Авторизация все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 18:15 – Поехали! С 1 июня по станции Бахмут возобновляется движение электропоездов 
  • 20:51 – В школах Бахмута прозвенел виртуальный последний звонок 
  • 20:14 – В Бахмуте власти вновь объявили о начале отлова бездомных собак 
  • 19:34 – В Бахмутском районе сельский голова и подрядчик "распилили" 2 миллиона на строительстве 

КПВВ "Майорск" не откроется раньше 22 июня - глава ДонОГА

Возобновление работы контрольных пунктов въезда-выезда на линии разграничения в Донецкой области стоит ожидать только после завершения всеукраинского карантина. Об этом председатель Донецкой облгосадминистрации Павел Кириленко сообщил в ходе сегодняшнего брифинга в Краматорске.

 

«Открытие КПВВ – одно из крайних мероприятий по снятию ограничительных мер, которое будет при полном снятии всеукраинского карантина (на сегодня он продлен до 22 июня). Если мы сейчас откроем пункты пропуска, то те мероприятия, которые мы ввели, будут сведены на нет. Поэтому люди должны с пониманием отнестись к этому», - акцентировал Павел Кириленко.

 

Он добавил, что на выход региона из карантина влияет проведение на его территории операции Объединенных сил, поэтому решение об открытии пунктов пропуска будет приниматься не правительством, а командующим ООС.

 

«Мы готовы к этому, но это должно быть взвешенное решение. Сейчас статистика говорит о том, что постепенный выход может происходить. Но КПВВ – это угроза, и та неподконтрольная территория, где мы не владеем достоверной информацией о распространении коронавируса, является угрозой для жителей подконтрольной территории области», - пояснил Кириленко.

 

Ожидается, что после открытия КПВВ режим безопасности «красный» будет переведен на «желтый», который предусматривает специальные полномочия для военнослужащих и сотрудников правоохранительных органов и одновременно ограничения для гражданского населения.


Вечерний Бахмут
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Оставить комментарий
    • Коля
    • 21-05-2020, 18:43
    • : 18:43
      • Не нравится
      • -12
      • Нравится
    Начнем с того зачем его вообще закрыли? наш недоделанный президент на брифинге рассказывал что там остались наши украинцы,или пусть он уже от них полностью откажется, или не набивает себе цену тем что там наши украинцы, Донбасс це Украина ,а въезд закрыт, это тоже самое что я сейчас поеду с бахмута в часов яр и меня не будут пропускать
      • Мага
      • 22-05-2020, 06:23
      • : 06:23
        • Не нравится
        • +52
        • Нравится
      Наши все давно дома, а шнырять туда сюда с 2 паспортами в поисках выгоды, и заразу разносить, как закрыли так в городе хорошо, спокойно, чисто.
    • Сергей
    • 22-05-2020, 08:37
    • : 08:37
      • Не нравится
      • -38
      • Нравится
    Этим они показывают какие для них украинцы в ОРДЛО.... В Польше мойщик унитазов вот настоящие украинцы...
      • Гога
      • 22-05-2020, 09:23
      • : 09:23
        • Не нравится
        • -6
        • Нравится
      Слава Украине!!!
    • Евгений
    • 22-05-2020, 12:09
    • : 12:09
      • Не нравится
      • -36
      • Нравится
    ? они с....ки вообще заигрались со своим карантином! Люди не могут 3 тий месяц вернуться домой к детям! С другой страны можно, а с ОРДЛО нет!!!! Это как????????????????? Ублюдки а не провительство!!!!!!!!
    • Гость Олег
    • 22-05-2020, 17:52
    • : 17:52
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Значит, с Молдовой можно открыть пункты пропуска, а с Донецком нельзя. Я, например, хотел бы приехать в Бахмут в магазин Алло за смартфоном. Что в этом плохого? Я не везу с сбой ни много шума, ни много мусора.
    • валентина
    • 22-05-2020, 18:14
    • : 18:14
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    А нефик ВООБЩЕ шастать в УКРАИНУ ,без всяческих туристов хоть города очистились от "кормильцев " буевых " ...
    • Коле
    • 22-05-2020, 23:36
    • : 23:36
      • Не нравится
      • +8
      • Нравится
    Теперь республики наконец то стали независимыми до конца...я думаю президент закрыл ОРДЛо для того что бы отработать все таки план Б и понять к каким результатам он приведет...а карантин помог этому...плохо только что не все там уроды...и им приходится страдать...но такова жизнь. Слава Украине!!!
    • Шило
    • 23-05-2020, 13:15
    • : 13:15
      • Не нравится
      • -3
      • Нравится
    Нельзя открывать , а то короновирус из Горловки заедет.
    • Восток
    • 23-05-2020, 22:46
    • : 22:46
      • Не нравится
      • +7
      • Нравится
    Комментаторы, вы реально больные. Откуда у нас в Артёмовске коронавирус появился, не помните? Как стали приезжать "отдыхающие" с европы, пошли первые случаи. Чем вам так мешают люди с Горловки, Донецка? Они у вас последний кусок хлеба забирают? Вот вы суки последние! Два паспорта Горловчан и Дончан - плохо, а в галичине - карта поляка, в закарпатье - венгерский, в киеве - с иностранными паспортами - норм? Ничему вас эти шесть лет не научили. "патриоты" грёбаные!
      • Вирусняк
      • 27-05-2020, 15:03
      • : 15:03
        • Не нравится
        • +3
        • Нравится
      100%прав!!!!
    • Alexander
    • 24-05-2020, 22:54
    • : 22:54
      • Не нравится
      • +15
      • Нравится
    Очень надеюсь что к комментирующим придет раха и захватит их территорию, а я буду писать что они предатели. Какие вы украинцы ? Вы волки, нормальные люди поддерживают своих сограждан попавших в беду, а вы как шакалы, очень надеюсь вы ощутите то же что ощутили мы на Донбассе.
      • Восток
      • 26-05-2020, 15:03
      • : 15:03
        • Не нравится
        • 0
        • Нравится
      Alexander. А мы где находимся? Донбасс - от Славяногорска до Краснодона. И в 2014 году мы все были под "окупацией", если вы забыли. И "предатели" вы только для своих, таких же "патриотов", как бы вы не лезли из кожи вон.
    • Александру
    • 25-05-2020, 12:30
    • : 12:30
      • Не нравится
      • -3
      • Нравится
    Извини если тебя чем то обидели ...но никто тебя не заставляет жить в оккупации...кто хотел покинуть ОРДЛО уже давно это сделал...да возможно не у всех есть такие возможности...но что ты лично для этого сделал? И делал ли? А насчёт паспортов хочу сказать, что очередь уже расписана до ноября) И за этот период получат долгожданный паспорт раши еще 200 т. людей...вопрос не сколько уже получили, а сколько еще получат и все понимают , что через пару лет это будет не менее половины граждан ОРДЛО(не будут получать рашепаспорт только пенсионеры и то только до тех пор пока им не скажут хочешь пенсию бери паспорт и это начнеться ровно тогда когда закончиться вал желающих его получить) ....теперь вопрос зачем Украине поддерживать територию где половина нааселения русские окупанты!?
    • Инна
    • 25-05-2020, 18:37
    • : 18:37
      • Не нравится
      • +2
      • Нравится
    Мне надо ехать в Польшу, открой квпп
  • Объявления