Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

ОО "Гражданское движение "ВМЕСТЕ" приняла участие в празднике Дня города Бахмут

Снова осень. Снова сентябрь. И снова ожидаемый и любимый многими праздник – День города Бахмута. Те, кто постарше, помнят, как все начиналось. Сначала это был День семьи, потом стали называть эти два сентябрьских дня Днем города. Праздничные костюмированные шествия, красочные ярмарки, выступления местных и приезжих артистов, праздничный салют…

 

Многое в программе праздника изменилось за последние годы. Но остались его ожидание, атмосфера любви и гордости за родной город, неподдельная радость горожан и гостей. И осталось ставшее традиционным за последние годы участие в нем общественной организации «Гражданское движение «ВМЕСТЕ». В этом году наш уголок развлечений разместился в верхнем парке. Его гостей приветствовал и поздравил с праздником председатель Совета ОО ГД «ВМЕСТЕ» А.Г. Шинкаренко. Каждого встречали песни в исполнении Александра и Оксаны Пискуновых, игры и развлечения для детей с получением обязательных сладких призов участникам.

Все желающие угощались ароматной кашей с мясом, приготовленной на полевой кухне, а сладкоежки – бесплатным мороженым. Не пустовала и обустроенная фотозона. Желающие  могли создать свою фотокомпозицию на фоне большого сердца с надписью «Я люблю Бахмут».

 

 

- Такой праздник обязательно должен быть, - говорит полковник в отставке, участник ликвидации последствий на ядерных объектах А.П. Кряженко. – Наш город –  один из старейших в Украине. Живу я здесь уже 61 год. Люблю его и ценю его историю.  Мне очень нравится и праздничная атмосфера в городе, и уголок общественной организации «Гражданское движение «ВМЕСТЕ». А землякам своим хочу пожелать скорейшего наступления мира и спокойствия, возрождения предприятий в городе и в целом экономики в стране, добра и благополучия в каждой семье.

 

 

- Я каждый год прихожу с внучками туда, где размещается «островок» общественной организации «Гражданское движение «ВМЕСТЕ», - рассказывает В.А. Бритченко. – С удовольствием угощаемся вкусной кашей, девочки участвуют в конкурсах и играх. А я слушаю замечательные песни в исполнении супругов Пискуновых. Спасибо большое вашей организации за теплую атмосферу и яркие эмоции. Очень жаль, что праздник только один день.

 

Вот такие слова говорили в наш адрес жители города. Спасибо им за высокую оценку нашего участия в городском празднике. Мы всегда стараемся быть вместе с простыми людьми, помогать нуждающимся в помощи, создавать атмосферу душевного тепла и взаимопонимания.

 


Совет ОО ГД «ВМЕСТЕ»
рейтинг: 
Оставить комментарий
  • Оголошення
  • Коментарі
Ми у соцмережах
  • Вконтакте
  • Facebook
  • ОК
Мы вКонтакте
Мы на Одноклассниках