Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

В Бахмуте руководители ОО «Гражданское движение «ВМЕСТЕ» поздравили членов общества «Надежда» с наступающим Новым годом

Накануне Нового года руководители и члены общественной организации «Гражданское движение «ВМЕСТЕ» по традиции поздравили давних друзей организации – членов городского общества людей с инвалидностью «Надежда».

 

Осенью этого года «Надежда» отметила свой 33-й «день рождения». За это время здесь нашли помощь и поддержку несколько сотен детей и взрослых, которые в силу разных причин вынуждены каждый день преодолевать трудности, связанные с их физическим здоровьем. Но это не самое главное в работе общества. Основной своей целью его руководители считают социальную адаптацию людей с инвалидностью в нашу нелегкую жизнь. Традиционными стали встречи «надеждинцев» по разным приятным поводам, совместные празднования праздников и дней рождения. Славятся члены общества и своими спортивными достижениями. Достаточно сказать, что в спортивных достижениях членов организации «Надежда» есть доля участия и нашей общественной организации.

 

фото предоставлено авторами, приносим извинения за его качество
фото предоставлено авторами, приносим извинения за его качество 
фото предоставлено авторами, приносим извинения за его качество
 фото предоставлено авторами, приносим извинения за его качество
 

Вспомним имя Артура Радковского – гордости украинского инваспорта. Его рекорды известны в городе всем. Да и за пределами города тоже. Помимо личных тренировок и участия в соревнованиях Артур занимается тренерской работой. Его воспитанница Наталья Зубарь стала чемпионкой Украины по теннису среди людей с инвалидностью. Словом, им есть чем гордиться и есть чем доказать свое равноправие в обществе, несмотря ни на что.

 
Ну а на предновогодней встрече было все традиционно: елка-красавица сверкала огнями, Дед Мороз со Снегурочкой пришли в гости, дети рассказывали стихи, пели песенки и каждый получил подарок от ОО ГД «ВМЕСТЕ».

 
С теплыми пожеланиями дальнейших успехов в их работе к участникам встречи обратился председатель совета ОО ГД «ВМЕСТЕ» А.Г. Шинкаренко. Он отметил огромное чувство человеколюбия, готовности помочь и поддержать тех, кто в этом нуждается, оптимизм и неиссякаемую веру в лучшее, присущее этим людям. Он пожелал им здоровья, вдохновения и успехов во всех начинаниях и выразил надежду, что и в будущем наши общественные организации будет связывать искренняя дружба.


Пресс-служба ОО ГД "Вместе"
рейтинг: 
Оставить комментарий
  • Оголошення
  • Коментарі
Ми у соцмережах
  • Вконтакте
  • Facebook
  • ОК
Мы вКонтакте
Мы на Одноклассниках