Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

Отопительный сезон в Бахмуте закончится 15 апреля

Досрочно завершать отопительный сезон 2020-2021 годов в Бахмуте не будут, котельные потушат 15 апреля. Об этом говорится в проекте соответствующего решения исполкома городского совета.

 

Принятие решения ожидается 14 апреля, вопрос стоит первым в повестке дня. Последние несколько лет из-за теплой погоды отопительный сезон завершали досрочно через созыв внеочередного заседания исполкома.

 

По прогнозам синоптиков, в этом году среднесуточная температура, превышающая 8 градусов (три и более дней с такой температурой являются условием для отключения котельных), стабильно установится только 11 апреля, поэтому досрочно завершать отопительный сезон нецелесообразно.

 

Стоит отметить, что ООО "Бахмут-энергия" завершает сезон с 223-х миллионным долгом за газ, из них 77,5 миллиона - долг 2021 года.


Вечерний Бахмут
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Оставить комментарий
    • Кто-то
    • 09-04-2021, 19:37
    • : 19:37
      • Не нравится
      • +10
      • Нравится
    "...ООО "Бахмут-энергия" завершает сезон с 223-х миллионным долгом за газ..." Зато на "land cruiser"
    для директора деньги были...
      • ST
      • 09-04-2021, 19:55
      • : 19:55
        • Не нравится
        • +11
        • Нравится
      Не знаю кто кому должен, но я за свои жалкие 45м платил по 2800 в месяц. Хотя люди с инд. отоплением платят в 4 раза меньше.
        • Витя
        • 09-04-2021, 20:22
        • : 20:22
          • Не нравится
          • +5
          • Нравится
        Так ставь индивидуалку.Я поставил 10 лет назад и срать хотел на педиков литовских!Хотя присылают счета разные на разноцветных бумажках за какие-то мнимые услуги.Хотя я их забыл как звать,10 лет назад!
          • Вася
          • 09-04-2021, 22:38
          • : 22:38
            • Не нравится
            • +10
            • Нравится
          какие они литовские? там конченый бенефициар грузин с кипра, владелец 60 % уставного капитала. а 40 % - голландский оффшор - это доля ревына. раньше была 30% - теперь это чмо расширило свои аппетиты
          литовцев там и не было никогда - одно название только - литовцы.
          там было это чмо рева и подельники
      • Шо
      • 09-04-2021, 20:22
      • : 20:22
        • Не нравится
        • +2
        • Нравится
      Это шо директор на машине стоимостью 100 тыс.долларов ездит???
      • Илья
      • 09-04-2021, 20:23
      • : 20:23
        • Не нравится
        • +5
        • Нравится
      Негоже барину пешком ходить!
    • Супер Горожанин
    • 09-04-2021, 19:48
    • : 19:48
      • Не нравится
      • +14
      • Нравится
    "Стоит отметить, что ООО "Бахмут-энергия" завершает сезон с 223-х миллионным долгом за газ, из них 77,5 миллиона - долг 2021 года." - какого х** они качегарят при +20, как в -20? Как х** они при +11 даже не думают прикручивать оборудование? За март платёжка почти 2500 за двушку - это 3,14здец! Вы ох у ели, господа литовцы! Гнать вас нах в шею! Даёшь автономку на весь город! Литовцев с их концессией - обратно в Литву!
      • Ггг
      • 09-04-2021, 20:20
      • : 20:20
        • Не нравится
        • +13
        • Нравится
      Это не литовцам а 30 летнему правителю местному нужно говорит. Именно он подписывал документ с литовцами. Пусть теперь несёт ответственность перед жителями громады.
    • 22
    • 10-04-2021, 20:07
    • : 20:07
      • Не нравится
      • +3
      • Нравится
    Когда закончится уже этот беспредел, достали уже! На улице + 12,18.они суки топят по полной! Платёжки приходят 2800 грн.
      • Экономия
      • 10-04-2021, 21:48
      • : 21:48
        • Не нравится
        • +2
        • Нравится
      Модульные котельные на Юбилейке дают теплоноситель в соответствии с температурой наружного воздуха. И платежи там нормальные.
        • Q
        • 11-04-2021, 09:37
        • : 09:37
          • Не нравится
          • 0
          • Нравится
        Бред не пишите. Платежки в том районе такие же как и по городу в целом. Например, 55 квадратов средняя температура 21 градус цена платежам 2600 гривен
    • Маша
    • 11-04-2021, 09:45
    • : 09:45
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    51 кв. квартира в месяц 4300 за отопления,вот это поворот,а не ваши 2600.
      • Вася
      • 11-04-2021, 13:19
      • : 13:19
        • Не нравится
        • +2
        • Нравится
      ух ты, это где такой платеж? у вас очевидно счетчик стоит на доме и снимают показания с ахтивистами жековскими, которые сплошь ревинские шавки-прихлебатели. спрашивайте у них. тем более учитывая то, что собственник теплосети рева - то таким платежам нечего удивляться. это чмо жадное никогда не успокоится-кроме как кладбище
      • Ы
      • 11-04-2021, 16:45
      • : 16:45
        • Не нравится
        • 0
        • Нравится
      По какому адресу? Какая котельная обслуживает? Сколько индивидуальщиков в доме по соотношению с теми кто от центрального отопления? Какая средняя температура была в квартире в отопительный сезон?
    • Маша
    • 11-04-2021, 13:26
    • : 13:26
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    3-х этажные дома по ул.Чайковского. Куда только не писали и звонили,вызывали теплосеть,а им пофиг на все. Так ,что вот мы в полном шоке от наших счётов.
    • Влад
    • 11-04-2021, 18:54
    • : 18:54
      • Не нравится
      • -1
      • Нравится
    Что за бред? В нашем доме отключили отопление ещё 8 апреля! Леваневского, 87
  • Оголошення