Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

Руководители общественной организации «Гражданское движение «ВМЕСТЕ» поздравили журналистов Бахмута с профессиональным праздником

Профессия журналиста всегда входила в пятерку самых рискованных профессий в мире. Сейчас это утверждение особенно актуально по многим причинам. И все же быть журналистом – почетно и престижно. Масштаб работы представителей этого профессионального цеха конечно разный в зависимости от места работы. Но этот праздник касается всех, кто поставил своей целью объективно, честно, непредвзято писать историю нашей современности.

 
Международный день журналиста отмечается 6 июня. В этот день руководители и члены общественной организации «Гражданское движение «ВМЕСТЕ» поздравили творческие коллективы городских газет и телевидения «Заказ» с профессиональным праздником. С теплыми словами поздравлений и пожеланий творческих успехов к бахмутским журналистам обратились председатель Совета общественной организации «Гражданское движение «ВМЕСТЕ», депутат Донецкого областного совета О.С. Дадашов, член совета организации, депутат Донецкого областного совета С.Т. Мальцев, исполнительный директор организации, депутат Бахмутского городского совета А.Г. Шинкаренко и член организации, депутат горсовета В.И. Величко.

 
О.С. Дадашов выразил творческим коллективам слова благодарности за своевременное и объективное отражение жизни города, за оперативность в работе и высокий уровень профессионализма.

 
Каждый коллектив получил в подарок именной торт и знаменитое Артемовское шампанское.

 
На заседании Совета общественной организации «Гражданское движение «ВМЕСТЕ» было принято решение учредить ежегодную премию для журналистов, работающих в средствах массовой информации Бахмута за самое объективное освещение жизни нашего города. Ежегодно накануне Международного дня журналистов будет определен журналист, который по определенным условиями конкурса параметрам станет победителем года. Дополнительную информацию об этом мы сообщим позднее.
 


Пресс-служба ОО ГД "Вместе"
рейтинг: 
Оставить комментарий
  • Оголошення
  • Коментарі
Ми у соцмережах
  • Вконтакте
  • Facebook
  • ОК
Мы вКонтакте
Мы на Одноклассниках