Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

Общественники Бахмута объявили конкурс творческих работ ко Дню Победы

Общественная организация "Гражданское движение "ВМЕСТЕ" объявляет о начале конкурса "Спасибо деду за победу", приуроченного к 73-й годовщине великой Победы.

 

Чем дальше от нас победный 45-й, тем актуальнее становится необходимость воспитания у молодежи чувства гражданской ответственности, патриотизма, уважения к героическому прошлому своего народа. Именно на это и направлены цель и идея объявленного конкурса. Кроме того, участие в конкурсе способствует развитию творческих способностей детей и молодежи.

 
Конкурс призван привлечь внимание жителей громады к очередной годовщине победы над фашизмом, к участникам войны, к их нынешним проблемам. Конкурс даст возможность в творческой форме выразить свое отношение к подвигу народа-победителя, вспомнить тех, кто не вернулся с поля боя.

 

Творческие работы, выполненные в рамках конкурса «Спасибо деду за победу», могут быть выполнены в различных жанрах:
- литературная работа (рассказ, письмо, стихотворение);
- песня;
- рисунок, вышивка, различные формы рукодельного творчества;
- фотография.
Словом, работы могут быть выполнены в самой различной технике и из самого разного материала.

 
Конкурс проводится с 5 апреля по 5 мая 2018 года. Победителей конкурса определит комиссия, в которую войдут представители организаторов. Лучшие работы будут отмечены призами и ценными подарками.

 
В конкурсе могут принять участие школьники, студенты, взрослые (от одного участника – одна работа). Принимаются также коллективные работы. Их можно направить на электронный адрес photo_vmeste@ukr.net или принести непосредственно в офис организации «ГД «ВМЕСТЕ» по адресу: г. Бахмут, ул. Мира, 40. В сопроводительной информации обязательно укажите номер телефона для связи с вами. Победители будут уведомлены личным сообщением.

 
Участвуя в конкурсе, вы даете свое согласие на использование организаторами предоставленной вами информации: бесплатное использование своего имени и фамилии, фотографии, интервью или иных материалов о себе, право публикации в СМИ, любых печатных, аудио-, видеоматериалах.


Пресс-служба ОО ГД "ВМЕСТЕ"
рейтинг: 
Оставить комментарий
  • Оголошення
  • Коментарі
Ми у соцмережах
  • Вконтакте
  • Facebook
  • ОК
Мы вКонтакте
Мы на Одноклассниках