Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

В День Святого Николая общественники Бахмута побывали в гостях у воспитанников Городского центра технического творчества детей и юношества

Этот праздник, который совсем недавно вошел в нашу жизнь, открывает череду новогодних праздников. Ежегодно общественная организация «Гражданское движение «ВМЕСТЕ» в этот день поздравляет маленьких жителей города. Помимо добрых слов поздравлений, пожеланий здоровья, благополучия и успехов мы вручаем детворе традиционные подарки.

 
Не стал исключением и нынешний праздник. 19 декабря нас встречали воспитанники городского центра детского технического творчества детей и юношества. В этот же день в Центре награждали победителей конкурса творческих работ «Поверь в себя и в тебя поверят другие».

 

ГЦТТДЮ пользуется заслуженной популярностью и любовью среди маленьких жителей Бахмута. Сегодня здесь занимаются в различных кружках 377 детей разного возраста, начиная с 4 лет. А второй год в Центре работают и с детьми с особыми потребностями. И в этом направлении уже есть определенные успехи.

 
Тому подтверждение – многочисленные благодарности и грамоты за активное участие и победы в конкурсах творческих работ, которые вручила воспитанникам Центра его директор Т.А. Кулиш.

 

 
Затем к участникам встречи обратились председатель совета ОО ГД «ВМЕСТЕ», депутат Бахмутского городского совета А.Г. Шинкаренко и член организации, депутат Донецкого областного совета С.Т. Мальцев. Они тепло поздравили детей с праздником, отметили высокое качество их творческих работ, самобытность в видении окружающего мира.

 
- Мы посмотрели ваши работы, представленные на выставке, - сказал А.Г. Шинкаренко. – они все замечательные. В каждой видна душа автора. Человек, взрослый или ребенок, всегда ждет чуда. Но вы творите чудо своими руками. Успехов всем вам на этом нелегком, но прекрасном пути.

 
В гости к детворе зашел и сам хозяин праздника – Святой Николай. Он, как покровитель детворы и человек, который всегда помогает людям, пришел не с пустыми руками. Каждому участнику встречи он вручил сладкий подарок.

 

 
Св. Николай – покровитель не только детворы, но и путешественников. Сегодня мы все, наша страна в целом, своего рода путешественники. Мы идем к миру, к единству, мы идем к процветанию. Не все получается гладко и быстро. Но этого хотят все здравомыслящие люди. А значит - это обязательно будет. Пусть нам на этом пути помогает Святой Николай.

 


Пресс-группа ОО ГД «ВМЕСТЕ»
рейтинг: 
Оставить комментарий
  • Оголошення
  • Коментарі
Ми у соцмережах
  • Вконтакте
  • Facebook
  • ОК
Мы вКонтакте
Мы на Одноклассниках