Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

Ушёл из жизни бывший председатель Артёмовского районного совета Сергей Кравченко

 

7 августа 2021 года перестало биться сердце нашего коллеги и доброго друга Сергея Петровича Кравченко. Он хорошо знаком старожилам Бахмута и Бахмутского района не только, как председатель колхоза «Знамя Ленина», но и как человек, долгое время руководивший депутатским корпусом Артемовского района.

 
Родился Сергей Петрович Кравченко 25 июля 1953 года в с. Нижненагольное, что в Волошинском районе Ростовской области. После окончания школы начал трудовую деятельность слесарем на Ворошиловградской птицефабрике. Осенью 1971 года был призван в ряды Советской Армии. После окончания службы вернулся на прежнее место работы.

 
Именно птицефабрика повлияла на выбор С.П. Кравченко связать свою жизнь с сельскохозяйственным производством. После окончания Ворошиловградского сельскохозяйственного института и получив диплом зооинженера, стал работать начальником цеха на птицефабрике «Артемовская». С 1990 по 1997 год он руководил колхозом «Знамя Ленина» Артемовского района. А с декабря 1997 года и до выхода на заслуженный отдых в 2014 году работал сначала заместителем председателя, а потом председателем Артемовского районного совета.

 
Но и будучи пенсионером, Сергей Петрович Кравченко активно занимался общественной работой, оказывал практическую помощь и моральную поддержку пенсионерам и фермерам нашего района. За свою долгую и плодотворную трудовую жизнь он неоднократно получал благодарности и грамоты от вышестоящих органов власти.

 
Его высокий профессионализм, справедливость в принятии решений, умение слушать и, главное, слышать каждого, невзирая на должности, высоко ценили и руководители, и коллеги, и подчиненные. Достаточно сказать, что после удовлетворения его решения об уходе на пенсию
депутатский корпус Артемовского района провожал Сергея Петровича стоя и аплодисментами. Это ли не лучшее подтверждение высокой оценки его работы по управлению депутатским корпусом!

 
Последние годы он активно работал в общественной организации «Гражданское движение «ВМЕСТЕ». И руководители и члены нашей организации вместе с родными, коллегами и друзьями Сергея Петровича глубоко скорбим о его смерти и выражаем искренние  соболезнования семье Сергея Петровича Кравченко.

 

Вечная тебе память, дорогой наш коллега и друг.


Пресс-служба ОО ГД "ВМЕСТЕ"
рейтинг: 
Оставить комментарий
  • Оголошення
  • Коментарі
Ми у соцмережах
  • Вконтакте
  • Facebook
  • ОК
Мы вКонтакте
Мы на Одноклассниках