установлено видеонаблюдение, работает кнопка экстренного вызова полиции в приемном отделении, но таких мер явно недостаточно.

 

По факту нападения на врача была вызвана полиция, подано заявления о преступлении в правоохранительные органы, начата процедура расследования несчастного случая, произошедшего на производстве. Врач-травматолог получил медицинскую помощь и сейчас находится на больничном.


Вечерний Бахмут
рейтинг: 
  • Не нравится
  • -12
  • Нравится
Оставить комментарий
    • Сергей
    • 21-08-2021, 22:57
    • : 22:57
      • Не нравится
      • +3
      • Нравится
    Почему столько минусов??
    • Жека
    • 22-08-2021, 07:34
    • : 07:34
      • Не нравится
      • +5
      • Нравится
    Да не любят у нас врачей-травмотологов
    • житель
    • 22-08-2021, 16:54
    • : 16:54
      • Не нравится
      • +11
      • Нравится
    есть там один м...дак травматолог, ему в рыло дать - святое дело, видать наконец нашелся человек у кого эту паскуду нервы не выдержали терпеть
      • Чубака
      • 26-08-2021, 19:56
      • : 19:56
        • Не нравится
        • +1
        • Нравится
      Не, это не Сорокина отмудохали, жаль.
    • Житель города
    • 22-08-2021, 17:54
    • : 17:54
      • Не нравится
      • -2
      • Нравится
    Какова причина агрессии со стороны пациента??? хотя какой-то странный пациент - дерется, матерится, так сказать ведёт активный образ жизни..может он просто спортзал перепутал с больничкой..
    • Гудвин
    • 22-08-2021, 21:49
    • : 21:49
      • Не нравится
      • +13
      • Нравится
    Конечно, некрасиво получилось... Но, как человек, в последнее время столкнувшийся (к сожалению) с отечественной медициной, где-то я его понимаю...
      • Гость Местный
      • 23-08-2021, 09:51
      • : 09:51
        • Не нравится
        • +5
        • Нравится
      Та да... Лично был свидетелем как человеку с поломанными ребрами и подозрением на пробитое легкое, травматолог сказал придите через 2 недели, а то у него запись...
    • Мельникова
    • 23-08-2021, 10:24
    • : 10:24
      • Не нравится
      • +6
      • Нравится
    Вы все врете!!! В Бахмуте самая лучшая медицина в мире!!! Здесь самые лучшие врачи мира! Самый квалифицированный персонал!!! (joke)
    Я как глав врач с зэпой 500к в год (лично сама себе выписывают премии) знаю, что наши врачи за червонец в месяц поставят любого на ноги...и пофиг что толкового оборудования нет, зато какие ремонты мы с Лешиком Ррр делаем для вас и кстати все госзакупки идут МИМО общенациональной системы ПРОЗРРО..лично Лешик Ррр придумал схему как это обойти ибо больничный на четыре месяца в 2014 году - это был небезвозмездный ему подарок чтобы от Матейченко спрятаться и пересидеть этот период в Киеве со всей своей семьёй...
      • Дачник
      • 23-08-2021, 13:11
      • : 13:11
        • Не нравится
        • +5
        • Нравится
      Кстати на прозорро Багатопрофильна ликарня не кисло закупается. Вот только в поликлинике и больнице пациентов отсылают всех поголовно в аптеку дабы что-нибудь купить... купить то, чем они должны и так быть обеспеченных, судя по закупкам проззоро.
        • Мельникова
        • 23-08-2021, 21:50
        • : 21:50
          • Не нравится
          • +5
          • Нравится
        Простому люду знать не положено что все закупки идут вне системы прозоро, то есть поставщики свои и с кем работать нам решать..плохо вот что - вышла постановка недавно которая обязуется все закупки даже те которые проходят мимо системы Прозорро все равно их публиковать там, то есть отслеживать факт закупок можете , а вот поучаствовать увы нет ...ибо эта двойная корова нага и нам решать кто откат делать будет а кто нет..вот такие пирожки обычные людишки голосующих за партию Порядок..но вам это знать не нужно...
      • Богатый роддом
      • 23-08-2021, 13:19
      • : 13:19
        • Не нравится
        • +4
        • Нравится
      Светлана Леонидовна, не палите контору, пожалуйста!
    • Иван
    • 24-08-2021, 07:42
    • : 07:42
      • Не нравится
      • +9
      • Нравится
    Есть там один травматолог, ему сами и коллеги не против набить! Да и вообще приезжает человек с травмой и должен спустится в подвал( там ступеньки) чтобы его посмотрел царь-врач, потом подняться на рентген и после снова спустится в подвал! Это издевательство!!!!
    • зашел
    • 25-08-2021, 07:13
    • : 07:13
      • Не нравится
      • +6
      • Нравится
    фамилию врача слабо написать ?
  • Оголошення